wltoys v303 quadrocopter Seeker

DOBER

да все эти переходники есть и софт есть и скорость менял , не хочет работать

Николай76
DOBER:

у меня на старой прошивке

у меня и на 75 летит ровно а потом вертикально приземляется

DOBER
Amper_86:

Может попробовать поработать над увеличением чувствительности имеющегося GPS

Так тут вопрос не в этом. Есть два контроллера, один от сикера с жпс антеной и компасом, а второй просто контроллер. Второй я подружил с компасом стороннего производителя, а вот с жпсом стороннего производителя подружить не могу

Николай76:

у меня и на 75 летит ровно а потом вертикально приземляется

а вот это уже интересно. на какую дальность летаете и с какой высоты автовозврат включаете ?

Николай76
DOBER:

какую дальность

да пробовал всячески, и на 20 метров отлетал на не большой высоте, включал возврат и он летел на той же высоте обратно, долетал до точки взлета и строго вертикально опускался, если отлетал дальше и выше, он так же или поднимался на заданную высоту или летел на той на которой оставался до точки взлета и строго вертикально опускался, т.е. я не замечал что бы он у меня опускался по диагонали или ка то криво, может и было раз по кривой, но я возврат включаю если далеко или высоко поднялся или отлетел, а не далеко от себя я стараюсь управлять сам.

Oleksa
DOBER:

а можно сюда скринов накидать

Лучше в группу, в софт (upd: fixed)

Gusok:

Разборку можно открыть

Открываем в группе 😃 (upd: fixed)

porok

Добрый вечер,хочу приобрести такой квадр WLtoys v303 Seeker,что кто скажет народ?

DOBER

Привет ! ну если скромно говоря - с первой страницы можно почитать и узнать о нем многое

Oleksa

…а если очень скромно - лучшего квадрика не найдешь. Вопрос в продавце. Он тоже должен быть не очень сволочью.

porok

Ну,и можно было в 2х словах сказать.

Oleksa,Спасибо большое,но я новый хочу купить.

Oleksa

Да я, собственно, про новьій и говорю. Пару страниц назад бедолага тоже новьій купил.
Занедорого )

DOBER

Роман, я Не отделаться хочу от Вас посылая в начало темы, а предлагаю самому принять решение о приобретении. В двух словах не рассказать 101 страницу а информации много полезной.
Не поленитесь, прочитайте на досуге.

porok

Честно,прочитал и все равно в замешательстве,брать или не брать?

Все время летал на самиках,и гонял на машинах

Amper_86
porok:

брать или не брать?

Мое мнение: косяк данного аппарата в зажигании желтой лампы, “агрессивный полет”, в эти моменты он очень туго рулится, пока не одуплится. Поэтому решение зависит от того, где планируете летать. Если это поле, то можно брать, но если же в городе, и тем более неподалеку от людей, я бы не советовал. Мне страшно за людей.
Но это мое субъективное мнение. Так как у меня не было других квадриков с GPS, не с чем сравнить. Сам раздумывал над третьим фантомом, но начитался, что и там не всё гладко.
Решил довести сначало этот до ума, а там уже видно будет.

Николай76

Лично мое мнение, это собрать на арм, со всеми примочками, так и дешевле будет, а может и так же по деньгам, но так хоть уже сам вникнешь в суть работы данного аппарата

DOBER

Эксперименты продолжаются.
Так как есть приличное количество продукции ZeroUav, взял винты от XIro Xplorer. Не плохие винты 9х4,7. Будем тестить