Walkera QR-X350 Pro

segovan-n

Кто знает подойдут ли Моторы Multistar 2212 - 920KV? Я имею ввиду оденется ли пропеллер и встанет ли он в раму.

innd

По креплениям похоже что не подойдут.
Все же вальке проще 1 мотор если менять, то заменить родным.
С заменой всех нужно точно смотреть посадочные отверстия и размеры моторов и посадочных отверстий под пропы.
У вас же под рукой оригинал, а в описании этих тоже есть все размеры, вот и за меряйте и подбирайте.

Стасис
oleg167:

Это как?

Так и не понял 1002 приемник выдает ФС при пропадании сигнала высокий ШИМ на 5 канал и это у тебя RTL? И ID прописан для каждой из прошек или вообще не прописан. Пульт биндит в начале один из котеров и на нем при пропадании питания лойтер?

Brd24
NetWood:

Много у вас вопросов . Почитайте предварительно WIKI 1/WIKI 2.

Спасибо огромное! То что нужно 😁

RZ3AMJ

Сегодня словил первый краш. Поставил защиту лопастей и на высоте, то ли при входе в rtl, то ли во время выхода из него, квадр просел немного по высоте. Обычно все решается добавлением газа, но с защитой лопастей его начало сильно раскачивать и судя по всему он пытался себе выправить положение и не давал полного газа. Получилось что-то типа АБС на автомобиле. Один раз в метре от земли от стабализировался и поднялся, а во второй раз, при возврате домой вошел в расколбас и метров с 15 упал на планету.

wcorp
RZ3AMJ:

Сегодня словил первый краш. Поставил защиту лопастей и на высоте, то ли при входе в rtl, то ли во время выхода из него, квадр просел немного по высоте. Обычно все решается добавлением газа, но с защитой лопастей его начало сильно раскачивать и судя по всему он пытался себе выправить положение и не давал полного газа. Получилось что-то типа АБС на автомобиле. Один раз в метре от земли от стабализировался и поднялся, а во второй раз, при возврате домой вошел в расколбас и метров с 15 упал на планету.

Не знаю как кто, но я при приближении квадра к земле, перехватываюсь на ручник, и сажаю. И по поводу 15-ти метров - если это не RTL, значит вы ручку газа в запарке дернули прилично.

suris2009:

Никто не подскажет, где можно блок управления лёгкий взять?

У народа, кто занимается авто аксессуарами. Лампочки, мигалки и пр…

PavelMinsk:

посоветуйте, как бы удлинить ноги? кто-то пробовал это делать?

По моему в соседней ветке (не ПРО) была фотка. как я понял удлиняют лапы пластик, проволока, с одеванием на них поролоновых труб (утеплитель 16 мм внутр. диаметр).

NetWood

Из новинок появился трансмиттер TX5801 для DEVO F7. Подключается вместе с курсовой камерой DV04. На приемнике 703 надо подключать FP converter, судя по всему, в AUX2. Камеру бы еще помельче. Она устанавливается на холдер.

sdveg
NetWood:

Из новинок появился трансмиттер TX5801 для DEVO F7.

Уж проще сразу на 600 mw. взять, чем его.
Мощность его так и не нашел, но думаю маленькая.
На rcgroups.com обсуждали аж в начале 2013 г., так что не новинка.

NetWood
sdveg:

На rcgroups.com обсуждали аж в начале 2013 г., так что не новинка.

Да, забаянил слегка. Считай закладочку себе поставил 😃
На холдере еще салазки есть. Это для G-2D второй камерой? Длины landing gear хватит?

upd: Похоже да.

PavelMinsk
wcorp:

Сообщение от PavelMinsk
посоветуйте, как бы удлинить ноги? кто-то пробовал это делать?
По моему в соседней ветке (не ПРО) была фотка. как я понял удлиняют лапы пластик, проволока, с одеванием на них поролоновых труб (утеплитель 16 мм внутр. диаметр).

а вообще ВАМ ВСЕМ нормально с такими ногами и камерой летать?

suris2009
PavelMinsk:

а вообще ВАМ ВСЕМ нормально с такими ногами и камерой летать?

Вполне.

wcorp
PavelMinsk:

а вообще ВАМ ВСЕМ нормально с такими ногами и камерой летать?

У меня (пока) на жестком подвесе, он мелкий. Научусь ХОРОШО летать. Повешу правильный, а- пока лежит на полке.
В березку лететь 😃 что с жестким, что с 3D - мне без разницы.

Да, прикрутил на ноги и LED фары, и выключатель и разъем для подключения этой световой пушки.
Не собрал - движки в дороге.

segovan-n
suris2009:

а вообще ВАМ ВСЕМ нормально с такими ногами и камерой летать?

Удобно. даже в автоприземлении камера не бьется о землю.

oleg167
PavelMinsk:

а вообще ВАМ ВСЕМ нормально с такими ногами и камерой летать?

Как вам всем нормально так летать не пойму. Если взлетать с ровной поверхность (асфальт, бетон и т.д.) тогда нормально, а с травы, гравия или просто с земли, камера цепляет. Про посадку вообще молчу. Даже на асфальт сажаю и то иногда задевает его подвесом с камерой. Тоже задумываюсь об удлинении ног, но пока не придумал ничего, кроме труб.

segovan-n:

Удобно. даже в автоприземлении камера не бьется о землю.

Вот бы видео глянуть. У меня в автопосадке прошка несколько раз подпрыгивает, подвес от этого сходит с ума и бьется об землю.

wcorp
oleg167:

Тоже задумываюсь об удлинении ног, но пока не придумал ничего, кроме труб.

Вот бы видео глянуть. У меня в автопосадке прошка несколько раз подпрыгивает, подвес от этого сходит с ума и бьется об землю.

Слайды про ноги (позаимствовано из соседней ветки)

Слайды про посадку- в Ютубе, ролики по Вальку. Хотя мне длина ног также кажется маловатой

RS-13

Я на неПрошке ноги удлинял трубками от утеплителя

wcorp
RS-13:

Я на неПрошке ноги удлинял трубками от утеплителя

во, во именно про эти “трубы” я и говорил. Только недостаток есть они быстро изнашиваются , я одну такую ставил, когда резинку потерял.
На не прошке = стояли все 4.
И козлит он реально меньше с таким довеском.

segovan-n
oleg167:

Вот бы видео глянуть. У меня в автопосадке прошка несколько раз подпрыгивает, подвес от этого сходит с ума и бьется об землю.

разбился я видео не могу выложить

sdveg
suris2009:

можно повредить ответную часть на вч усилителе.

Можно по подробнее, что там можно повредить при семье антенны и как проверить?

innd
wcorp:

По моему в соседней ветке (не ПРО) была фотка. как я понял удлиняют лапы пластик, проволока, с одеванием на них поролоновых труб (утеплитель 16 мм внутр. диаметр).

а просто утеплителя не хватит по высоте?