wltoys v303 quadrocopter Seeker

Николай76
DynamiX:

Отключаю все регули, включаю мозги, газ в пол, держа газ подключаю регуль, щелкаю правым тублёром. Готово!

Нифига не работает

Андрей999
Николай76:

Нифига не работает

он вроде писал, что от прошивки зависит

Николай76:

я по пробую

удалось ченить в проге посмотреть на тему уменьшения напряжения на банках?

Николай76
Андрей999:

проге посмотреть

бесполезно. могу только визуально уменьшить параметры))) для успокоения души

Андрей999:

от прошивки зависит

от прошивуи в регуляторе? я сменил на 57, только разницы я не заметил что при подключенном регуле что если потом газ в пол и подключить а потом тумблер…провода управления я отключил а питание было подключено к регулятору, вот тогда был вроде эффект, регуль откалибровался, да, изначально он просто пикал, но обороты стал держать бешенные, такие ,что после арминга, квадрик начнет взлетать сразу.

Андрей999
Николай76:

после арминга, квадрик начнет взлетать сразу.

мдя… явно что то не так пошло

ToughG

Доброго времени суток,форумчане. Подумываю о покупке данного аппарата.
И прежде всего интересует вопрос подвесов (обычных маунтов с антивибро,а не гимблов).
Подойдут ли (по габаритам) обычные китайские подвесы для Фантома? Например такие как этот? (не реклама) В наличии имеется камера Xiaomi Yi.

И еще такой вопрос: какие зп стоит купить сразу вместе с аппаратом (пропы,аккум,ноги,etc…) ?
Спасибо.

Vitalmogilev

Приехал мой сгоревший регулятор,сегодня прошел первый полет)Парни,теперь я снова в вашей команде!😎

Процесс починки😁

[IMG][/IMG]

сам регулятор
[IMG][/IMG]

Оценка ущерба(
[/URL]

2 недели утомительного ожидания и немедленная установка!

Теперь квадрик почти как новый. Гыгыгыгы

Сегодня провел первый полет после ремонта.Камера закреплена без подвеса.Вибраций почти нет.Настройки все заводские.

youtu.be/qSLreaMa2Xc

ToughG
Vitalmogilev:

Приехал мой сгоревший регулятор,сегодня прошел первый полет)

А откуда заказывал регулятор?

KorD

У меня тоже синий сдох, жду, заказал там же, только дороже. Сейчас цена упала. Внешне цел, только греется сильно.

pww2000
ToughG:

какие зп стоит купить сразу вместе с аппаратом (пропы,аккум,ноги,etc…) ?

Да. И ногу с компасом (в согласно закону подлости:))

KorD

Что то я запамятовал обсуждалось или нет, на контроллере можно задействовать М1 и М2 под дополнительные движки и сделать гексу?

Николай76

Я так понимаю можно, но если только с другой аппой и приемником. Родная аппа не подойдёт вроде

KorD

Подъедут движки и регуляторы попробую без полёта на полу собрать. Только куда их ставить вперёд, назад или посередине?

Николай76

Думаю в нет можно схему найти какой движок куда цепляетсЯ

KorD

Да, видел где-то схемку на ZERO, в общем пробовать надо. Винты поменьше, аккум побольше.

Николай76

из моих видео видно какая разница с разными винтами, но тут еще играет роль вес аппарата, думаю для гексы родные винты от 303 легко потянут. Может у кого еще будут мнения по этому поводу?

bob_57
KorD:

У меня тоже синий сдох, жду, заказал там же, только дороже. Сейчас цена упала. Внешне цел, только греется сильно.

А без одного регулятора квадр запускается?

Vitalmogilev
bob_57:

А без одного регулятора квадр запускается?

Да

DynamiX
KorD:

Да, видел где-то схемку на ZERO, в общем пробовать надо. Винты поменьше, аккум побольше.

Я вот планирую скоро заказывать аппу с приемником и строить гекса, только вот не знаю подойдут ли движки и регули?

Андрей999
DynamiX:

строить гекса

я вот тоже об этом подумываю, а в чем принципиальней гекса лучше квадры?