Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 16 из 55 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 640 из 2179

Parrot Bebop Drone или AR.Drone 3.0

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Есть вопрос .хочу купить себе данный аппарат.брать только дрон или вместе со скайконтроллером?...

Есть вопрос .хочу купить себе данный аппарат.брать только дрон или вместе со скайконтроллером?

2.  

Такую какашку по моему лучше вообще не брать,одни проблемы,на запчастях разоришься,вон человек выше писал про неожиданное падение с 25 метров....новые моторы 8тыс.с копейками и gps модуль 5 тыс. .... не слабый расклад,теперь прежде чем запустить его 10 раз подумаешь...а нужно ли это мне!

Цитата Сообщение от Frant Посмотреть сообщение
    Есть вопрос .хочу купить себе данный аппарат.брать только дрон или вместе со скайконтроллером?
    Если вы готовы выложить стоимость с скайконтроллером, умоляю вас!!! Купите фантом шансов больше на что вы не разочаруетесь в нём!!!

Цитата Сообщение от gafar65 Посмотреть сообщение
    Такую какашку по моему лучше вообще не брать,одни проблемы,на запчастях разоришься,вон человек выше писал про неожиданное падение с 25 метров....новые моторы 8тыс.с копейками и gps модуль 5 тыс. .... не слабый расклад,теперь прежде чем запустить его 10 раз подумаешь...а нужно ли это мне!
    Поправка-с 37м падение. Погнулись валы и барабаны к которым крепятся винты.Сами моторы работают. Сейчас буду разбирать смотреть какие внутренние повреждения. А что фантомы не падают? Ещё как! Думаю после такого падения у фантома шансов было бы много меньше.

6.  

Фантома (особенно вижн) можно было-бы просто собрать в кулек и выкинуть. У меня было всего пару крашей из 30 где то вылетов. Нормальный квадр. Просто не надо от него хотеть то что он не может.

жпс модуль треснул. сам камень. похоже под замену. Под замену вся плата. 100$ из Китая.
    Последний раз редактировалось 5069380; 13.07.2015 в 18:07.

Цитата Сообщение от 5069380 Посмотреть сообщение
    жпс модуль треснул. сам камень. похоже под замену. Под замену вся плата. 100$ из Китая.
    Вот на Ali:http://ru.aliexpress.com/premium/Par...Id=&isViewCP=y
    А это ebay :http://www.ebay.com/itm/Parrot-Bebop...item43defa7e16
    Кстати на ebay,почти все шабашки на дрона,дешевле чем на ali!

10.  

Игорь, фотку трещины можно увидеть? Похоже у вас треснула сама антенна gps. Её можно купить отдельно, скорее всего.

брать или нет решает каждый сам, видео он снимает очень хорошее для его цены, летал в Крыму на экскурсиях, просто вытаскиваешь из рюкзака и летаешь, какой ещё дрон способен на это? контроллер не брал, громозкий, я на легке снимаю, на велике, пешком, очень мал и удобен, видео смотрю на телеке 55", качество примерно как hd канал смотришь, вобщем для меня он незаменим пока, хотелось бы дальности ещё без потери мобильности

Цитата Сообщение от vovka_llh Посмотреть сообщение
    Игорь, фотку трещины можно увидеть? Похоже у вас треснула сама антенна gps. Её можно купить отдельно, скорее всего.
    Да,всё верно,треснула антенна,но к сожалению и плата жпс тоже треснула.

Если плата не многослойка, то можно востоновить.

Кто нибудь попробовал команду diagnostic в telnet вводить,у меня ничего не выходит,пишет Segmentation fault ( core dumped),попробуйте,напишите пож.

Хм... а куда посты про телнет итд пропали?

наверное чтобы дров не наломали, мой попугай вообще сегодня вычудил, захотел запустить его через планшет, а он горизонт завалил градусов на 45, и не выравнивается, пытаюсь откалибровать а он не реагирует на калибровку, у меня сразу мысля: чёртов телнет со своим диагностик, напартачил чего. Пытаюсь запустить через nvidia shield и всё нормально. Здорово они в последних обновлениях намутили, почти все пользователи жалуются.

Хм... а куда посты про телнет итд пропали?

Вот, вот и я о томже??? куда делись?

