wltoys v303 quadrocopter Seeker

S_Popov

Привет Всем !!!
Кто летал на таких моторах : www.ebay.de/itm/like/281619457081?ul_noapp=true&ch… ???
Моторы с левым и правым вращением или только надо поменять фазы ??
Как насчёт левой и правой резьбы на валу ??
Если есть у кого информация-отпишитесь.
Заранее благодарен !!!

Fasta
S_Popov:

Моторы с левым и правым вращением или только надо поменять фазы ?? Как насчёт левой и правой резьбы на валу ??

Это мотор с быстросъемным креплением пропов. Соответственно надо под левую и правую резьбу. Только на понятно как крепится быстросъемный механизм, я не вижу резьбы под скрытые винты. Надо посмотреть на других фотках, как крепятся.

DOBER

это обычные моторы, там вал под проп прикручивается мелкими вмнтиками к колокольчику мотора. резьба у всех одинаковая

Fasta
DOBER:

это обычные моторы, там вал под проп прикручивается мелкими вмнтиками к колокольчику мотора. резьба у всех одинаковая

Мне показалось, что на них идет типа ВОТ такого крепления.
Не обратил внимание, что вал без резьбы.

DOBER

я ориентировался на описание и на фото , нигде не заметил про CW и CCW

Николай76

Ткните меня носом там где и куда подключать мини-осд к s4, у меня на экране пишет No mav data! что это значит?!)

Fasta

в любом случаи должны быть cw и ссw крепеж.

Ту Олекса
На еврофоруме прочитал на 344-345 страницах, что 303 идут сейчас с 75,76 и77 прошивкой. и как предполагают это связано с ESC разных версий.

там же # 5167 перевод гугл о программе S4-GCS.exe может кому нужно освежить знания.

Николай76:

Ткните меня носом там где и куда подключать мини-осд к s4, у меня на экране пишет No mav data! что это значит?!)

может по y-osd поможет топик

Николай76
Fasta:

может по y-osd поможет

Помогло бы, только osd не такое а мини и пишет No mav data! судя по переводу она у меня пустая. теперь буду заказывать программатор… из контроллера нашего rx откуда надо брать, белый провод из ком порта?

Oleksa

Столкнулся с очередным траблом.

www.youtube.com/watch?v=1PoVksYszqs&feature=youtu.…

При форсаже слышно как один движок начинает “ныть”. Из-за этого получается “желе” на камере.
Есть предположения? Это лечится? Или можно летать пока летается и покупать новый движок?

Спасибо!

Fasta
Николай76:

Помогло бы, только osd не такое а мини и пишет No mav data!

Не подключенный к ком порту zero, пишет ожидание данных с YS. Так у меня. Ты подключал через у-разветвитель?
да, Y-OSD это тот же MinimOSD.

DOBER

А ни у кого нет ссылки на вифи модуль ( желательно не оригинал ) ?
и может есть ссыль как прикрутить не родной GPS ??? а то мозга два и жпс один

Fasta

читай на евро форуме сылка выше #3643? там чуть дальше было про 7 версию GPS/
wifi выкладывалось мною тут где то и в начале темы то же. У меня с картинками программы. Стр. не помню.

DOBER

Вродь нашел уже

а нет, все хотят другой жпс но никто так и не поставил

Oleksa
Oleksa:

Коллеги. Приехал регулятор.
В описании написан “синий цвет”. Тот, что приехал при запуске выдал - зеленый.

Вернули треть цены.

Сегодня пробую разобраться с мотором.

Николай76
Fasta:

читай там

Аэто что за платка между осд и выходом из пуза корпуса?! www.rcgroups.com/forums/attachmentNew.php?attachme…

Fasta:

через у-разветвитель?

Подключал и напрямую, все тоже самое. Осталось выяснить что за платка между мозгами и осд и для какой цели.