wltoys v303 quadrocopter Seeker

Fasta
Oleksa:

та везде они продаются как “Phantom, v303, Cheerson…”

Напиши в магазин и спроси, например сюда! И потом отпишись тут.

pww2000
Oleksa:

та везде они продаются как "Phantom, v303, Cheerson.

Винты такие. У меня из комплекта один не накручивается.

Еще они так себя ведут (как у Вас) когда не на тот мотор пытаешься накрутить. 😃

Fasta

ПРО 75 ПРОШИВКУ.
Собрал корпус пошел на балкон проверять.
При калибровке пару раз гасла лампа(причем крутил по 3 круга) в итоге - дискотека 3х цветная.Повторил - то же самое.
Далее сделал с одним пропаданием - тест прошел , выщел в красно-зеленый, но движки не запустились. Спутников было ноль потом 4 . не запустилось.
Вывод - калибровка должна быть идеальной!!! без погашеных лампочек.
PS: добалю. Спустя час не калибруя вышел на балкон и запустились движки.
Чюдо от 75 прошивки.

Про самозатягивающиеся винты. Сделайте фото внутрянки с резьбой. Что б обсуждать.
НА штатных есть выступ от прокручивания, как СЗ винты обходят этот факт?

Николай76
Oleksa:

та везде они продаются как "Phantom

я тоже тут заказывал и все отлично накрутилось, до конца

Fasta:

калибровка должна быть идеальной!!!

именно!!!

Fasta
Николай76:

Цитата Сообщение от Fasta Посмотреть сообщение калибровка должна быть идеальной!!! именно!!!

Более ранних прошивках 68,57,47- можно не точно делать. Так что откатывайтесь на 68 у кого руки трясутся. шутка ))))

Oleksa
Fasta:

НА штатных есть выступ от прокручивания, как СЗ винты обходят этот факт?

верчением пропеллера в сторону закручивания.

KorD
Fasta:

калибровка должна быть идеальной!!! без погашеных лампочек.

Сегодня когда выяснял, что согрело, выключал, паял, включал, делал калибровку от балды, светодиод моргал и иногда не горел по 1/4 круга, крутил три круга и движки запускались. Вот думаю, что ж ты в поле заставляешь крутить не дыша, а когда не особо надо срабатываешь с полпинка…

В итоге выяснил, что движки все целы, один регуль сдох. Да и движки калибровать надо будет, во время макс газа подставишь палец к движку, колбасит по чёрному.

bob_57
Fasta:

Более ранних прошивках 68,57,47- можно не точно делать. Так что откатывайтесь на 68 у кого руки трясутся. шутка ))))

А где можно взять более раннюю прошивку?

pww2000
bob_57:

А где можно взять более раннюю прошивку?

Не факт, что поможет. Я на 47 (если не путаю, можно посты в районе сентября поискать) мучился, тогда еще никто не знал про необходимость ювелирной калибровки.

Fasta
bob_57:

А где можно взять более раннюю прошивку?

Смотрите от 38 страницы, где то лежат

bob_57
Fasta:

Смотрите от 38 страницы, где то лежат

На 41 страничке есть, но она 75 !!!

Вот нашел 68 прошивочку, может кому пригодится: yadi.sk/d/zOpKm0THgFsAq

Fasta

Наконец то сделал полет с аккум. 5200, плюс модуль wifi, плюс передатчик. плюс ОСД, плюс гопро на подвесе с моторами, плюс пищалка. Калибровку делал днем на болконе, разница 30 метров.
Зеленым загорелось когда нашел 6 спутников.(ОСД показало). Удержание высоты было плохим, постоянно рыскал, причем как только хотел одеть видеоочки, квадр начинал лететь на меня. Подняв чуть выше, метра на 4 стало более менее адекватно вести.
Вывод- калибровку надо делать перед полетом и где летаешь…
 Да, время полета(висения) 12 минут, но это не с полностью заряженым акком.(Т.к. делал калибровку дома и ждал спутники ) ))))
Вот такой получился квадрик, из за тяжести акка пришлось подвес выносить со штатного места (см фото). Да еще возможно рысканье было изза модуля wifi, который я засунул вместо батареи внутрь.Цетр тяжести получился как в штатном квадрике, т.е. по центру.

DynamiX
Fasta:

Читайте внимательно! Уберите скорость с 8м на меньшую погоризонтале и по вертикале. Вы что ассы летать на мах значениях? Это спотривный режим - а вы только курсанты ))).

У меня стоят далеко не максимум, летная скорость 3.8мс

Fasta

не заметил, брал за луч, даже не обратил внимания.
В Весе считай прибавился еще один акк на2700.

DynamiX
Fasta:

Более ранних прошивках 68,57,47- можно не точно делать. Так что откатывайтесь на 68 у кого руки трясутся. шутка ))))

Дай пожалуйста ссылку на 68 прошивку

Андрей999

Отмеченные параметры у все разные, а какие оптимальные? Или это может зависить от нагрузки на коптер? При таких, как мне показалось, у меня стало меньше “желе”, кому нить это еще помогало?

И на рыскань они как то могут влиять?

И еще нашел такие акки, может кому понадобится.
toy.elway.ru/…/akkumulyator-black-magic-li-po-11-1…

DynamiX
Андрей999:

Отмеченные параметры у все разные, а какие оптимальные? Или это может зависить от нагрузки на коптер? При таких, как мне показалось, у меня стало меньше “желе”, кому нить это еще помогало?

И на рыскань они как то могут влиять?

Меня интересует строчка про компас, что она означает?

Fasta

Акк крепил к первой попавшей пластине (140х40)мм. Хочу заменить на тароп из карбона.Вот нашел (180х68х2) или (180x64x1.6 мм).  Плюс стяжки липучки , которые можно сунуть в прорези на держателе. А на оставшиеся площадки закрепить передатчик и WiFi.

DynamiX:

Дай пожалуйста ссылку на 68 прошивку

так ведь Боб выкладывал выше пост