Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 5 из 55 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 2179

Parrot Bebop Drone или AR.Drone 3.0

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Начинают б/у появляться. Пока еще дорогие, но на 100$ дешевле можно поймать...

Начинают б/у появляться. Пока еще дорогие, но на 100$ дешевле можно поймать

2.  

на форуме паррота вроде обещают продажу скай контроллера отдельно от дрона.также подержку офицально стороних контроллеров от хбокса и рс3.
    заинтересовало другое что мощьность у скай всего 400мвт в диапазоне 2.4ггц и 4ватт в диапазоне 5ггц. и ето у скай с его размерами тем более для франции ограничели вобще до 100мвт. по их закону для пользования сетей вафли

Так во всей Европе такие же ограничения по мощности, как и в России – 100 и 200 мВт.

Записей в дневнике
    2
    В общем две новости
    Хорошая, модель 3:0 со скай контроллером получила нотификацию ФСБ и сертификат EAC и через две три недели появится в сети одного известного розничного магазина
    Плохая, РРЦ будет 79900руб. Что в принципе с учетом курса вполне ожидаемая история.

6.  

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    В общем две новости
    Как-то обычно ссылки дают

полет на 1.3км реальность http://www.mybebop.ch/ wiki https://wiki.paparazziuav.org/wiki/Bebop
    Не реклама
    Последний раз редактировалось крато; 23.02.2015 в 12:22.

10.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от semen_nedam Посмотреть сообщение
    Как-то обычно ссылки дают
    Вам скан нотификации ФСБ или какую ссылку?
    Я не скрываю особенно что занимаюсь поставками этой модели официально в РФ, точнее сбором сопроводительных документов для этого
    Как появится у ретейлеров, сразу напишу

Всем дорого времени суток Давно мечтал об ФПВ, вот купил такую игрушку, до этого летал на комнатных квадриках, вертолетах соосных и классических, но с фиксированным шагом.
    Короче, как новичок в теме в полном восторге! Вещь впечатляет, исполнение пульта и самой модели очень приятное. Перепрошил сразу все во избежание багов. Видел сравнение в инете, на деле качество видео сопоставимо с гоупрошкой хироу 3, хотя все же похуже, гоупро порезче, особенно в цветных пятнах.
    Летал в лесу поэтому побоялся отлетать далеко, вверх 50 метров и на 100 через лес. Летать по ФПВ оказалось неожиданно сложно, на видимость намного проще крутить6)
    Есть несколько вопросов к знатокам:
    - как влияют препятствия лес, объекты, скалы/горы и т.д. на сигнал вайфай от для этой штуки? На сколько можно отлетать? "Возвращение домой" опция не совсем рабочая имхо, там пишут, что в случае потери связи он зависает, поднимается на 10 метров и летит по прямой в точку от куда взлетел. Но если там лес, препятствия и т.д. риск потери модели слишком высок что бы вообще пользоваться функцией
    - Есть ли у нас какое законодательное регулирование вопроса у нас и как можно пользовать игрушку для осмотра и записи видео красот за границей? Нас вообще с таким устройством в Европу пустят? Просто приятель рассказал, что сестра снимала серферов на пляже в Барсе фантомом, так пришли менты, забрали квадрик, и суд назначил 4500 евро штрафа!
    - Бибоп поднимается на 150 метров, а Фантом в максимальной комплектации можно метров на 700-800 взлететь говорят. Есть ли какие то альтернативные прошивки, которые снимают "отсечку" по высоте и другим параметрам?
    - то лучше купить следующей игрушкой - ТВС дискавери про или диджиай инспаэ 1?
    Заранее спасибо.

Записей в дневнике
    1
    Да уж, прочитав весь форум по данной модели, что-то не впечатлила она меня. В рекламе было все ну просто гуд, а тут такое. Да еще с таким ценником, а ведь серьезно рассматривал его в качестве приобретения. Что же, видимо придется удалять закладки с данным аппаратом или ждать, когда рубль станет снова "золотым" и купить сие за 900 наших. Возможно стоит по лучше присмотреться к дрону АЕЕ Toruk AP10.

Записей в дневнике
    3
    Тема что-то затихла...
    Просто нарезка красивых кадров с камеры Parrot от разных пилотов

сменил управление на джой от ps3 +gameclip+samsung s3 конект только через отг .управление намного проще (не смог привыкнуть управлять стиками на телефоне) сщас жду посылки с акумом и signal booster на 4w .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2702.jpg
Просмотров: 171
Размер:	63.2 Кб
ID:	1040122

не понятно почему коптероводы сравнивают бипоб с фантиком или валькой в принцепе ето разные коптеры как внешне так и начинкой. насчет минусов ето радиус действия и акум.

