wltoys v303 quadrocopter Seeker

pww2000

Ну вот. Теперь вопросы посыпались.

  1. Как летает?
  2. Как возврат работает?
  3. Подвес стабилизированнный? Наклоном управлять можно?
  4. Где батарейки брать?
  5. Пульт с 2хх совместим?
  6. Где инструкцию посмотреть?

зы Заказал на Бангуде, а что это, пока непонятно…
О! уже подорожал на 5 руб

grom-off

Присоединяюсь к 1, 2 и 6-му вопросам😒 Это, как минимум, жестоко - выложить фото и ни слова о поведении…
Убивают моторы с “MAKE IN CHINA”😃. Надеюсь это самый большой косяк в агрегате…

oleggg70

Всё познаётся в сравнении,а мне сравнивать не с чем,поэтому скажу-летает он очень хорошо,превысив мои ожидания.Автовозврат работает отлично,если высота мала,сначала набирает высоту 20м,после чего на всех парах летит до точки взлёта и снижаеся, после касания земли двигатели останавливаются. Подвеса нет и судя по мануалу, в комлектацию он не входит.Батарей с такими характеристиками много на той же бангудде, я например заказал такую banggood.com/DJI-BlackMagic-2700mAh-11_1V-LiPo-bat… Что такое пульт с 2хх я не знаю,чайник я ещё в этом деле.По поводу инструкции,дело в том,что мне достался видимо презентационный экземпляр,который китайцы подарили владельцу интернет-магазина,мануала небыло…Я вообще купил его на свой страх и риск так как в магазине вместе с продавцом мы так и не смогли его “завести”. Дома больше часа я мучил пульт пока методом"научного" тыка удалось запустить движки. А на следующий день мне на мыло прислали краткий мануал…yadi.sk/d/l8tLJJPzQbCyG

pww2000
oleggg70:

Что такое пульт с 2хх я не знаю

Имел ввиду серию wltoys v2xx (v222, v262 и пр.)
А по поводу подвеса - грустно… вроде обещали.

9.PTZ gyro-stabilized
10.Gopro camera mount(camera not included)

Хотя за такую цену можно что угодно написать…

grom-off:

Убивают моторы с “MAKE IN CHINA”

Да там как-бы весь аппарат такой.
Хуже когда написано что-нибудь типа “Руский производсва”

grom-off
pww2000:

“Руский производсва”

именно так там и написано… а судя по отзыву пока одного владельца, там всёж нормальное “MADE IN CHINA”.

Олег, если не сложно, снимите видюху как висит и автоматом приземляется, ну оцень хоца от владельца аппарата…

cylllka
pww2000:

Хотя за такую цену можно что угодно написать…

10.Gopro camera mount - это просто крепление камеры, а не подвес. Кстати в ролике рекламном надувательство. Видео с борта снято с другого коптера, на котором подвес установлен.

pww2000

Смущает компас, расположенный прямо на двигателе…
Пардон, показалось…

А что в описании означает “PTZ gyro-stabilized”?

14 days later
pww2000

Наконец-то мой квадролет пришел. Но на почте не отдали… база лежит 😢

pww2000

Уф. Получил.
Акк убитый (говорят вся партия такая), кто знает, где взять за разумную цену? Бангуд акки перестал отправлять.
Судя по забугорным форумам проблема с акками общая.

И еще. Для чего на пульте черный переключатель (в центре, выше питания), и что за разъемы внизу квадра (кроме usb)?

EvgenV

Сочувствую! Я бы с ума сошел, столько ждать и облом… по поводу акков, у меня 31.05.2014 приняли заказ на DX. я оплатил, статус заказа “в обработке”. (не реклама) я там заказал KIT из 3-х увеличенных акков+убогое зарядное для V262.

EvgenV

В общем, в DX можно брать аккумы! Сегодня дали трек.

pww2000
EvgenV:

В общем, в DX можно брать аккумы! Сегодня дали трек.

А он трекается? DX любят резинить.

EvgenV
pww2000:

А он трекается? DX любят резинить.

Я очень много покупаю мелочевки в этом магазине, у них есть опция отправки частями, если нет каких-то позиций. На следующий день китайские номера никогда не трекаются.

antidote

Всем привет. Пришел сегодня данный квадр. Сразу говорю что такой серьезной техники еще не было, только 262) Так вот, все вроде норм, но когда я его пытаюсь запустить в небо, то есть прибавляю газ он переворачиваться хочет назад, страшно взлетать, точнее и не взлетишь наверно. Как это исправить?

devil_ko
antidote:

Всем привет. Пришел сегодня данный квадр. Сразу говорю что такой серьезной техники еще не было, только 262) Так вот, все вроде норм, но когда я его пытаюсь запустить в небо, то есть прибавляю газ он переворачиваться хочет назад, страшно взлетать, точнее и не взлетишь наверно. Как это исправить?

Может двигатель не правильно подключили на заводе и он вращается в противоположную сторону.
Может винты не так поставлены.
Может глюк в мозгах квадрика.

antidote
devil_ko:

Может двигатель не правильно подключили на заводе и он вращается в противоположную сторону.
Может винты не так поставлены.
Может глюк в мозгах квадрика.

Пропеллеры неправильно поставил, сам дурак) Теперь все норм)

antidote

Кто-нибудь получил коптер? Почему так глухо тут?

pww2000

Я батарейку жду. Пока проверил от блока питания - биндится, жужжит. Попробовал сделать калибровку стиков - с 5-й попытки получилось.

EvgenV:

Сегодня дали трек.

Трек уже поехал?

antidote
pww2000:

Я батарейку жду. Пока проверил от блока питания - биндится, жужжит. Попробовал сделать калибровку стиков - с 5-й попытки получилось.

Трек уже поехал?

А какую и откуда заказали? Вроде с липо сейчас туговато?

pww2000
antidote:

А какую и откуда заказали? Вроде с липо сейчас туговато?

Одну с бангуда, давно в середине мая (правда без трека, идет или нет не знаю), две: эту и эту, с хоббикинга евро.

Вот лопух - одна из них 2S 😦

antidote

Какие понял в нем разряд батареи сигнализируется только индикацией лампы на нем самом? Возврата в этом случае нет, но он вроде просто приземляется?

Amper_86

Подскажите пожалуйста принцип работы режима файлсэйф (вроде так пишется). Что будет, если пропадет связь с пультом? Или если его выключить. Что делать, если теряешь контроль над коптером?
Еще вопрос по комплектации. Я правильно понимаю, что в комплекте нет запасных пропеллеров?
Заказал себе такой аппарат. Но я так понял он пока редкий, очень мало информации о нем.

antidote
Amper_86:

Подскажите пожалуйста принцип работы режима файлсэйф (вроде так пишется). Что будет, если пропадет связь с пультом? Или если его выключить. Что делать, если теряешь контроль над коптером?
Еще вопрос по комплектации. Я правильно понимаю, что в комплекте нет запасных пропеллеров?
Заказал себе такой аппарат. Но я так понял он пока редкий, очень мало информации о нем.

Failsafe - вроде домой должен лететь, касательно 303 не проверял. Пропов нет, а инфа на рцгруппах есть.