Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 3 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 2179

Parrot Bebop Drone или AR.Drone 3.0

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от ivbal Вопрос был про РТФ с ФПВ. Они есть. А то что они при этом разные - да, ...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ivbal Посмотреть сообщение
    Вопрос был про РТФ с ФПВ. Они есть. А то что они при этом разные - да, разные. И все отличаются от Паррота...
    С этим не поспоришь. Взять хотя бы Hubsan 107D, Даже видео пишет... QR Ladybird опять же. Или Walkera QR W100 / QR Y100. В двух последних, правда, от FPV одно название. Да и радиус управления смешной...
    Сорри за оффтоп и холивар

2.  

Цитата Сообщение от ivbal Посмотреть сообщение
    http://www.banggood.com/UNICORN-1-Mi...-p-961461.html
    не реклама, треба докупить очки за 200$, но в сумме всё равно как половинка Паррота
    Годный вариант. Я так понял дальность видео линка достигает до 1км (по заявлению продавца) ? А в реальности на сколько хватает?

Записей в дневнике
    3
    Никто его еще не покупал. Так что данных пока нет. На RCгруппс есть ветка по нему. Там пару человек отписались, что заказали, но полетов еще не выкладывали. У одного шлем сломался почти сразу:
    http://www.rcgroups.com/forums/showt...icorn+1&page=3
    А вообще-то по нему и тут топик есть:
    http://forum.rcdesign.ru/f123/thread389593.html

Цитата Сообщение от Mr. Bean Посмотреть сообщение
    Никто его еще не покупал. Так что данных пока нет. На RCгруппс есть ветка по нему. Там пару человек отписались, что заказали, но полетов еще не выкладывали. У одного шлем сломался почти сразу:
    http://www.rcgroups.com/forums/showt...icorn+1&page=3
    А вообще-то по нему и тут топик есть:
    unicorn 1 mini fpv
    Спасибо большое. Извиняюсь за офф-топ в данной теме.

Кстати кто-нибудь уже тестировал Sky-Controller для Бибопа? Интересует максимальная дальность на которую вы загоняли "тушку" со стабильным видео сигналом.

6.  

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    вот первый прилетел

собственно в ближайшее время сделаю обзор
    Пока только могу сказать что он реально очень хорошо сделан, и на удивление компактно выглядит
    Что-то друг наш молчит. Не случилось ли чего

Цитата Сообщение от semen_nedam Посмотреть сообщение
    Что-то друг наш молчит. Не случилось ли чего
    Да походу понял, что без скай контролера бибоп УГ и обзор делать не вариант))

И вроде он говорил, что он у него временно. Может не успел?)

С контроллером и без, это два разных обзора. Как велосипед и автомобиль.

10.  

С контроллером и без, это два разных обзора. Как велосипед и автомобиль
    Не согласен с Вами. В данном случае. Если проводить сравнение с транспортом, то это мммм "дополнительный пакет опций". Как например подрулевой джойстик управления мультимидийной системы)
    А велосипед и автомобиль - разные категории транспорта) Так что Ваше сравнение не совсем корректно)

Цитата Сообщение от Sanaris Посмотреть сообщение
    Не согласен с Вами.
    Ваше право
    Я представил сравнение не велосипеда с автомобилем, а ощущение от езды на том и другом.

Ваше право
    Я представил сравнение не велосипеда с автомобилем, а ощущение от езды на том и другом.
    Хммм тут тоже не согласен =) И на велосипеде и на машине можно получать удовольствие от поездки. Разница лишь в том как человек воспринимает эти поездки)
    Но с другой стороны комфорт машин не оспорим и тут впринципе уже можно понять Ваше сравнение)

Чувствую не дождусь я отзывов от "наших" по скай контроллерам, а без отзывов нет смысла покупать кота в мешке, за такую сумму =(

Не нравится мне то, что Ar.Drone 2.0 как-то активнее обсуждали нежели бибоп. Наверное из-за ценовой доступности?
    в ценовой категории 40-70 т.р. у бибопа много достойных конкурентов...

в ценовой категории 40-70 т.р. у бибопа много достойных конкурентов...
    Согласен. Это как iPhone, на любителя, хотя ниша достаточно плотно забита. До сих пор пользуюсь третьим айфоном. Просто нравится и все тут
    Вот и Бебоп нравится заочно и вопрос не в цене, а в соответствии представления реалиям.

Беббоп не может сам возвращаться при потере сигнала?

Цитата Сообщение от bigeka Посмотреть сообщение
    Беббоп не может сам возвращаться при потере сигнала?

