Walkera QR-X350 Pro

igorshiling
Андрей_67:

переключатель FMOD в положение 2 не работает

Посмотрите в МП на7 канале должно стоять Simple Mode

ReaKtoR

Подключаете поканально RX1002 и DEVO M. Далее в аппаратуре реверсируете нужные каналы. Если не ошибаюсь канал крена, наклона и рудер. Не забудьте настроить FailSafe в аппаратуре на пятом канале. Почитайте как это сделать в мозгах АПМ и по такой же аналогии настройте. Обязательно проверьте все в программе Миссион Планнер, что бы режимы адекватно переключались и фейдсейв работал. Калибровку радио проведите.

wcorp

Приемник RX703A - там DATA BUS, это таки SBUS или PPM?
Извините за , может быть некорректный вопрос.

wcorp
wcorp:

Приемник RX703A - там DATA BUS, это таки SBUS или PPM?
Извините за , может быть некорректный вопрос.

Всем отбой. 😃
Разобрался сам -PPM

AndrySan

Привет летчикам, сейчас на ГерБесте Валкира без пульта стоит 200 зеленых, подскажите, а еще лучше дайте ссылку на варианты аппаратуры с регулировкой наклона камеры, которая подойдет на данный квадрик, что бы прикинуть во сколько комплект мне обойдется!

bagser

А стоит ли покупать? С 1 апреля нам всем пропеллеры подрежут законом о регистрации…😦

igorshiling

Всё равно будем летать, какие уж запрета не делали на вотку а пьёт россия 😁

bagser

Будем конечно. Просто неопределенность гнетет!

AndrySan

А по поводу моего вопроса кто что подскажет?

igorshiling
AndrySan:

А по поводу моего вопроса кто что подскажет?

вот www.*************/ru/product/8992/

tihvin

Привет!

Вопрос, в Mission Planner при планировании миссии линия от точки старта до первой точки миссии рисуется пунктиром. Остальные сплошной. Почему? Этому есть какое то разумное объяснение? В сети не нашел, запускать с таким маршрутом (часть пунктиром) боязно, не улетит ли аппарат. На всех скриншотах что видел в сети все линии сплошные.

Mission Planner версии 1.3.34.

Андрей_67

Всем добрый день. Что то у меня летает не поймёшь как в режиме (Simple Mode).
Поставил переключатель F MOD в мисион планер 1 положение (Simple Mode), 2 положение (Super Simple Mode). Может не правильно прописал?

igorshiling

уберите все галочки и здесь поставьте Simple Mode
выключатель F MOD в положении 2 будет включать Simple Mode

YuraO

Спасибо всем за подсказки с мотором подвеса.В тему еще вопрос,планировал залить обмотку в месте выводов гарячим клеем из пистолета. Мне казалось ,так и было,но “спецы” сказали- так нельзя.Посеяли сомнения,может у Вас какое мнение ? кто как колхозил ?

Alibaba
YuraO:

планировал залить обмотку в месте выводов гарячим клеем из пистолета.

это плохо на морозе отваливается, лучше уж тогда эпоксидкой 5 минуткой

Ckorpion_61
Alibaba:

это плохо на морозе отваливается, лучше уж тогда эпоксидкой 5 минуткой

Я заливал силиком бескислотным.В автомагазах продают там на нем пишут бескислотный или нейтральный.В случае обрыва можно опять все расковырять и восстановить опять.

Андрей_67
YuraO:

Спасибо всем за подсказки с мотором подвеса.В тему еще вопрос,планировал залить обмотку в месте выводов гарячим клеем из пистолета. Мне казалось ,так и было,но “спецы” сказали- так нельзя.Посеяли сомнения,может у Вас какое мнение ? кто как колхозил ?

В Советские времена для пропитки обмоток в производстве используется лак цапон. Сейчас лаками — компаундами.

Alibaba
Андрей_67:

В Советские времена для пропитки обмоток в производстве используется лак цапон. Сейчас лаками — компаундами.

для самой обмотки лучше бф-2 (прогревом), сами выводы эпоксидкой или силиконом казанским.