Cheerson CX10 - самый маленький в мире квадрокоптер

Andrey-ka
rsa3000:

$23.99 с купоном u83935 вот нашел
ну это уже лучше, может и стоит попробовать. психологический рубеж до 1000р проще преодолеть

Не сработал купон (This coupon has expired), может есть еще? 😃

Alex_63
Andrey-ka:

может есть еще?

615615 - 6%(не реклама)

Nail

Приехал данны мух брал на продажу делаю миниотзыв
Итак летает в принципе не плохо, висит стабильно размер просто шокировал я когда то думал хубсан маленький…
Минусы и плюсы плюсы размер время висения составило 6 мин
Зарядился за 15
Из минусов пульт настроек нет флип с нажатия кнопки то есть фигуру кувырка с ходу мне не далось выполнить.
И не съёмная батарея это очень плохо я считаю.

А ещё я бы не советовал данный квадр как первый все таки

Remlen

Я так понимаю зеленой версии мы не дождемся от бенга или кого либо еще.
Выспрашивать у таргашей на али, чем именно они торгуют, оказалось бесполезным(

gorbln

Будет смешно, когда кетайцы догадаются перезаказать красную плату в зелёном цвете и продавать под наименованием “зелёная плата”

7 days later
Hillel

Заказал на tmart.ru квадрокоптер Джин H7 4CH 6
оплатил через яндекс, но в личном кабинете пишут что товар не оплачен, в чем может быть проблема?
см. скриншот s019.radikal.ru/i604/1410/03/ba13d4deeef9.png

KRAVA

Может это перевод такой. Проще сменить язык на английский и посмотреть что там напишет.

Misha007

кто нибудь скиньте фото как припаян аккум на красной плате

Nail

После месяца тестов аппарат если его можно так назвать мега зачетный. Реально первое впечатление было значительно хуже но привык и оставил себе один из 5 шт. Только вот поворот по рудеру реально медленный.

MrPrivet

Приветствую всех владельцев нанолетов, имею в парке два wltoys и Proto x. На скидку Wltoys летает лучше, есть контроль расходов, 3d флипы (да-да, в инструкции про них не словв), брал в Юлмарте за 1290 р. Отличный подарок ребенку (не очень маленькому) повредиться им практически невозможно, хотя я постарался и он залетел мне в глаз *) , ну это конечно сам виновен. Вначале после 3 полета не мог его заармить, оказалось нужно просто чтобы он постоял на ровной поверхности. После некоторой практики летать стал лучше, научился держать высоту, летает практически ровно. Потом приехал Прото Х. Прото тоже нравится, на мой взгляд там лучше стаб работает, когда держа в руке его наклоняешь пропы останавливаются, что нет на Wltoys, так что по идее должен быстрее стабилизироваться. Ну это могут быть мои додумки. Пульт от Прото Х порадовал, компактный, у Wltoys здоровый от старших братьев. По размеру одинаковые, у Wltoys разъем круглый и цилиндрик все же весит что то, у Прото квадратный и вставляется прямо в плату, так что на квадре нету лишнего веса. Вообщем перейдем к главному, мой Прото последнее время плохо себя ведет, улетает назад очень сильно, как раньше не делал. Чтобы это компенсировать приходится почти до упора жать вперед, так быть не должно. Посмотрел – моторы немного болтаются в маунтах, прочитал тут про резинку, нашел в загашнике нить-резинку, соеденил моторы, они качаться перестали но выгнулись немного наружу, стабильности никакой((( Вот вопрос- стоит ли как то закреплять моторы, чтобы они не болтались, и как лучше это сделать. Ставить чтобы были пропы в одной плосткости? Еще вычитал что можно отпаять аккум чтобы обнулиться). Тоже попробую, вообщем жду советов.

KAMIKAZEUA

Подскажите как правильно пользоваться триммером? Я для домашних полетов выбираю обычно средний режим газа, крашей мало, но вот после нескольких дней полетов калибровка практически не помогает и при взлете сразу летит вбок либо вперед. Плата красная. Летать даже 5 сек уже трудно, сразу сносит…

Эдуард_из_Питера

Снесло крышу акселерометру от ударов. На ночь отпаяйте аккумулятор. Пусть лежит на плоскости. Так я, по-крайней мере, делал. Все восстанавливается. Дважды лечил.

KAMIKAZEUA

Спасибо попробую. А почему именно на ночь? Как я понял необходимо убрать питание с управляющей микры ну и что бы кондеры разрядились, а если отключить аккум в включить квадрик, то они должны сразу разрядиться.
И все таки этот квадрик я бы не рекомендовал для начинающих, уж очень он быстро убивается… у меня уже 2 пропа заменены, отломались на половину.

Vlad695

покурил rcgroups. Удивлен немало. Тут пишут одно, а там - совершенно другое.
видел там рекомендацию по поводу фиксации гуляющих моторов (вот, смотрите: www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2185804&p…), но про отсоединение аккумулятора никто не пишет.

Сегодня разберу, проверю, расскажу.

Эдуард_из_Питера
KAMIKAZEUA:

А почему именно на ночь?

У вас не будет соблазна побыстрее припаять аккумулятор и попробовать полетать. 3 часа, вроде, мало было. Я оба раза на ночь отпаивал. Можно, конечно, попробовать отпаять и потом на плате закоротить цепь питания. Не пробовал.

Vlad695

Ерунда ваша отпайка аккумулятора. честно. сегодня отлетал три задярки после вчерашней процедуры - аппарат летает стабильно.

MrPrivet

Пробовал отсоединять акк (да, у меня он отсоединяется), не помогло, все равно назад хочет летать. Буду пробывать крепить моторчики, когда один припаяю ( провод отошел)

KAMIKAZEUA

Не было времени летать и паять, сейчас вернулся к коптеру. Использовал просто кнопки тримминга, что бы его не сносило и теперь летает хорошо. Только все пропы сломал уже, жду новые.

Alex_63
MrPrivet:

провод отошел)

Не в этом ли проблема??

******************************************************************************************************************************************************************************

Смотрите, что у нас появилось:)
Квадрик V676 от WLtoys, клон Cheerson’a!😁
Weili со стабильностью никогда не подводила, so не надо ждать никакой “зеленоплатой” версии, можно брать его!
На 99,9% уверен, что уж его-то сносить не будет, будет висеть как влитой в стекло))😃

(Конечно же, не реклама)

KAMIKAZEUA

Стоить дороже, летаеть дольше, смысл…у меня летает норм и падает с 3 метров, а какой этот будет хз.