Цитата Сообщение от gafar65 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь попробовал команду diagnostic в telnet вводить,у меня ничего не выходит,пишет Segmentation fault ( core dumped),попробуйте,напишите пож.

И уменя такая же хрень. Виндовс 8

Пришел мне мой такой же bebop, на телефоне еще стоит старый fre flight, а на планшете уже новый так дрон не хочет с ним коннектиться и просит обновить. Так спрошу у пользователе стоит обновляться или лучше летать с телефона на 1.98 прошивке?

Я летаю на последней прошивке, проблем не вижу.

Я летаю на последней прошивке, проблем не вижу.

И я тоже проблем не вижу.Сколько пролетал уже всё отлично работает только иногда картинка залипает но это ничего страшного.

Цитата Сообщение от witalij70 Посмотреть сообщение
    И я тоже проблем не вижу.Сколько пролетал уже всё отлично работает только иногда картинка залипает но это ничего страшного.
    Картинка камеры залипает всегда. Уже сломал голову как перета апгрейдить. Две мастерские не смогли сказать как лаги убрать и дальность увеличить. При этом летает без указанных выше проблем на .29

Админы, где выше указанные удаленные коменты??

Вопрос к тем у кого без проблемные полёты: вы летаете в центре города, на окраинах, в частном секторе, на природе, какое ещё количество wifi сетей в пилотируемой зоне?
    Пожалуйста поделитесь своими наблюдениями, как он ведёт себя в вышеуказанных местах? А то получается у кого-то просто удачные экземпляры.

Цитата Сообщение от Elegant Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем у кого без проблемные полёты: вы летаете в центре города, на окраинах, в частном секторе, на природе, какое ещё количество wifi сетей в пилотируемой зоне?
    Пожалуйста поделитесь своими наблюдениями, как он ведёт себя в вышеуказанных местах? А то получается у кого-то просто удачные экземпляры.
    Я летаю и в городе и так на поляне, ведет отлично при вай фай в населеных пунктах тут их оооочень много.

Так же летаю с балкона моего многоэтажки, и тоже нет проблем.

Прошивка последняя.

Могу видео выложить с балкона полёт.
    Последний раз редактировалось witalij70; 15.07.2015 в 10:04.

так же летаю везде, в городе стараюсь смотреть на загрузку каналов вифи, брать менее загруженный, странных падений не было, было 2 штопора, провал по высоте метров на 5 , один раз в облаках (на горе летал), один из-за встречи с каким-то насекомым(увидел следы на пропе)

Может кто в курсе, на последней прошивке на планшете(подключался с ним в первые) при подключении ipega9023 не работает управление стиками, причем фото сделать можно. Проблема планшета, прошивки или еще какие мысли будут? И еще вопрос, не грузится у меня карта для полетов и в академии тоже не грузится не на телефоне, не на планшете, что может быть?

какая именно карта? планирование миссий то ее еще нету если и придет то с новой прошивкой либо как они планировали допол платное приложение. насчет импеги попробуйте связать с другим устроиством мож косяк именно в планшете дров под импегу.

Цитата Сообщение от ATC 82 Посмотреть сообщение
    Да нет, через смартфон, сам удивился когда увидел цифры.

Точнее управлял через смартфон + ipega 9023, но на дальность это никак не влияет
    Подскажите, на сколько метров реально можно летать со смартфоном без потери связи и картинки, и удобно ли летать со смартом?
    Я в раздумьях между Попугаем и 3 фантомом... В принципе нужна летающая мыльница для поездок.

Цитата Сообщение от kozyrevy Посмотреть сообщение
    Подскажите, на сколько метров реально можно летать со смартфоном без потери связи и картинки, и удобно ли летать со смартом?
    Я в раздумьях между Попугаем и 3 фантомом... В принципе нужна летающая мыльница для поездок.

Я летал с март фоном мне не очень,с конроллером намного удобней.Для поездок попугай самое милое дело засунул в рюкзаг и пошол.А Фантик уже так не засунешь либо надо ноги отстёгивать.Да и хрубкий он очень один хароший краш и пипец корпусу, ну или ещё что не будь.

там же разница в цене ощутимая попугай 500 евро а 3ф адвансед 1099 .ф3 полюбой более серьезный агрегат но минус запчасти при краше ценники нереальные .почитайте в соседней ветки про него.

