Walkera QR-X350 Pro

Эдуард_из_Питера

Эту я видел. Вы уверены в совместимости параметров?
Она двухдиапазонная, что неизбежно приведет к снижению чувствительности.

Стасис
Biohron:

Мужики к Вам 2 вопроса! Первый, неужели никто не может мне сказать как подключен этот провод к приёмнику (ресиверу) ? Второй вопрос: после того как я разбил квадрик остался пульт (devo f7) поговорил с китайцами и те согласились поставить мне урезанный комплект (без батареек , пульта , зарядки и камеры) будет ли он адекватно работать с пультом от предыдущего?

Посмотри вот этоwalkera-fans.de/x350-pro-und-devo-m-von-innen/ а здесь на ветке есть видео как к ресиверу подключить! Конечно будет. Какая версия?

Biohron
Стасис:

Какая версия?

Простите, версия чего?

Стасис
Biohron:

Простите, версия чего?

Урезанного комплекта? BNF? с ресивером? Каким?

Biohron
Стасис:

Урезанного комплекта? BNF? с ресивером? Каким?

Дело в том что ресивер я просил оставить, но пока не уточнял который будет у данного продавца а вот если всё заработает. Буду брать без него соответственно. Есть варианты с ресивером 802 , у меня стоит 703а вот и в раздумьях будет ли 802 адекватно работать с devo f7 что бы всё крутилось, передавалось и ловилось. Либо заказывать такой же полный комплект, а остальное либо оставить себе на запчасти либо распродать… Вы кстати указали что там в ветке видео есть с подключением проводов. Могли бы ссылку кинуть?

Ржевский

Как там купить? Да сразу кучку, поскольку цена смешная по сравнению с доставкой.

Покупка на ТАОВАО для жителей моего города сравнительно проста и сложна одновременно. ТАОБАО - сайт, работающий исключительно на Китай. Моя валька как раз с таобао. С хоббиеинга заказал 20 апреля. до сих пор не едет. С таобао заказал 6 мая - приехала 19 мая. Оплатить на таобао можно только с китайских платежных систем. У нас есть куча народу, которые занимаются покупкой и доставкой с таобао. Они там делают так: находишь товар - отдаешь им ссылку. Они связываются с китайцами, те покупают на таобао, получают, и затем отправляют с водителями туристических газелей в мой родной город. доставка по китаю там бесплатная, у водителей доставка 150-200р за килограмм. Все упирается в маржу русских, которые осуществляют доставку, а она обычно 10-15%
Кстати, если сравнить цены, то в рублях получается красиво дешевле, хотя сайт один и тот же. Моя валька с 9i-mod через таобао была 1999 юаней, а с самого 9i-mod -399 долларов
Или 5,464х1999 = 10992.5 руб. и 399х34.07=13593.93 руб.

зиц-председатель

Когда то в детстве сидели с приятелем на речке. Комары достали. Приятель говорит: Наловить бы сей час мешок комаров и ТОПТАТЬ, ТОПТАТЬ, ТОПТАТЬ!!! Вот и меня этот агрегат уже достал. Ещё не много и поступлю с ним как с комарами. Перестал работать подвес. еще вчера работал. Вернее работал на половину. стабилизация работала а на пульт не реагировал. сегодня и стабилизация пропала. контроллер подвеса мигает зелёным. Посчитал сколько потратил денег, хватило бы на укомплектованный фантом.
получается под 60 тысяч. Правда часть заказов где то гуляет. Вот сегодня позвонили с Анапы, попросили подойти получить посылку. А я живу в СОЧИ! ХА,ХА.ХА!

Biohron
зиц-председатель:

хватило бы на укомплектованный фантом.

Такие крамольные мыслишки тоже посещают… Я отдал почти 30 тыр и полетал минут 10… теперь с разбитой валькой и геморроем… за полный фантик где то 45… хотя денег жалко, но “народный” аппарат переполнен косяками …

Эдуард_из_Питера

Вот те наааа… Мой еще не летал по причине убитого контроллера, а я уже тоже начинаю сильно сомневаться в правильности выбора.
И где же тут шанхайский барс? 😃

зиц-председатель
Biohron:

Такие крамольные мыслишки тоже посещают… Я отдал почти 30 тыр и полетал минут 10… теперь с разбитой валькой и геморроем… за полный фантик где то 45… хотя денег жалко, но “народный” аппарат переполнен косяками …

Уважаемые граждане помните народные мудрости: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!

Эдуард_из_Питера

А фантом, типа, это уже профессиональный аппарат? Или он сделан не в Китае, а в Японии?