Если в этом видео содержится ответ на мой вопрос - то я так и не понял, возвращается или нет?

Иногда они возвращаются
    А вы попробуйте через переводчик текст прочитать на ютубе. Очень интересно.

видимо ответить трудно. ясно.

Записей в дневнике
    3
    Тут есть разные мнения о работоспособности данной функции.
    Автор этого видео заявляет, что Return To Home работает в двух вариантах.

1. Если на управляющем устройстве включен GPS, то Bebop возвращается к пилоту только в случае устойчивой связи по команде с устройства. А вот если контакт потерян, то Bebop может и улететь.
    2. Если используется только встроенный GPS дрона, то Bebop возвращается всегда к месту взлета. И это работает стабильно.

Как-то тема заглохла. Владельцев сего девайса так и не прибавилось? =( Печально... Нужны отзывы наших о скай контроллере. На своей шкуре не хочется проверять =_= А то мало-ли))

Повторюсь, без скай контроллера замеряли, максимальная дальность видео сигнала была всего-лишь 75 метров, в отличии от заявленных 300.

Использовали IPad-2, замеряли в поле. Где "городских" помех быть не должно... Печально как-то =(

Хотя если со скай контроллером хотя-бы до 500 метров дальность увеличивает то смысл брать есть, а так... Лучше уж фантик купить..

по любому лучше фантик. управление по вай-фаю и по нормальному пульту это земля и небо. 75 метров у меня и второй дрон летал, по идее с чего этому дальше летать, передатчик то тот же самый остался (айпад). а обзоров мало, потому что цена, видимо, с этим курсом, нереальная( я тоже ждал ждал его и купил Blade 350qx3, о чем не жалею ни капельки.

всем привет тоже заказал сей девайс обошелся в 470 евросов без скай.на днях должен прийти.завлекла именно камера .и размеры.

Использовали IPad-2, замеряли в поле. Где "городских" помех быть не должно... Печально как-то =(
    Цитата Сообщение от крато Посмотреть сообщение
    всем привет тоже заказал сей девайс обошелся в 470 евросов без скай.на днях должен прийти.завлекла именно камера .и размеры.
    Ждем живых видео и честного обзора

Сегодня наконец-то получил этот шедевр... В комплекте с докстанцией и доставкой из франции обошелся в 970 евриков. В комплект входило аш 4 аккумулятора плюс два варианта шторок для планшета. Пока попробовал только в комнате - при старте поднимается на метр и стоит как вкопаный, а при перемещениии рукой возвращается назад. Пока впечатления только положительные. Стабилизатор видео выше всяких похвал

Записей в дневнике
    3
    Поздравляю! Очень интересно будет посмотреть видео с борта, ну и конечно же дистанцию управления/видеолинка.

Цитата Сообщение от uvovao Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец-то получил этот шедевр...
    Ура!!!

Дальность на улице наверное буду пробовать при более благоприятных погодных условиях. Пока мне не очень понравилось, что даже за первую минуту работы он нагревается как утюг - и это не смтря на наличие внутреннего активного охлаждения. Так что процесор там действительно мощный

поздравляю с покупкой .ну вот тема начинает продвигаться .ждем видео и отчета .мой еще в пути.

Всё-же интересует обзор со скай-контроллером.

Видео обзор без скай-контролера, скидывал то-ли тут, то-ли в конце темы про Ar.Drone 2.0

Ждем живых видео и честного обзора
    А по поводу честности тестов.

Буквально с метром в руках замеряли расстояние) Вешки расставляли каждые 25 метров. + по гуглу замерили, вбив корды.

Пока мне не очень понравилось, что даже за первую минуту работы он нагревается как утюг
    Вот это и есть честный Что понравилось, что нет, что настораживает и т.д.

просмотрел кучу видео на утубе .улеты есть народ не контролирует сигнал вафли.и самое главное не ставит смарт устройство в полетный режим(чтоб небыло дозвонов) и второе отключение обновлений на смарте .железо виновато но не всегда.сам пользуюсь валькой 350 про. и убедился что 95 проц улетов дело рук самих пилотов.

Может быть кто-нибудь сделает видео обзор?

А что хотите видеть в видеобзоре? Я на второй день владения пока разобрался только основными принципами его запуска. С докстанции управляется намного удобнее чем с планшета - отклики практически мгновенные, но все портит джостик управления "подвесом" камеры, т.к. Изображение приходит с запозданием то настроить на нужную точку сразу не получается. Считаю что ислибы камера регулировалась только по вертикали было бы удобнее, а поворачивать можно и коптером

Некоторые фото этого дрона

Кстати батарею похоже, что можно поставить и не родную т.к. Разъем стандартный и нарушится только геометрия корпуса
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 150
Размер:	72.5 Кб
ID:	1028540   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 126
Размер:	69.4 Кб
ID:	1028541  
    Последний раз редактировалось uvovao; 05.02.2015 в 20:42.

