wltoys v303 quadrocopter Seeker

Oleksa
edimon78:

Вот получил корпус и ноги от Х380

Плз, поставь линку на магазин?

Насколько повышается опасность перевернуться [при посадке], при поднятии центра тяжести из-за этих ног?

DOBER

да ни насколько, весит то на винтах в полете

edimon78
Oleksa:

Плз, поставь линку на магазин?

Ноги брал тут, хотя мне потом показали дешевле почти в два раза! А это НИЗ корпуса, а это ВЕРХ - доставка дорогая, но поставляют быстро, у них я брал свой V303 и моторы.

Oleksa:

Насколько повышается опасность перевернуться [при посадке], при поднятии центра тяжести из-за этих ног?

Я не пробовал, но думаю Роман верно ответил.

Amper_86
edimon78:

Вот получил корпус и ноги от Х380

Подскажите, половинки стыкуются с частями от V303? Например, если только низ от 380 взять, а верх от 303 или наоборот?

DOBER

На видео явный зацеп винтом за высокую траву.

edimon78
Amper_86:

Подскажите, половинки стыкуются с частями от V303? Например, если только низ от 380 взять, а верх от 303 или наоборот?

Я лично ещё не пробовал, но Роман Юдин пробовал - подходит! Просто у меня уже многострадальный корпус - он клееный, подплавленый… мой верх от V303, скорее всего уже не подойдёт.

Fasta
Amper_86:

Подскажите, половинки стыкуются с частями от V303?

а вы форум через строчки читаете? Матрица одна и та же. Только увеличен отсек батарейный, за счет этого и ноги им пришлось удлинять. Если без камеры летаете, ноги можно и 303 оставить.

Oleksa:

Снова-здорова?))) Fasta ведет группу по osd, там все описьівается

я описал Y-OSD на основе minimOSD который работает сразу без танцев с бубном.
А к minimOSD нужен адаптер.(несколько страниц назад писалось об этом) и ждем инфы как это сделает Николай.

Николай76
Fasta:

ждем инфы

К сожалению пока ожидать не стоит, у меня этот адаптер нагрелся горячо и микросхема сама отлетела. В общем ничего не заработало, на экране гейм овер как был так и остался, даже после прошивки осд

Fasta

я делал тест по ВТ и то же пока без изменений, к тому же микруха тоже нагрелась и задымилась (((( Связь с андройд произошла, но прога не связалась. вчера нашел в настройках андроид включение модема по ВТ. Возможно это поможет проге определить зеро. Хорошо 2 платки купил ттл\232

Fasta

офтоп купил на али тестеры для липошек 2шт по 85руб. и 1 был у меня. Проверил и оказалась в одном тестере показывает на 1-й банке больше +0.04В, на другой -0.01, ось норм. Раньше не проверял тестеры, теперь сделал это. Все грешат, но в пределах нормы ±0.01В. Продавец вернул 90р.(по моему спору) без обсуждений.
Так что, проверяйте тестеры перед использованием!!!

porok

Добрый день,купил себе Wltoys V303,сломались 2 подушки черные на ногах,где прикупить отдельно без ног?

Fasta

ни где, только в сборе ноги. смотри форум, есть магазин в Москве.
 сделай ремонт - Приклей.
В принципе, подушки не нужны, кроме ноги с компасом. Сделай лыжи из трубки карбоновой.

Gusok

У нас температура -25-30 красная лампочка начинает моргать на третьей минуте.
Видел на али аккумулятор зимний, кто-то пользовался, помогает?

Fasta
Oleksa:

Линка?

зачем тебе, если с таким брачком шлют. Но может мне попался только такой. с погрешностью +0.04В. курс вырос и цена то же. я брал тут по 85руб.

mihey726

Всем здравствуйте.
Заранее извиняюсь если не по теме, но поиском ничего не нашёл.
Я недавно приобрёл Wltoys 303 летаю на нём, но появилось огромное желание собрать коптер в 250 размере. Как вижу тут собрались знающие люди, подскажите возможно ли использовать передатчик от 303 с другими приёмниками? Какие модели приёмников могут подойти. Или подскажите где почитать.
Спасибо.

Fasta

Сегодня попытался полетать при -17. То же полет был не долгим. Плюс к тому же не мог пару минут взлететь, оказалось нижний правый тример вправо ушел до конца и коптер не набирал скорость “взлета”, т.е. вообще не риагировал на стик вверх, пока не поставил тример по центру.
Как приятно, когда пульт в чихле(рукам тепло). А вот акки на липошках быстро замерзали. Хоть и принес их в рюкзаке.

mihey726:

Какие модели приёмников могут подойти

Напиши письмо производителю, может поможет. Приемник возможно с-бус но какой фирмы не известно. Как то попадалась инфа на евро форуме, ищи там www.rcgroups.com

Gusok:

Видел на али аккумулятор зимний, кто-то пользовался, помогает?

Видел теплый чехол для липошки.

Gusok

вот я как раз сейчас смотрю на старые перчатки)))

Николай76

у меня на днях мой дрон за глючил. в доме все нормально включалось, как на улицу вышел, так сразу регули стали пикать как будто разкалибровались, занеся в дом все стало норм. так я и не полетал, хотя и камера и подвес установлены. короче я его перепрошил, откалибровал все что можно было, но еще не летал