Walkera QR-X350 Pro

WhiteWind
ozzy_link:

номиналах резисторов платы DEVO-M

Владимир, если мне не изменяет память, это просто мостики, но главное тут другое. Эти, которые у вас отлетели, они на которые моторы выходят? А то, если на моторы 5-8, то и чинить смысла нет, проще телеметрию вывести.

ozzy_link
WhiteWind:

это просто мостики

может и мостики, но это Data bus & Check Power.

WhiteWind
ozzy_link:

может и мостики, но это Data bus & Check Power.

Владимир, входные по 220ом, обознался я. Вот разобрал, померял. Все по 220.

YuraO
Мельник:

А Вас скорее всего интересует режим-Super Simple Mode

режимы я вернул .как с завода. а вот включатель fmod как с завода работать не стал.нужно как раз положение 0 и 1 как было в посылке

WhiteWind
YuraO:

режимы я вернул .как с завода. а вот включатель fmod как с завода работать не стал.нужно как раз положение 0 и 1 как было в посылке

Юрий, убедитесь, что миксов нет на fmod, а дальше откалибруйте аппу.
fmod у вас должен оказаться на 7 канале (судя по скриншоту) и ходить из края в край, если в калибровке вы это увидите, то все и заработает, как надо.

oleg167

Там есть один настораживающий отзыв “My second try with this TX the first burned after first flight. Did get very hot, will take of shrink wrap this time.”

Ckorpion_61
oleg167:

Там есть один настораживающий отзыв “My second try with this TX the first burned after first flight. Did get very hot, will take of shrink wrap this time.”

Типа греется как утюг

Это не еть гуд

yrasi80
Ckorpion_61:

Типа греется как утюг

у меня такой ,да греется очень сильно ,палец еле удерживаю,но пока пашет! с родными сосисками бесперебойно метров 150 дальше скачет, жду клевера ru.aliexpress.com/item/…/32279286404.html брал по акции в пол цены (никакой рекламы)

ozzy_link
WhiteWind:

Владимир, входные по 220ом, обознался я. Вот разобрал, померял. Все по 220.

Спасибо, что так быстро откликнулись, но меня терзают смутные сомнения, что на плате есть сопротивление подписанное 103, а у этих нет надписей.
Обидно будет, если не заведется. Все равно спасибо.

wasistdas

Коллеги, подскажите, есть ли реальный смысл менять штатный GPS на BN-880?

yrasi80
wasistdas:

Коллеги, подскажите, есть ли реальный смысл менять штатный GPS на BN-880?

я вам расскажу свой случай, у меня стоял при покупке квадрика вот такой gps ru.aliexpress.com/item/…/32344549179.html именно такой как на фото" т 0010" светодиод моргал 11 -13 раз (в то время как все писали о 5-6 вспышках) держал просто сказочно но врезультате краша лопнула верхняя пластина-антена и я заказал новый пришел такой как у всех на фото(вроде как 580 зеленая обводка) .После установки пропало мое удерживание, стал сильно дрейфовать ,на том резко останавливался как вкопанный ,теперь светодиод как у всех 4-6 морганий. Спасибо вашему вопросу теперь до меня дошло что к чему.

Теперь у меня вопрос к всему сообществу можно ли перепоять керамическую пластину-антенну на другой модуль?

bawtrik
yrasi80:

Теперь у меня вопрос к всему сообществу можно ли перепоять керамическую пластину-антенну на другой модуль?

да можно , но скорее всего настройка уплывет , точнее подскажет алексей козин - он модули производит ему виднее

Ckorpion_61

А смысл перепаивать антенну .Просто прозвони антенну тестером если пластина лопнула ,то пайка целая.У меня тоже лопнула хотел паять прозвонил с 2сторон от трещины 0ом.Модуль мятый но работает .

wasistdas

Понял, спасибо, значит отмечаем этот пункт, что менять на BN-880 стоит. Выкопал из фака в группе техподдержки 350 на фейсбуке, удивился, что в русском сегменте об этом не говорят. Подумал, моджет есть какие подводные камни, вот и решиол спросить. Но если такая смена полезна, ее надо включать в руссмкий фак и вики. Пошел заказывать 880.

WhiteWind
wasistdas:

Пошел заказывать 880.

У нас просто много Московских, а это позволяет заказывать модуль Алексея Козина, который уж точно не хуже самых современных и проверенных. У меня с ним 15 спутников - не проблема, бывало и больше. А все дело в волшебных пузырьках GLONASS|GPS одновременно.

yrasi80
Ckorpion_61:

У меня тоже лопнула хотел паять прозвонил с 2сторон от трещины 0ом.Модуль мятый но работает

в моем случае пластина лопнула на 3 части от центрального столбика ,горит только синий светодиод второй молчит и фиксации нет вообще