Ржевский

Такие крамольные мыслишки тоже посещают… Я отдал почти 30 тыр и полетал минут 10… теперь с разбитой валькой и геморроем… за полный фантик где то 45… хотя денег жалко, но “народный” аппарат переполнен косяками …

Меня пока не посещают. Достаточно написать в гугле “Фантом улетел” или "Фантом 2 упал " и сразу станет ясно, что все барсы падают 😃 Это только кажется, что у других все гладко. Кстати, ту же назу можно и на вальку воткнуть. Дешевле все равно получится.

Tera

Я не знаю, что такое Фантом, но он в два раза дороже! (С)Валькирия

А что, Фантом - умеет миссии летать? С Миссион Планером вяжется?

Зелёный_Кот

У меня пока жалоб, кроме неоправданных ожиданий по видео и дальности нет. Ничего не глючит и не барахлит. Может продают серые сборки?

Стасис
Biohron:

Такие крамольные мыслишки тоже посещают… Я отдал почти 30 тыр и полетал минут 10… теперь с разбитой валькой и геморроем… за полный фантик где то 45… хотя денег жалко, но “народный” аппарат переполнен косяками …

Надо быть оптимистом! А что корпус просто за 1500- 2000р нельзя было просто купить ? видео не нашел но кто то точно выкладывал…
У меня тож корпус треснул на первых полетах улет пошел и пришлось “валить” на дерево. Подклеил и ничего. Пришел корпус новый в резерв, но понял что уже не нужен… Читая эту ветку можно сделать почти все (отдельное МЕРСИ Вячеславу!). Ща все без проблем заодно приучил программирование в Arduino по моему полезно, далее если посидеть можно с Arducopter разобраться… Миссию летал, подвес работает на ура, но периодически приходится крутить потенциометр на мозгах. подвеса. Потихоньку доведу FPV до ума…f7 поменяю, дальность и в Сочи)) горы снимать!

Tera:

Я не знаю, что такое Фантом, но он в два раза дороже! (С)Валькирия

А что, Фантом - умеет миссии летать? С Миссион Планером вяжется?

Фантом -это видео кран. Тоже улетает) Фантом-2 вроде ничего -у друга летает с балкона и на балкон прилетает! НЕ РЕКЛАММА! какой то он вялый и миссию не летает пока!

Biohron

Ох… ля… Похоже что одни только машинки не уезжают))

Стасис:

Надо быть оптимистом! А что корпус просто за 1500- 2000р нельзя было просто купить ?

Можно, только я хорошо о планету квадру приложил-жпс расколот , контроллер туда же, от удара внутренние стенки прогнулись подрали нормально. Вот и получается что корпус 1500-2000, мозг 5000-6000 и жпс 1500-2000…Вот и получается практически цена БНФ. Тож на тож)

Tera
Стасис:

Фантом -это видео кран. Тоже улетает) Фантом-2 вроде ничего -у друга летает с балкона и на балкон прилетает! НЕ РЕКЛАММА! какой то он вялый и миссию не летает пока!

Я бы с балконом не рисковал - переотражённый от стен сигнал GPS может сыграть злую шутку … А что с миссиями я так и не понял? Умеет Фантом миссии отрабатывать?

Biohron:

Ох… ля… Похоже что одни только машинки не уезжают))
Можно, только я хорошо о планету квадру приложил-жпс расколот , контроллер туда же, от удара внутренние стенки прогнулись подрали нормально. Вот и получается что корпус 1500-2000, мозг 5000-6000 и жпс 1500-2000…Вот и получается практически цена БНФ. Тож на тож)

Старый мозг не выкидывай, может найдётся какой мастер-паяльник. Я бы взялся, да старый стал, глаза уже не видят и руки мажут… а может мелкосхемы ещё мельче стали и с паяльником уже не сунешься.

Стасис
Biohron:

Ох… ля… Похоже что одни только машинки не уезжают))
Можно, только я хорошо о планету квадру приложил-жпс расколот , контроллер туда же, от удара внутренние стенки прогнулись подрали нормально. Вот и получается что корпус 1500-2000, мозг 5000-6000 и жпс 1500-2000…Вот и получается практически цена БНФ. Тож на тож)

Соболезную но мож еще кто нибудь приложится) и распродаст подешовке! если сразу на 100м вверх и первый раз…НЕ ЛЕТАЙТЕ НАД ТВЕРДОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ!..видео кстати на стр 4 там правда человек конвертер на проводе для включения камеры в полете вешает. А ссылку на подключение к контроллеру я давал выше .

Эдуард_из_Питера
Tera:

Старый мозг не выкидывай, может найдётся какой мастер-паяльник. Я бы взялся, да старый стал, глаза уже не видят и руки мажут… а может мелкосхемы ещё мельче стали и с паяльником уже не сунешься.

Вот я и хочу выкупить, но тоже возраст… Лотерея. Может и не запуститься мозг, даже если все аккуратно спаять.