Полезно.
    Изображение приходит с запозданием то настроить на нужную точку сразу не получается

насчет батареи ето хорошо что есть возможность альтернативы так как заявленые 12 мин на родной както маловато .нашел в сети данное видео. не реклама

соот.сылка на батр http://www.ebay.co.uk/itm/190893058416 (не реклама)

На выше показаном видео коптер сильно колбасит.... Мой со стандартной батареей в комнате ( соответственно без дополнительной стабилизации по жпс) висит намного стабильнее. Но время до 20проц на неразогнаном аке с присоединенной защитой около 8 мин

Предварительные выводы - для профессиональной съемки он не подходит, но для полетов для полетов на отдыхе и пекниках идеальный вариант.

Цитата Сообщение от Onotole Посмотреть сообщение
    по любому лучше фантик. управление по вай-фаю и по нормальному пульту это земля и небо. 75 метров у меня и второй дрон летал, по идее с чего этому дальше летать, передатчик то тот же самый остался (айпад). а обзоров мало, потому что цена, видимо, с этим курсом, нереальная( я тоже ждал ждал его и купил Blade 350qx3, о чем не жалею ни капельки.
    У меня есть все фантики (от первого до вижен плюс) последний считаю большой их ошибкой из-за ненадежности механической части подвеса и очень маленким радиусом действия, что очень сильно подорвало ранее имевшееся положительное отношение к ним... А этот субъективно в управлении этот более послушный
    Последний раз редактировалось uvovao; 05.02.2015 в 22:02.

А что хотите видеть в видеобзоре? Я на второй день владения пока разобрался только основными принципами его запуска. С докстанции управляется намного удобнее чем с планшета - отклики практически мгновенные, но все портит джостик управления "подвесом" камеры, т.к. Изображение приходит с запозданием то настроить на нужную точку сразу не получается. Считаю что ислибы камера регулировалась только по вертикали было бы удобнее, а поворачивать можно и коптером

Некоторые фото этого дрона

Кстати батарею похоже, что можно поставить и не родную т.к. Разъем стандартный и нарушится только геометрия корпуса
    Не могли-бы вы замерить максимальную дальность действия скай контроллера пожалуйста? Просто не хочется кота в мешке покупать =(

Очень интересует дальность стабильности передачи видео со скай-контроллером!

Заранее спасибо

Если со временем в выходные будет все нормально попробую испытать дальность и отпишусь

Чем больше разбираюсь с этой штуковиной то тем больше меня посещают мысли от том, что паррот специально затягивает массовую реализацию на рынке данного Дрона дабы изучить проблемы с ним через купивших пользователей (нечто вроде распостранения бетапрограмм) т.к. Модель действительно сыровата, но большинство косяков, на мой взгляд, вполне можно исправить обновлением прошивки

Записей в дневнике
    18
    Имеет место некий баг, когда при неустойчивом сигнале коптер начинает жить своей жизнью, стрейфится по-тихому в сторонку и пытается "свалить". Обещали в новой прошивке с этим разобраться. У меня все дроны разобрали, проверить пока не на чем.

Попробовал первые тесты на дальность.... Сразу поясню, что это проводилось в Москве среди жилых домов с рук без подъема в воздух:
    С планшета уверенная связь прибл. До 30 метров при эТом положение планшета не критично. Растояние можно увеличить изменяя положение планшета и прицип его хвата ( у меня айпад4)
    С докстанцией получилось метров на 200-300 (дальше дома не позволяли) и очень критично надо отслеживать направление на коптер. При передаче видео иногда возникала размытость вроде кубиков.
    По предварительным данным по сравнению с фантиком вижен плюс дальность выше более чем в два раза. Очень критичны любые постройки - за ними связь прерывалась сразу, но при выходе из тени через несколько секунд восстанавливалась сама

фотки с этого дрона в помещении и из окна

видео у меня не получается загрузить, но субъективно оно на телевизоре смотрится попроще чем с гоопрошки, но лучше чем с айпада
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bebop_Drone_2015-02-06T120833+0000_.jpg‎
Просмотров: 237
Размер:	35.5 Кб
ID:	1029206   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bebop_Drone_2015-02-06T120900+0000_.jpg‎
Просмотров: 200
Размер:	42.8 Кб
ID:	1029207  

+ Ответить в теме