wltoys v303 quadrocopter Seeker

Vitalmogilev
edimon78:

Но почему-то нет надписей в окошках

Нужно подключить контроллер к порту юсб. Данные появятся)

Андрей999
edimon78:

Думал следующую батарею

www.ebay.com/itm/…/131510462228

Vitalmogilev:

Они отвечают за настройку подвеса для камеры?

да

edimon78:

Но почему-то нет надписей в окошках (может версия у меня такая)

и прогу нуна обязательно распаковать в отдельную папку

edimon78

Андрей, а этот аккум с eBay проверяли? Ёмкость соответствует?

Андрей999
edimon78:

Андрей, а этот аккум с eBay проверяли? Ёмкость соответствует?

у меня такой фирмы 2700, нормальный аккум, соответствует

Николай76
Vitalmogilev:

Компас спрячь под фольгу

и что получается если не спрятать под фольгу? у меня без фольги но спереди квадролета стоит и вроде ничего, даже без калибровки летает отлично, но правда без калибровки немного есть расколбас, но маленький

Fasta:

отрабатывают по разному

у меня один не родной регуль, самы дешевый 30А, как я его только стиком не болтал и ему пофиг, единственный момент при спуске идет расколбас по диагонали, егуль отрабатывает от родных то-ли с опозданием то-ли с опережением

не могу понять, может он у меня при краше долбанулся удачно об крышу, что у меня летает я бы сказал отлично и без вибраций и какие бы значения пид не ставил…и кстати про гпс пиемник, на 303 он стоит на уровне моторов по горизонту и прямо над контроллером, у меня по сути схема осталась таже, строго над контроллером но на 0,5см выше уровня моторов,под крышкой от бутылки пива голд, точку держит идеально…видимо правильное пиво!

не ясен факт прятанья компаса под фольгу…

Spirt89
Андрей999:

а кто нить пробовал на 4S летать?

На данном коптере или контроллере ? =) Если второе, то я летаю на четырёх банках.

KorD
Fasta:

Моторы то же надо ставить одинаковые. На разных летать будет , но не долго, любой перекос при движении и мозг дает сигнал , а моторы(регули) отрабатывают по разному.

У меня несколько наборов уже и в каждом то 1-2 мотора не хватает то 1-2 регулей. Потому такой компот выходит. Заказал джедаевский набор Е310 с программатором, попробую привинтить на наш контроллер, не получится, возьму назу, а этот буду потихоньку допиливать оригинальными комплектующими. Долго идут только, в этом и проблема.

KorD
Андрей999:

а кто нить пробовал на 4S летать?

А есть ли смысл на таких движках 4S ставить?

Андрей999
KorD:

А есть ли смысл на таких движках 4S ставить?

Ну… надо подумать, интересно было бы услышать разные мнения

KorD

Больше напряжения, больше оборотов, больше перегрев, быстрее выход из строя… Скорость выше, нестабильность тоже. На время висения не повлияет.
По моему скромному мнению)

Андрей999

Ну оборотов сколько надо было для висения на половине газа столько же и останется, а вот запаса по мощности бы добавилось, наверно…

KorD

А куда ему больше мощности? Он и так при агрессивном управлении жёлтым глазом подмигивает.

Если у кого есть 4S пусть попробуют. Я чуть позже ,как соберусь гексу строить закуплю 4S. Пока без надобности.

Андрей999

Ну для видео сьемки агрессивное управление не требуется

yrik44
Oleksa:

Это я пытаюсь разобраться в теории подвешивания на v303 бульбулятора или watergun.
Бульбулятор уже заказан. Обещали быстро доставить через DHL (но трек не дали).
Ждем-с.

Хотя за эти деньги подразумеваю, что там (как минимум для бульбулятора) прямое питание, которое придется включать перед самым стартом.
Но вот брызгалкой все-таки нужно управлять через кнопку. Буду думать как.
Дочке радость )

Хочу тоже что то подобное найти на V303, можете скинуть ссылки на бульбулятор и ватреган? Как подключать планируете?)

pww2000

Если бульбулятор напрямую включите - он в первые 10-15 сек. все пузыри выпустит. Надо управление колхозить. (там то-ли импульс, то-ли плюс надо подать, где-то в ветке по мелким влтойсам было)

Fasta

с кнопки спуска фото взять управление, а подключать к м1 наверно(тут большой вопрос? надо спрашивать у кого коптер с камерой родной)

KKostya

После краша нужен корпус (верх-низ)😃, подскажите, чтоб кидалова не было, где взять… у нас в Влг не продается(

KorD
KKostya:

После краша нужен корпус (верх-низ), подскажите, чтоб кидалова не было, где взять… у нас в Влг не продается(

Верх могу отправить, целый. Низ покоцаный при разборке пара винтов не откручивалась, выдрал. Если нужно, отправлю, стоимость пересылки + 100 руб. на пиво символически)

KKostya
KorD:

Верх могу отправить, целый. Низ покоцаный при разборке пара винтов не откручивалась, выдрал. Если нужно, отправлю, стоимость пересылки + 100 руб. на пиво символически)

я вроде ЛС отправил, не вижу его(