wltoys v303 quadrocopter Seeker

Vitalmogilev

Где можно купить такой гпс датчик или аналог?На али и бангуде нет(

Oleksa
Fasta:

Хотелось бы узнать кто какой программой пользуется при редактировании своих видеороликов

Простейшая обрезка и склейка возможна прямо на ютьюбе, родным редактором.
ВАЖНО! Не соглашаться на исправления.

bob_57:

Использую “Pinacle Studio-14”, но мне не нравится качество видео на выходе этого редактора.

Каждый подобный редактор требует понимания не только основ монтажа, но и форматов последующего сохранения.
Вариантов два - учить матчасть или сразу кидать на ютьюб (в режиме ограниченного доступа).

Андрей999
Fasta:
  1. модуль GPS должен быть установлен на уровень GPS стенде, установлен выше

расстояние от мозгов получилось как в оригинале, фольгу тоже подложил. в назе если жпс далеко от мозгов то там надо надо указывать его положение по координатам, в нашем случае такой возможности (ввиду убогого софта) нет, так вот я и думаю на сколько критично его ставить на стойке даже если по центру мозга?

Fasta:

И ЕЩЕ РАЗ ПРОЧТИТЕ ЭТО !!!

это конечно уже давно прочитал, но там в основном (как я понял) используют родную прошивку от зеро а я оставил ВЛтойвскую.
мне кажется таки надо, что то с компасом думать, может на него наводки идут, не зря же его в 303 в лапу воткнули

KKostya

кто продаст колпаки с иллюминации?

Fasta
KKostya:

кто продаст колпаки с иллюминации?

дефицит, даже у буржуев, пипл без них летает! )))

Андрей999
Oleksa:

А тут типа все медиумы и умеют видеть картинку прямо с ваших глаз?)

Есть проблема - снимаем на видео и льем на ютьюб, предоставляя экспертам максимум инфрмации. Или очень сложно?

я ща на работе типа:)

bob_57
Oleksa:

Каждый подобный редактор требует понимания не только основ монтажа, но и форматов последующего сохранения.
Вариантов два - учить матчасть или сразу кидать на ютьюб (в режиме ограниченного доступа).

Формат максимального качества на “Pinacle Studio-14” выдает качество видео хуже оригинала. То, что бывает выкладывают на ютубе (имею ввиду качество видео) считаю не уважением к тем, кто тратит время на просмотр “дерьмового” ролика в “дерьмовом” качестве. Такое не для меня. В изучении как Вы сказали матчасти “Pinacle Studio-14” потратил много времени, жалко потраченого времени, вот и хотел узнать от вас, что то по проще, но без ухудшения качества видео.

Spirt89

Кстати, владельцы wifi передатчиков - есть программа на андройд play.google.com/store/apps/details?id=org.TTRHeroX…, от коптера Ghost, который работает на таком же контроллере. Может быть кто-то побывал уже ?! Насколько я помню у программы от zero, отсутствует функция follow me, в данной программе она есть )

bob_57:

Формат максимального качества на “Pinacle Studio-14” выдает качество видео хуже оригинала. То, что бывает выкладывают на ютубе (имею ввиду качество видео) считаю не уважением к тем, кто тратит время на просмотр “дерьмового” ролика в “дерьмовом” качестве. Такое не для меня. В изучении как Вы сказали матчасти “Pinacle Studio-14” потратил много времени, жалко потраченого времени, вот и хотел узнать от вас, что то по проще, но без ухудшения качества видео.

Оффтоп: Пинакль хорош для обучения в видео редакторах, на постпродакшене вывести видео прилично качества весьма трудно, так же не забываем, что ютюб сильно искажает исходное видео. Попробуйте поработать в sony Vegas,+ для эффектов adobe after effects. Единственное данные редакторы гораздо сложнее Пинакля.

