wltoys v303 quadrocopter Seeker

pww2000
Андрей999:

по 40 поставил

Что именно?
Петька, приборы? - 17 - чего 17? - а чего приборы?😃

KKostya

Внимание вопрос!!! Отвалилась маленькая черненькая хрень… Будет ли летать, поскольку без нее движки запускаются-глушаться, набирают и сбрасывают обороты… и наверное, отвалилась она еще осенью, но не факт (был краш в забор с последующей заменой ноги) сделал такой вывод по внешнему виду - стертый текст по бокам (на 3 других которые не отвалились - читается) Паять или под замену?.. если паять, есть ли у “хрени” полярность? если заменить, то как оно называется и где заказать? спасибо заранее…😵

Андрей999

Подскажите по подвесу, последние пару полетов началась такая штука: камера начала скакать по питчу на пару пару- тройку градусов и возврвщается на место, и если взять коптер в руки и его не много тряхнуть происходит тоже самое. Раньше было все ок.

Fasta
KKostya:

Отвалилась маленькая черненькая хрень…

это хрень назывется электролитический конденсатор, имеет полярнось/ Как правило МИНУС это полоска на боковой стороне или у выводов на корпусе + -
Его надо припаять обратно!!!

Андрей999:

Подскажите по подвесу

в раздел подвесов, у многих они есть и у всех разные. Скачай настройки под свой и настраивай.
Переодически надо заново калибровать.

KKostya:

полет на 45ой прошивке (GoPro3+ Tarot t-2d) +27C ветренно (порывы до 11мс)

А зачем вы выложили свое видео?
А если я свои буду выкладывать, тут от форума ничего не останется.

KorD
Андрей999:

питч и рол

Это верхние 2 строчки? Они у меня по нулям стоят. Это ненормально?

Андрей999
KorD:

Это верхние 2 строчки? Они у меня по нулям стоят. Это ненормально?

Это к подвесу относится

KKostya
Fasta:

электролитический конденсатор

как узнать как припаять обратно с полярностью?

Андрей999
Fasta:

в раздел подвесов, у многих они есть и у всех разные.

все в сад! 😃

KKostya:

как узнать как припаять обратно с полярностью?

красный +

KorD
Андрей999:

Это к подвесу относится

Так я тоже думаю, что к подвесу. А где там ещё питч и ролл?

edimon78
KKostya:

как узнать как припаять обратно с полярностью?

Посмотреть как припаяны остальные три конденсатора - на всех лучах припаяно одинаково. Если на кондесаторе осталась маркировка - там серая (вроде) полоса во всю длину от одной ножки - это минус,чёрный провод. Другая нога красный провод.

KorD
Андрей999:

по 40 поставил
но, что интересно, сначала не колбасило!

pww2000:

Что именно?

Андрей999:

питч и рол

Да словами напишите или номер строки по счёту, нет проги под рукой. 3 строка Attitude Stab, 4-я Shake-Compens, про эти параметры? Они у меня 28 и 40 соответственно.

Андрей999

rcopen.com/forum/f135/topic365055/2361
Ищите скрин на этой странице, у вас прога не много с другим интерфецсом ролл-стоб и питч-стаб по 30, шейк-компенс 150, можно пробовать увеличивать по 10-20 единиц, у меня с такими параметрами пропала вибрация и желе на видео. Если интересно могу дать ссылку на видео.

KorD
Андрей999:

питч-стаб по 30, шейк-компенс 150,

Нашёл другую прогу, питч и ролл по 28, шейк компенс 150

Как с нашего пульта откалибровать регуляторы air-hobby.ru/…/1128-regulyator-skorosti-dlya-multi…
Что только не пробовал, холостых нет вообще, стартуют только при 70% газа. Или они не подходят для нашего контроллера?

Андрей999

А летает то с ними нормально? Про калибровку с пульта тут было страниц 20 назад, надо искать, и на сколько я помню с пульта только на 57 прошивке калибруется, но может ктонить поправит меня…

KorD
Андрей999:

А летает то с ними нормально?

Не нормально, дёргается, один раз вообще перевернулся. 2 родных , 2 спайдера (Спереди). Газку подбавишь, разгоняются на максимум, убавишь ниже 65 % - глохнут.

Андрей999:

Про калибровку с пульта тут было страниц 20 назад,

Это я нашёл, откатил на 57 прошивку, всё калибруется, сигнал проходит, но как то неправильно калибруется. На других контроллерах и пультах нормально вроде работают, судя по видео, холостые есть, откликаются хорошо. Средний провод и выдёргивал и обратно вставлял, нифига улучшений нет.

Андрей999

Думаю дело в том, что разные стоят, надо либо те либо родные, все должны быть одинаковые

KorD

Может быть. Мужики калибруют на APM, всё нормально, холостые есть, вращаются ровно, нахваливают эти регуляторы. А тут нифига не выходит, как будто со смещением получается.

Андрей999:

либо те либо родные

Опять ждать полтора месяца… Зимой быстро приходили даже обычные посылки, а сейчас EMS шла 35 дней.

С Али

За счет местных политических факторов, в последнее время все посылки из Европы Россия Должны быть проверены строго, и не уверены как это вместе! Все посылки в Россию будет отложено, пожалуйста, примите это во внимание перед покупкой!

Желание покупателей могут помочь нам ждать для Посылку терпеливо, какие новости мы будем обновлять время, многие Спасибо за ваше понимание!!!