Записей в дневнике
    18
    Ой, у меня тоже желтенькие едут. Правда без контроллера. И батареек кучка, ибо кушать оно любит.... На старой прошивке ни у кого видео не зависало?

Толком так и не появилось обзоров про дальность полетов с доп. пультом.
    На 4й странице темы был пост что с ним все же на 2км можно отлететь, но хотелось подтверждения от пользователей.

p.s. Правда, что есть програмное ограничение в 150 метров по высоте? Если решения обойти это?

Еще я понял, что если рассматривать данный коптер в кач-ве помошника в видеосъемках в путешествиях - если будут "припоны" мол тут нельзя снимать - Пэрротом будет сложно доказать что я не снимал. И флешку не вытащить. Фантик в этом плане - более гибкий.

дел

Цитата Сообщение от amigo900 Посмотреть сообщение
    Еще я понял, что если рассматривать данный коптер в кач-ве помошника в видеосъемках в путешествиях - если будут "припоны" мол тут нельзя снимать - Пэрротом будет сложно доказать что я не снимал. И флешку не вытащить. Фантик в этом плане - более гибкий.
    так нелетайте там где нельзя. у бибчика преимущество компактность и быстрый старт меньше минуты.ето реально удобная походная мыльница . плюсом ненужна частая колибровка как на фантоме.

Y@N
    Y@N вне форума

Ой, сколько его там коллибровать? Минута.

минута ? .и перед каждым полетом ето на фантоме.! а у бипа один раз после распоковки и более нетребовал ее.

можно еще отметить по нему цена на запчасти если брать напрямую с парота приемлемые .в основном расходники ето лопасти. 2 немаловажный факт ето неубиваемость при крашах притом по вине пилотов столкновения с препятствиями и падения с высоты выживаемость 99 процентов .
    Последний раз редактировалось крато; 04.04.2015 в 19:39.

Y@N
    Y@N вне форума

Цитата Сообщение от крато Посмотреть сообщение
    у бипа один раз после распоковки и более нетребовал ее
    Фантом ее то-же не требует. Но компасс есть компасс. Не важно на ком он стоит.
    в основном расходники ето лопасти.
    За год, только один раз поменял все лопасти, и то из-за потертостей, а не из-за крашей.

Ладно, спорить не буду. Каждому своё........

а я и не спорю.смысл? ветка по обсуждению Bebop Drone от Parrot

Подскажите, можно купить батарейки в Москве? Или это нужно заказывать за кордоном?

сменил управление на джой от ps3 +gameclip+samsung s3 конект только через отг .управление намного проще (не смог привыкнуть управлять стиками на телефоне) сщас жду посылки с акумом и signal booster на 4w .
    Вложение 1040122

не понятно почему коптероводы сравнивают бипоб с фантиком или валькой в принцепе ето разные коптеры как внешне так и начинкой. насчет минусов ето радиус действия и акум.
    Добрый день! Управляю бибопом с помощью nvidia shield portable, очень доволен. Расскажите поподробнее про signal booster на 4w, если можно с ссылкой.

купил сей агрегат ещё на новый год, ждал погоды и забыл благополучно...
    первый раз только запустил, зацепило...

по дистанции - у меня в поле на 300 метров свободно улетает с айпадом 2,4ггц 6 канал. высоту пока не пробовал.

штука прочная: с 10 метров кирпичом упал на бетон (похоже я аккумулятор не доткнул до щелчка), только погнул одну лопасть.

пару вопросов, (плохо у меня с алгоритмами поиска по форуму )
    wifi бустеры бывают на аккумуляторах? всё что нашёл надо в розетку включать...
    и как к нему вы джойстик подключаете от соньки?

Цитата Сообщение от Deefrost Посмотреть сообщение
    купил сей агрегат ещё на новый год, ждал погоды и забыл благополучно...
    первый раз только запустил, зацепило...

по дистанции - у меня в поле на 300 метров свободно улетает с айпадом 2,4ггц 6 канал. высоту пока не пробовал.

штука прочная: с 10 метров кирпичом упал на бетон (похоже я аккумулятор не доткнул до щелчка), только погнул одну лопасть.

пару вопросов, (плохо у меня с алгоритмами поиска по форуму )
    wifi бустеры бывают на аккумуляторах? всё что нашёл надо в розетку включать...
    и как к нему вы джойстик подключаете от соньки?
    на бустер покупаешь акум 11.1 либо меньше у них у всех плавуещее напряжение от 6-18.насчет джоя я под андройд скачал прогу воткнул отг кабел и никаких настроик.как под яблоко без понятия.но вроде тоже есть програмка
    глянте связка ios http://www.ardronespain.com/blog/201...r-el-ar-drone/

p.s. Правда, что есть програмное ограничение в 150 метров по высоте? Если решения обойти это?[/QUOTE]

системный код открытый если с линуксом дружите то обойти можно потолок в 150
    Последний раз редактировалось крато; 16.04.2015 в 20:06.

