wltoys v303 quadrocopter Seeker

KorD

Может быть. Мужики калибруют на APM, всё нормально, холостые есть, вращаются ровно, нахваливают эти регуляторы. А тут нифига не выходит, как будто со смещением получается.

Андрей999:

либо те либо родные

Опять ждать полтора месяца… Зимой быстро приходили даже обычные посылки, а сейчас EMS шла 35 дней.

С Али

За счет местных политических факторов, в последнее время все посылки из Европы Россия Должны быть проверены строго, и не уверены как это вместе! Все посылки в Россию будет отложено, пожалуйста, примите это во внимание перед покупкой!

Желание покупателей могут помочь нам ждать для Посылку терпеливо, какие новости мы будем обновлять время, многие Спасибо за ваше понимание!!!

KorD

Спасибо, только он тоже не работает до 14 июня. Буду сегодня пробовать ещё со спайдерами, может чего получится.

edimon78
KorD:

Это я нашёл, откатил на 57 прошивку, всё калибруется, сигнал проходит…

Я стандартные регули так калибровал,холостые выше - почти взлетает.Пока винты не получил новые,думал не полетит. Заказал сервотестер простой синенький - пока жду! Вроде летает и так.

KorD
edimon78:

Вроде летает и так.

Улетел всё таки прямиком в дерево. Запустил, он кружит в диаметре 3 м и высотой 1,5 м вверх и вниз. Подумал, может компас не той стороной поставил (450-я рама). Повернул, откалибровал запустил, а он прямиком на север. Если бы деревьев не было, то улетел бы на ту сторону реки в лес. А так сломал винт, но их у меня много, да на подходе ещё разные.
Чё то с регуляторами мне не везёт, карма такая что ли?

edimon78:

Я стандартные регули так калибровал,холостые выше - почти взлетает.

Стандартные с заводской калибровкой нормально работали, я их не трогаю.

Vitalmogilev
KorD:

Улетел всё таки прямиком в дерево. Запустил, он кружит в диаметре 3 м и высотой 1,5 м вверх и вниз.

Гпс датчик как закрепил?,Если ниже уровня моторов то они дают сильные помехи для сигнала гпс.Сам через это прошел)
Смотри как я сделал,проблем с приемом сигнала нет,держит высоту четко и ловит спутники за секунд 10 всего.Компас спрячь под фольгу.😎

KorD
Vitalmogilev:

Гпс датчик как закрепил?

на верхней планке. на уровне моторов наверно получилось или чуть ниже. Держатель в Оренбурге застрял на таможне.

Пока все комплектующие подъедут, цеплять будет некуда. Уже по второму кругу регуляторы заказываю. Проще новый купить)

Vitalmogilev
KorD:

Уже по второму кругу регуляторы заказываю

Зачем столько много регуляторов ?)))

KorD
Vitalmogilev:

Зачем столько много регуляторов ?)))

Они долго не живут у меня почему то… и всё синие.

Vitalmogilev:

Компас спрячь под фольгу.

Компас у меня на нижней планке снизу на двухстороннем скотче.

Vitalmogilev
KorD:

Они долго не живут у меня почему то… и всё синие.

Странно(

KorD
Vitalmogilev:

Странно(

Карма такая))
Запчастей уже, инструмента, прибамбасов и комплектующих полный шкаф. Жена ворчит.

Всё таки затратное это дело, коптероводство.

Fasta
KorD:

Всё таки затратное это дело, коптероводство.

По этому не надо экономить и покупать ххххх на палочке.😁😁😁
Вы попробуйте на машине на до катке поездить, так же и тут.
Моторы то же надо ставить одинаковые. На разных летать будет , но не долго, любой перекос при движении и мозг дает сигнал , а моторы(регули) отрабатывают по разному. Результат - краш!

Vitalmogilev
Андрей999:

Это к подвесу относится

Тот же вопрос.Вот мой скрин ,красными линиями обозначены два пункта. Они отвечают за настройку подвеса для камеры?

edimon78

Всем привет! Думал следующую батарею - по цене выбрать,по дороже,чтоб ёмкость соответствовала. За ту батарею,что выше фотки выкладывал - я 970р платил. Продавцу написал что ёмкость ниже заявленой - он мне предложил скидку в 3$ на следующую покупку (а мне больше ничего не нужно в его магазине!). Так вот,сейчас у него по той же ссылке ,таже батарея - 2008р стоит!!! Онаж лучше не стала! Выходит и на цену нельзя ориентироваться.

Fasta
edimon78:

Выходит и на цену нельзя ориентироваться.

на вес надо ориентироваться!!! Чем тяжелее, тем правдивее емкость!

edimon78
Vitalmogilev:

Вот мой скрин ,красными линиями обозначены два пункта. Они отвечают за настройку подвеса для камеры?

У меня пока подвеса нет,но есть две версии программы.
Вот тут по другому! Но почему-то нет надписей в окошках (может версия у меня такая). Я этой прогой думал попробовать когда подвес получу. А пока настраивал такой как у Вас - три верхних параметра по 45,а четвёртый 100.

Fasta
edimon78:

Вот тут по другому!

Когда подключите коптр к компу ,тогда и появиться! Все что обведено, уже обсуждалось тут. Ищите!

edimon78
Fasta:

на вес надо ориентироваться!!! Чем тяжелее, тем правдивее емкость!

Вроде всё так, но стандартная весит 183 гр и ёмкость на месте, а эта новая аж 209 гр ,а ёмкость меньше. Может китаец хитрее - взял да и доп грузом утяжелил😁. Она же немного длиннее! Вскрывать неохота.

Vitalmogilev
edimon78:

Но почему-то нет надписей в окошках

Нужно подключить контроллер к порту юсб. Данные появятся)

Андрей999
edimon78:

Думал следующую батарею

www.ebay.com/itm/…/131510462228

Vitalmogilev:

Они отвечают за настройку подвеса для камеры?

да

edimon78:

Но почему-то нет надписей в окошках (может версия у меня такая)

и прогу нуна обязательно распаковать в отдельную папку