за то плюс полет из коробки на 2 и более км.

Карта местности где летаешь (кнопка которой под кнопкой камеры на главном экране) и не грузится она же в настройках settings, просто белый экран, и та где смотреть свои и чужие полеты. Мне намного удобнее лететь через ipega чем со смарта, по дальности в районе 300 +/- за городом( хотя при потере своего видел цифру в 450), в городе дальше 150 не отлетал.

Цитата Сообщение от ATC 82 Посмотреть сообщение
    Карта местности где летаешь (кнопка которой под кнопкой камеры на главном экране) и не грузится она же в настройках settings, просто белый экран, и та где смотреть свои и чужие полеты. Мне намного удобнее лететь через ipega чем со смарта, по дальности в районе 300 +/- за городом( хотя при потере своего видел цифру в 450), в городе дальше 150 не отлетал.

Зачем тебе так долеко летать?.В полне хвотает и 150 метров ты ведь не видишь его если он улетит за 300 метров.Я думаю это не к чему или?

в помещении она неработает только вне при пойманых спутниках. .а снос приложения и переустановка непомогает?

для селфи хватает и рядом(100-150) а если панарама пролеты в недоступные места по местности то однозначьно лутше ф3.

Цитата Сообщение от крато Посмотреть сообщение
    в помещении она неработает только вне при пойманых спутниках. .а снос приложения и переустановка непомогает?

Я тоже пробывал не идёт.Будем ждать я тоже хочу по карте летать.

сам думаю прикупить ф3 но пока нету хдми кит отложил покупку. да и с прошивками у них тоже неладно блин такое ощущение что у производителей квадров сговор проводить тесты сырого софта на потенциальных пользователях.

сам думаю прикупить ф3 но пока нету хдми кит отложил покупку. да и с прошивками у них тоже неладно блин такое ощущение что у производителей квадров сговор проводить тесты сырого софта на потенциальных пользователях.
    Ну тогда жди, может что нового придумают)))

Да карта ,сейчас,после последнего обновления фри флайт ,ни у кого не грузится,на американском форуме представители parrot отвечали на этот вопрос,сказали что то про google api и что им очень жаль и они над этим работают

Цитата Сообщение от witalij70 Посмотреть сообщение
    Я летал с март фоном мне не очень,с конроллером намного удобней.Для поездок попугай самое милое дело засунул в рюкзаг и пошол.А Фантик уже так не засунешь либо надо ноги отстёгивать.Да и хрубкий он очень один хароший краш и пипец корпусу, ну или ещё что не будь.
    Вот этим и мучаюсь. В плюсах у попугая малые габариты, отсутствие подвижной камеры внизу, и отсутствие пульта (как лишней вещи в поездках, а смарт и планшет всегда со мной). В минусах WiFi и отсутствие нормального пульта....
    И самый главный вопрос: Что происходит с попугаем при потере связи со смартом??

возвращается на "стартовую точку" не всегда удачно.

там же разница в цене ощутимая попугай 500 евро а 3ф адвансед 1099 .ф3 полюбой более серьезный агрегат но минус запчасти при краше ценники нереальные .почитайте в соседней ветки про него.

за то плюс полет из коробки на 2 и более км.
    пример на офф сайте джидаев камера 4к с подвесом 540 евро )

Цитата Сообщение от Elegant Посмотреть сообщение
    возвращается на "стартовую точку" не всегда удачно.
    походу ето у всех так мой также прилетает с погрешностью от 1м до 5м

походу ето у всех так мой также прилетает с погрешностью от 1м до 5м[/QUOTE]

5м это погрешность GPS/

железо нормальное вот софт сыроват. кстати мож кто знает есть переходник с разьема батареи от бибчика на разьем под штекер адаптера 3.5мм нашел тока под хт60 .неохота провода резать .просто наконец пришел бустер на 4вата вот в поле его запитать надо

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150715_171639.jpg
Просмотров: 24
Размер:	45.4 Кб
ID:	1093013

Если хочется далеко 1.5-2.0 км то надо покупать TL-WA830RE на ютубе есть чел летает. У меня другой вопрос, летал на сони компакт z3 все нормально. Приконектил планшет асус не показывает растояние от дрона до меня. Может было у кого?

+ Ответить в теме