wltoys v303 quadrocopter Seeker

Николай76
Vitalmogilev:

первой 303 с фпв на старой раме!.На второй на S500

Что! Одно лицо прям!!!))) соглашусь с Владимиром, по поводу того что это уже не 303, а монстр из 303, думаю тем кто такое сотворил с 303, надо на новую ветку перебираться на форуме))! Хотя мозг родной, от 303 и почти все запчасти! Выходит недопонимание мыслей и куда нам тады беч?!

DynamiX:

а что не захотел регули приделать снизу луча?

соглашусь что регули было бы лучьше прилепить снизу т.к. светодиоды нагреваются сильно и могут вплавиться в лучи. Я кстати, для равновесия т.к. у меня на одном переднем луче не родной регуль стоит, на родном отпаял синие светодиоды, теперь у меня как в авто, светятся одни тормоза и противотуманный фонарь моргает)!

Vitalmogilev:

Чего

Виталий, были ли проблемы с установкой родной платы и контроллера на новую раму? На сколько мне известно, как есть туда не поставишь, места мало.

Vitalmogilev:

почти доделал

фото снизу можно посмотреть?

Еще один вопрос мучает. На назе есть функция по настройке установки стойки гпс, в какой стороне и на сколько от контроллера она стоит, у нас нет. Вопрос, если сместить гпс приемник на стойке от контроллера, каков будет эффект? это я к тому что у меня тоже 303 на раме s500 и ставить по центру там не очень удобно, контроллер зажат между верхней и нижней пластиной корпуса и прикрутить стойку не даст контроллер.

Никто не пробовал подключить 303 к другой программе, например от назы или еще какой либо, видит ли она контроллер?

Fasta
Николай76:

надо на новую ветку перебираться на форуме))

Я об этом уже писал, создайте ветку перенос V303 на раму 450,550 и забивайте там ее фотками и вопросами. Тут ветка V303/ Спамить достали!!!
Я сам туда перейду, когда буду делать на 450 раме. А не лазить тут и искать.

Николай76:

Виталий, были ли проблемы с установкой родной платы и контроллера на новую раму?

а зачем туда ее вставлять, поставьте ЭТО. туда все ESC припаиваются и там выход 5 вольт есть для питания контроллера. Да еще и светодиоды по кругу синие.

Vitalmogilev

Николай76 Контроллер влез без проблем,еще и место немного осталось)Посади стойку на скотч 3м) Питание организовал с помощью 2 платт.Кстати по вашей схемеB-)Страница форума 48😒

DynamiX
Николай76:

Еще один вопрос мучает. На назе есть функция по настройке установки стойки гпс, в какой стороне и на сколько от контроллера она стоит, у нас нет. Вопрос, если сместить гпс приемник на стойке от контроллера, каков будет эффект? это я к тому что у меня тоже 303 на раме s500 и ставить по центру там не очень удобно, контроллер зажат между верхней и нижней пластиной корпуса и прикрутить стойку не даст контроллер.

Никто не пробовал подключить 303 к другой программе, например от назы или еще какой либо, видит ли она контроллер?

У меня он был долгое время на стойке и не по серёдке. Разницы нет. Но вот при краше с переворотом эта стоичка ломается на ура , я уже переломал 5-6 палок. Уже приспособил деревянные палочки от Суши Ролы ))

Vitalmogilev

www.youtube.com/watch?v=cnln7dX0AVI

Полетал я вчера на новой раме S500.Ощущения только положительные.Сразу заметил что вибрации вообще отсутствуют.Видео снято на курсовую камеру которая была приделана прямо к раме.Картинка хорошая. Квадрик стал более маневренным и стабильным в полете.На видео после пятой минуты решил проверить скорость и маневренность. Спутники стали находится примерно за 10 секунд,раньше за 30-40 сек. Квадрик стал почти без шумным.Единственное что мне не нравится,это время полета!.Раньше с фпв он летал 12 минут,сейчас около 8.Наверное надо ставить другие пропы. Короче всем рекомендую,сменить раму квадрика:D
Кстати,на видео видны белые помехи.Как от них избавится?

Vitalmogilev
Николай76:

Если только фильтр поставить?

Фильтр стоит)

bob_57
Vitalmogilev:

Картинка хорошая.😮 Квадрик стал более маневренным и стабильным в полете.На видео после пятой минуты решил проверить скорость и маневренность. Спутники стали находится примерно за 10 секунд,раньше за 30-40 сек. Квадрик стал почти без шумным.

Срочно оформляйте авторское свидетельство и патентуйте дизайн! А то Китай не дремлет!

Fasta
Vitalmogilev:

Фильтр стоит)

В какой цепи стоит ? какой фильтр стоит? Феррит или высокочастотный фильтр?

bob_57

Сравнительный с Фантомом обзорчик на русском языке, для новичков думаю будет интересен: shopopoisk.ru/wltoys-v303/

Fasta

Вот нашел описание настроек ПОЛНОЕ YS-X4, в котором подробно описывается чуть старше версия Х4. Для тех у кого есть WI-Fi модуль будет полезно. Да и и для V303 то же . Постараюсь продлять ссылку.

bob_57

Вот еще бы и на русском это было.

Fasta
Vitalmogilev:

Вот такой!

Это не фильтр, а преобразователь напряжения.😁😁😁😁😁 Т.е. с 11.1В на например 8.4 Вольта.
Фильтр смотри мою ссылку на предыдущей странице.

bob_57
Fasta:

Это не фильтр, а преобразователь напряжения.

Да ладно “придираться” к человеку, все равно на изобретение тянет!

Fasta
bob_57:

Вот еще бы и на русском это было.

То что нужно , сам переводишь с помощью гугла или др программ.

Fasta
DynamiX:

я его собираюсь использовать для питания Зеро

Его для питания подвеса я буду использовать, но не для контроллера.А для контроллера купил бы или родной от Х4 или клон.

bob_57:

Опять в Гугл…

А что тебе мешает выделить и вставить сюда-----> translate.google.com
 Хоть текст, хоть сайт ссылку вставляй

Fasta
bob_57:

Вот здесь есть описание и характеристики на русском: uavshop.ru/index.php?productID=1270

А я что характеристики выложил? или может быть настройки. Внимательнее будьте!!! Я этот сайт знаю, я там х4 покупал.И я написал ПОЛНОЕ описание настроек, а не часть настроек как везьде лежат.