Андрей999
Vitalmogilev:

Где можно купить такой гпс датчик или аналог?На али и бангуде нет(

а он к нашим мозгам подходит?

pww2000
Андрей999:

я ща на работе типа

Картинка замечательная 😃
Ну если бы у меня был неправильный компас, то я примерно по такой спирали и ходил-бы.
Недавно в соседней ветке описывал.

bob_57
Spirt89:

Пинакль хорош для обучения в видео редакторах, на постпродакшене вывести видео прилично качества весьма трудно, так же не забываем, что ютюб сильно искажает исходное видео. Попробуйте поработать в sony Vegas,+ для эффектов adobe after effects. Единственное данные редакторы гораздо сложнее Пинакля.

Спасибо большое за понимание и дельный совет, обязательно попробую, а то типа посоветовали изучай матчасть…

pww2000
bob_57:

Спасибо большое за понимание и дельный совет, обязательно попробую, а то типа посоветовали изучай матчасть…

А самым серьезным наверное, раньше считался адоб премьер.

Fasta
pww2000:

А самым серьезным наверное, раньше считался адоб премьер.

это точно. У меня друзья до сих пор этой прогой делают классные видео покатушек по стране.

к bob_57 - там куда я направлял Вас, я раньше в какой то ветке на ваш вопрос читал ответы. Было давно, уже не помню в какой именно. Скоро самому придеться редактировать видео полеты, буду повторно искать инфу.

Amper_86
bob_57:

Формат максимального качества на “Pinacle Studio-14”

Оффтоп. Попробуйте в пинейцл такой формат: Вывод фильма-Настройки-MPEG4 шаблон Пользовательский, Разрешение 1080p, и внизу битрейт 6000. Может устроит вас такое качество

Николай76
Андрей999:

я ща на работе типа:)

у меня тоже иногда что то подобное бывает. еще раз повторюсь, кишки квадрика у меня от 303, гпс и компас от 303, прошивка от 303, пульт от 303 и то что я ему поменял “одежду” это не значит что он у меня как то стал называться по другому и уж тем более из-за этого я перееду в другую тему( смотря в чем вопрос). Теперь про калибровку, кто то не делает калибровку каждый раз, я согласен с этим если место взлета не менялось, но калибровать нужно. я столкнулся с подобной вещицей, откалибровал в одно месте, а запускал на 40 метров дальше…второй запуск у меня там был и был не удачным, он сел как будто им управлял пьяный автопилот…и скажу что когда мы его откалибровали, потом щелкаем тумблером третий раз и после загорается опять зеленый, он записывает высоту взлета, место взлета, север, юг… в дальнейшем, если мы не калибруем но взлетаем с той же точки ( не места) взлета, лично мое мнение, я рискую улететь…не важно куда, почему я уверен в том что говорю, лишь потому, что с этим столкнулся. поэтому я калибрую каждый раз и каждый раз он показывает разные показатели полетов… и не важно родной ли это корпус или не родная рама, 303 остается 303-м и признаюсь честно, если мне даром его будут отдавать, я не возьму.

Андрей999

Ну да, за тридцатник можно на назе аппарат не плохой собрать, эх! знать бы раньше…

infdzr
Андрей999:

Видео к сожалению не снимал, даже не знаю как еще это описать, при отпускании стиков буквально через пару секунд он начинает движение по кругу, точнее по спирали, если в этот момент ему дать команду движения в какую либо сторону, это прекращается, отпускаешь стики опять идет по спирали, все это происходит на одной высоте, высоту держит нормально, все эти танци происходят именно в горизонтальной плоскости.

У меня было тоже самое, один в один. За нарисованную картинку респект, забавно 😄
У вас центр масс коптера смещен, наверное висит подвес, да?
Не буду морочить голову - я убрал подвес, оставил камеру на родном креплении - все прекратилось.

Андрей999
infdzr:

У меня было тоже самое, один в один. За нарисованную картинку респект, забавно 😄
У вас центр масс коптера смещен, наверное висит подвес, да?
Не буду морочить голову - я убрал подвес, оставил камеру на родном креплении - все прекратилось.

Да подвес есть, но он скомпенсирован по весу аккком, центр масс получается точно по центру мозгов

Буду компас на стойке поднимать над коптером, мне кажется плохо, что он в плоскости моторов находится

Может у Вас подвес давал наводки на компас?