wltoys v303 quadrocopter Seeker

Oleksa
kvmsoft:

Скорее он не портит, он искажает действительность

“Гелик не разбился, он исказил свою действительную структуру”

😉)

Oleksa

Вторая группа контактов наклоняет камеру вправо-влево.

У меня кстати, баг был. При включении подвеса, он опускал камеру пока я не начинал его выравнивать кнопками.
не наблюдается такое?

Vitalmogilev
Oleksa:

Вторая группа контактов наклоняет камеру вправо-влево.

У меня кстати, баг был. При включении подвеса, он опускал камеру пока я не начинал его выравнивать кнопками.
не наблюдается такое?

У меня тоже такой баг(.Есть пути решения этой проблемы?)))Буду очень признателен)

Oleksa

Ну, до настройки fpv я отключил управление.
а вообще тут подсказьівали, что это типа конфликт подвеса и гелика и нужно что-что-то на подвесе отключить. Дальше я не разбирался.

Fasta
kvmsoft:

за четыре гайки 1800 руб., они что с дуба рухнули что ли?

Вчера посылку получил, гаек не было. Так вот правой резьбы у них нет в наличии и когда будет не известно ответили сегодня. Хотя я думаю иm в облом посылать такую посылку. И вернули деньги.

Получил клон zero wi-fi модуля, выкладываю фото. Для сравнения размеров снизу оригинал, сверху модуль y-ozd для zero.

kvmsoft
Fasta:

Так вот правой резьбы у них нет в наличии и когда будет не известно

А правые это какие, черные? Мне нужны серые гайки, точнее одна серая. Если не будет гаек, то уже решил, буду брать лучше самозатягивающиеся лопасти, так дешевле и думаю надежнее, но за 1800 руб. гайки, это, конечно, нонсенс.

mag0617

Привет всем . Вернулся к своей игрушке . Кстати , попалась в METRO жидкая наноизоляция , обрызгал ей регули и обмотку двигателей . На регулях очень плохая пайка и, думаю , это может влиять на стабильность . Так что либо должно было перестать работать, либо стабилизироваться при влажности, либо ничего не произойти. Эффект плацебо сказался незамедлительно, работает лучше. Вибрации не достают , или Я к ним не чувствителен. Есть колебания от ветра и маневров, и для их гашения купил подвес, первый попавшийся . Есть два вопроса : 1. Дайте пожалуйста ссылку по установке , не хочу экспериментировать . 2. Какие нужны провода, или подсистемы что бы на V303 подвесом можно было бы управлять с пульта .

Oleksa
kvmsoft:

А правые это какие, черные? Мне нужны серые гайки, точнее одна серая.

www.gearbest.com/v303-_gear/

4 доллара пара.

mag0617:

Дайте пожалуйста ссылку по установке , не хочу экспериментировать . 2. Какие нужны провода, или подсистемы что бы на V303 подвесом можно было бы управлять с пульта.

Я уже задавал тут эти вопросы и получил ответы. 5-6 лент назад.

kvmsoft
Oleksa:

Как магазин, надежный? Смотрю вроде отправка бесплатная, в принципе цены почти такие же, как и на бэнггуде

Oleksa

Я с ними поругался только один раз, когда они мне запороли заказ на 300 долларов и вернули деньги.
По мелким заказам (до 50-70 долл.) вопросов не было никогда (уже года полтора-два активно закупаюсь на разных магазинах).

Извечный совет - с китайцами стараться работать через Paypal.

kvmsoft
Oleksa:

Извечный совет - с китайцами стараться работать через Paypal

А на Paypal можно деньги через терминал закинуть, что-то я не в курсах, знаю, что с картой они работают, один раз так всего оплачивал, в основном через Qiwi - зарубеж и Яндекс - по РФ

Oleksa
kvmsoft:

на Paypal можно деньги через терминал закинуть

Просто привязывается карта. Лучше долларовая. Во время привязывания снимается небольшая сумма, которая возвращается после подтверджения.

Пейпел дает возможность оспорить транзакцию в случае кидка. И (плюс-минус) за 2 недели вернуть деньги.

kvmsoft
Oleksa:

Просто привязывается карта.

Да, я свою привязал, только она рублевая, покупал по ней первый раз пульт с бэнггуда. Мне тут посоветовали не связываться с родным корпусом, который обойдется рублей в 2800 примерно, а взять раму от 450, F по-моему, она говорят и дешевле и будет лучше, без вибраций. Только вот похоже придется регули закрытые еще покупать на 30А

Oleksa

Что касается конвертации рублевых карт.
У Пейпела есть настройка - конвертировать самому или отдать вопрос банку.
У нас лучше второе, чтоб избежать двойной конвертации.
Как у вас - лучше спросить у саппорта в банке или проверить опытным путем.

------------

А я столкнулся с тем, что в новом корпусе отсутствуют белые матовые заглушки (под светодиодами). И найти их в продаже пока не получается.

kvmsoft
Oleksa:

А я столкнулся с тем, что в новом корпусе отсутствуют белые матовые заглушки (под светодиодами). И найти их в продаже пока не получается.

Интересно, а почему это? Я предполагал, что корпус весь в сборе, к тому же они относятся к корпусу и даже в комплекте с шурупами. Вот это новость, у меня один разлетелся, точнее под шурупы гнезда сломались, пришлось клеит. Еще хотел про белые фонарики спросить, там светодиоды или что, у меня один после краша не светит.

mag0617

Кто нибудь использует аккумулятор больше 2700 на штатном посадочном месте ? Какой ? Киньте ссылку .

Oleksa
kvmsoft:

Интересно, а почему это? Я предполагал, что корпус весь в сборе

Продаются отдельно верх и отдельно низ. Смотрел на нескольких магазинах.
А вот заглушек нет.

Белые фонарики тоже продаются отдельно. Там светодиоды.

kvmsoft
Oleksa:

Белые фонарики тоже продаются отдельно. Там светодиоды.

Да, может и контакт оторвался, сейчас уже все склеил и собрал, разбирать не хочется. Думаю, если возьму другую раму они все равно не понадобятся.

По поводу лопастей, самозатягивающиеся от DJI Phantom 2 подойдут, у его двигателей вал такой же, как на V303? Ведь, если подойдут, то и гайки можно от него взять они дешевле.

Oleksa

Хм… или для самозатягивающихся винтов отдельно гайки не нужны или я уже ничего не понимаю в винтостроении геликов :о)

kvmsoft
Oleksa:

Хм… или для самозатягивающихся винтов отдельно гайки не нужны или я уже ничего не понимаю в винтостроении геликов

Для самозатягивающихся, конечно же, гайки не нужны, они понадобятся, если ставить другие лопасти скажем 10-ки, вот для чего гайки нужны будут, я планирую помимо самозатягивающихся купить еще 10х4,5