wltoys v303 quadrocopter Seeker

Fasta
Hunter1:

И как по вашему можно понять ,как работает gps?

прочти про GPS. как он работает, как вычисляет координаты.

DOBER
Николай76:

Жду отзывы.

а можно сюда скринов накидать ? и какие появились исправления ?

edimon78

Всем привет! Вот ищу “плафоны” на светодиоды на лучи - случайно не появились в магазинах? Если у кого ссылочки есть - поделитесь!

DOBER

валяются вместе с остатками корпуса и ногами

Hunter1
Николай76:

Если кому интересно, выложил запись в дневник, русскую прогу со всеми показаниями, для работы на буке. Жду отзывы.

Программа то хорошая ,но по русски парочку пунктов переведено.

edimon78
DOBER:

валяются вместе с остатками корпуса и ногами

Это Вы про “плафоны”? А в магазинах не встречали? Ну, или на каких условиях Вы переслать мне можете.

Hunter1
Fasta:

прочти про GPS. как он работает, как вычисляет координаты.

Вадим , зачем мне то, как координаты вычисляет GPS. У меня проблема в том , что не адекватно кроптер себя ведет .даже после того ,как его отрегулируешь.

edimon78
Hunter1:

не адекватно кроптер себя ведет .даже после того ,как его отрегулируешь.

Всё же - если всю тему смогли перечитать и ответа не нашли… Ну, может нужно установить стабилизацию 35 35 100 или 150 ! После " ДОБРОТНО" откалибровать - и попробовавть 😃

Hunter1
edimon78:

может нужно установить стабилизацию 35 35 100 или 150 !

От души тебе конечно за совет и подсказку. но, что только я уже там не пробовал менять . Зажигается желтый , чтоб он сдох и начинает колбасить и болтаться , ато и рвануть может в сторону неконтролируемо . Я уж даже побаиваюсь его 😁 . Скажи, а на что конкретно влияют эти показатели ?

DOBER

Михаил, а не одекватно это как ? я сегодня летал и знаю что сегодня в Москве были проблемы с GPS, точнее погодные условия для полетов с GPS не благоприятные. Так же был ветер.

Hunter1
DOBER:

Михаил, а не одекватно это как ? я сегодня летал и знаю что сегодня в Москве были проблемы с GPS, точнее погодные условия для полетов с GPS не благоприятные. Так же был ветер.

Не не, все верно, может ветер там GPS. но это дело у меня уже неделю почти . то нормально , то вот такие косяки , а косячит больше чем не косячит! И не могу разгадать этот китайский ребус.

DOBER

Нужно смотреть что да как. могу попробовать Вам помочь с этим. Только мне нужно видеть как и что происходит.

Hunter1
DOBER:

Нужно смотреть что да как. могу попробовать Вам помочь с этим. Только мне нужно видеть как и что происходит.

Да не вопрос. Можем встретиться и обмозговать . Спасибо за предложение о помощи !

Николай76
DOBER:

а можно сюда скринов

вот и скрин

это без подключения к коптеру

Hunter1
Николай76:

это без подключения к коптеру
Миниатюры

А при подключенном коптере , там на русском начинает отражаться ?

Николай76
Hunter1:

на русском

Минимально перевел. Можно еще кнопки другие перевести, но думаю что Read-считать и Save-сохранить, знают все))

На буке, у кого была проблема увидеть нижние кнопки, теперь нет надобности думать о том как бы их увидеть))

Hunter1
Николай76:

На буке, у кого была проблема увидеть нижние кнопки, теперь нет надобности думать о том как бы их увидеть))

Вот про кнопки -это респект !

Николай76

Неоднократно поднимался вопрос с выставлением минимального напряжения, но тут засада. По напряжению заложено в самой прошивке 303, думаю в 68 прошивке от зеро такой проблемы нет, да и прога эта же подходит, ведь в ней еще много окон с регулировками заложено, но видим только те, какие позволяет видеть прошивка.

Попробую саму прошивку по ковырять

Fasta
Николай76:

Неоднократно поднимался вопрос с выставлением минимального напряжения, но тут засада.

на всех версиях ZERO S4. X4…X6 - стоит ограничение по напряжению

В других прогах типа TTR HERO то же ограничение(по wi-fi)

Николай76
Fasta:

стоит ограничение по напряжению

Нарисовать я могу конечно и 2,5 вольт на банку, но программно это можно сделать только меняя алгоритм в прошивке.

DOBER

было бы не плохо от 3 х вольт выставлять