на бустер покупаешь акум 11.1 либо меньше у них у всех плавуещее напряжение от 6-18.насчет джоя я под андройд скачал прогу воткнул отг кабел и никаких настроик.как
    все бустеры кторые я нашёл в инете подключаются физически к точке доступа как антенна, что именно покупать и как его по воздуху к квадрику подключить?

на андрйде что за прога и что такое кабель отг... я нуп...)

спасибо

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Deefrost Посмотреть сообщение
    на андрйде что за прога и что такое кабель отг... я нуп...)

Программа FreeFlight 3

Кабель OTG (On-The-Go)

Записей в дневнике
    18
    Кстати с последней FreeFlight 3 не показываются видео в Галерее... У кого нибудь их видно?

SLF
    SLF вне форума

Здравствуйте, я Бибопом налетался уже, как думаете за сколько его реально можно продать (без контроллера)? И востребован ли он на вторичном рынке?

Цитата Сообщение от SLF Посмотреть сообщение
    я Бибопом налетался уже
    надоел, или есть какие-то неудобства/проблемы? интересно просто)

SLF
    SLF вне форума

Очень недалеко он летает, очень. Был бы он со скал контроллером - продавать бы не стал, а так - очень фантик 3й хочется (:

Записей в дневнике
    18
    ИМХО это совершенно разные вещи. Бибоп ни к чему не обязывает. Достал смартфон из кармана и снял крутой видос! А Фантик - это как на рыбалку собраться... Дольше, чем сама рыбалка!

Я как-то попробовал управлять бебопом с планшета.... Перечертыхался!!!! Считаю, что норманьно им пользоваться можно только со скайконтролером, но с контролера не очень удобно управлять подвесом

Записей в дневнике
    18
    Я летаю со смартфоном. Очень удобно. На Ipad пробовал - не понравилось в итоге, громоздко. А так спокойно управляюсь одним пальцем, держа мобилу в одной руке.... При этом можно ехать на велосипеде, управляя другой рукой, и снимать себя со стороны на дрона, летящего задом, камерой на меня. А картинка статична, будто это стедикам а не квадрик на ветру колбасится.

Слабо такое на Фантомах "провернуть"? Этот квадрик - летающий 14 МПикс фотик. То есть достал - и снял! Это не ФПВ квад ниразу....
    Последний раз редактировалось Сергей Вертолетов; 06.05.2015 в 21:24.

SLF
    SLF вне форума

Цитата Сообщение от Сергей Вертолетов Посмотреть сообщение
    Слабо такое на Фантомах "провернуть"? Этот квадрик - летающий 14 МПикс фотик. То есть достал - и снял! Это не ФПВ квад ниразу....
    Полностью согласен, поэтому и хочу его поменять, ибо все что может Бибоп, так это снять фото или видео с необычного ракурса и не более, а я хочу высоко-далеко.

Цитата Сообщение от kvmsoft Посмотреть сообщение
    Да уж, прочитав весь форум по данной модели, что-то не впечатлила она меня. В рекламе было все ну просто гуд, а тут такое. Да еще с таким ценником, а ведь серьезно рассматривал его в качестве приобретения. Что же, видимо придется удалять закладки с данным аппаратом или ждать, когда рубль станет снова "золотым" и купить сие за 900 наших. Возможно стоит по лучше присмотреться к дрону АЕЕ Toruk AP10.
    450 evro eto mnogo?

Действительно, отработка направления съемки камерой при перемещениях дрона у нее потрясающая и по скорости врятли какой механический подвес с этим сравнится... Но у себя, при просмотре записей в высоком разрешении, иногда замечаю мелкую дрожь дальних объектов на заднем фоне. Не замечал ли кто-нибудь подобного?

450 evro eto mnogo?
    Смотря за что. За Бебоб более, чем много.

Это если только в отношении наших официальных зарплат! А так какой Вы можете предложить дрон с подобными характеристиками (габаритами, наличием жпс и глонасс, оборудованым сонарами, двумя камерами, потрясающей стабилизации полета и камеры) хотябы в приблизительно близком ценовом диапазоне?

Товарищи! Всё-таки может кто нибудь конкретно сказать какова дальность действия дрона, без ссылок навидео и буржуйские форумы! А ваши тесты, и что там с функцией возврата и полет по маршруту они работают?

+ Ответить в теме