wltoys v303 quadrocopter Seeker

kvmsoft
Oleksa:

Извечный совет - с китайцами стараться работать через Paypal

А на Paypal можно деньги через терминал закинуть, что-то я не в курсах, знаю, что с картой они работают, один раз так всего оплачивал, в основном через Qiwi - зарубеж и Яндекс - по РФ

Oleksa
kvmsoft:

на Paypal можно деньги через терминал закинуть

Просто привязывается карта. Лучше долларовая. Во время привязывания снимается небольшая сумма, которая возвращается после подтверджения.

Пейпел дает возможность оспорить транзакцию в случае кидка. И (плюс-минус) за 2 недели вернуть деньги.

kvmsoft
Oleksa:

Просто привязывается карта.

Да, я свою привязал, только она рублевая, покупал по ней первый раз пульт с бэнггуда. Мне тут посоветовали не связываться с родным корпусом, который обойдется рублей в 2800 примерно, а взять раму от 450, F по-моему, она говорят и дешевле и будет лучше, без вибраций. Только вот похоже придется регули закрытые еще покупать на 30А

Oleksa

Что касается конвертации рублевых карт.
У Пейпела есть настройка - конвертировать самому или отдать вопрос банку.
У нас лучше второе, чтоб избежать двойной конвертации.
Как у вас - лучше спросить у саппорта в банке или проверить опытным путем.

------------

А я столкнулся с тем, что в новом корпусе отсутствуют белые матовые заглушки (под светодиодами). И найти их в продаже пока не получается.

kvmsoft
Oleksa:

А я столкнулся с тем, что в новом корпусе отсутствуют белые матовые заглушки (под светодиодами). И найти их в продаже пока не получается.

Интересно, а почему это? Я предполагал, что корпус весь в сборе, к тому же они относятся к корпусу и даже в комплекте с шурупами. Вот это новость, у меня один разлетелся, точнее под шурупы гнезда сломались, пришлось клеит. Еще хотел про белые фонарики спросить, там светодиоды или что, у меня один после краша не светит.

mag0617

Кто нибудь использует аккумулятор больше 2700 на штатном посадочном месте ? Какой ? Киньте ссылку .

Oleksa
kvmsoft:

Интересно, а почему это? Я предполагал, что корпус весь в сборе

Продаются отдельно верх и отдельно низ. Смотрел на нескольких магазинах.
А вот заглушек нет.

Белые фонарики тоже продаются отдельно. Там светодиоды.

kvmsoft
Oleksa:

Белые фонарики тоже продаются отдельно. Там светодиоды.

Да, может и контакт оторвался, сейчас уже все склеил и собрал, разбирать не хочется. Думаю, если возьму другую раму они все равно не понадобятся.

По поводу лопастей, самозатягивающиеся от DJI Phantom 2 подойдут, у его двигателей вал такой же, как на V303? Ведь, если подойдут, то и гайки можно от него взять они дешевле.

Oleksa

Хм… или для самозатягивающихся винтов отдельно гайки не нужны или я уже ничего не понимаю в винтостроении геликов :о)

kvmsoft
Oleksa:

Хм… или для самозатягивающихся винтов отдельно гайки не нужны или я уже ничего не понимаю в винтостроении геликов

Для самозатягивающихся, конечно же, гайки не нужны, они понадобятся, если ставить другие лопасти скажем 10-ки, вот для чего гайки нужны будут, я планирую помимо самозатягивающихся купить еще 10х4,5

Oleksa

Тогда будем говорить про марки движков.

На v303 это 2212, KV950. Соответственно, и гайки к ним. Впрочем, если вы собираетесь покупать новые движки - там гайки, по идее, в комплекте.

pww2000
Oleksa:

или для самозатягивающихся винтов отдельно гайки не нужны или я уже ничего не понимаю в винтостроении геликов

У самозатягивающихся винтов гайки встроенные.

Fasta
kvmsoft:

А правые это какие, черные? Мне нужны серые гайки, …

CW по часовой , CWW- против часовой

Paypal - уже прислал письмо, что деньги банггуд перечислил.

Корпус без фонарей пришел, на буржуйском форуме видео смотрел, у него там коптер толже без них был.

2 белые светодиодные лампочки хочу заменить на более яркие фиолетовые.

Подвес тоже буду настраивать , пока только прикрутил к коптеру. Не могу связать с компом.(надо порт сменить юсб). прога к нему лежала у продавца. РПока разбираюсь.

Fasta
mag0617:

Кто нибудь использует аккумулятор больше 2700 на штатном посадочном месте ? Какой ? Киньте ссылку .

3000 11.1 3 d1p фирмы RFI акурат по ширине верхнего отсека, но по длине вылазит из крышки на 3 см.

kvmsoft:

А кто-нибудь может ответить наверняка, вот эти подойдут к нашим движкам?
www.gearbest.com/rc-parts/pp_27347.html

а что мешает взять штатные там же
если шаг резьбы одинаковые то цена очень вкусная. тем более скидка 69% по вашей ссылке.

kvmsoft
Fasta:

а что мешает взять штатные там же

Да ничто не мешает, просто, если они такие же, то в два раза дешевле, а какой смысл переплачивать, за несущественные детали?

mag0617
kvmsoft:

А кто-нибудь может ответить наверняка, вот эти подойдут к нашим движкам?
www.gearbest.com/rc-parts/pp_27347.html

wltoys.ru/zproduct/2040 - позвоните туда и завтра привезут из Питера . Там только одна резьба в наличии, может как раз то, что потеряли

mag0617

Подскажите по подвесу . Я правильно понял : 1. Питание подвеса необходимо подводить отдельно . 2. Проводок, который торчит снизу - сигнальный и может управлять одной из осей подвеса. ??

И, кстати, как завести питание подвеса : От батареек, от аккумулятора квадра, от второго аккумулятора ??

Николай76
kvmsoft:

взять раму от 450, F по-моему, она говорят и дешевле и будет лучше, без вибраций. Только вот похоже придется регули закрытые еще покупать на 30А

заказал раму S500, жду по сей деньЮ, думаю скоро придет. регули за 1200 китайские заказывал, работают нормально, по 30 А, т.к. родной -правый передний горел пламенем, да и вообще у меня на них не стоит)), на родные! когда запускал иные, то и звук был приятный

5-6 лент назад.

mag0617:

Подскажите по подвесу

Олекса выводил тему.

mag0617:

И, кстати, как завести питание подвеса

на пузе квадра есть гнёзда, там все ответы…

только не перепутай гнезда. у одного 12 вольт у дрогого 5, можно спалить подвес. тот что выходит из пуза - сигнальный, но я думаю что он еще и питающий. Думаю у олексы лучьше спросить, он уже разобрался

infdzr

Новая рама для нашего квадрика - это хорошо. Но вопрос куда девать компас до сих пор открыт. В храмолете компас интегрировали в GPS, но парни строили квадрик на APM, а не на Zero. Zero не будет армить двиги без подключенного в нужное место компаса. Куда девать компас на раме F450? )