Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 21 из 164 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 840 из 6536

Квадрокоптер Syma X5C

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Да, круг еще проблема. В квартире мало места для круга. Буду на улице гонять....

Да, круг еще проблема. В квартире мало места для круга. Буду на улице гонять.

2.  

Цитата Сообщение от Simavskiy Посмотреть сообщение
    В квартире на Симе когда круг перед собой носом вперед будете нормально делать, тогда и с б/к дела на лад пойдут. Удачи.
    А чего там сложного? и круг и восьмерки...после вертолета просто сказка))

Цитата Сообщение от Henge Посмотреть сообщение
    Квартира маленькая, тупо места не хватает для маневров.

Цитата Сообщение от Jentosik86 Посмотреть сообщение
    мне на днях пришла посылка из китая с двумя симами. и один в первом же полете от меня улетел. пускал в поле, ветер у земли вроде средний, а на высоте оказался совсем другой...отлетал у земли 2 акка, освоился, накувыркался, на третий решил дать высоты по максимуму. думаю а че, связь когда с пультом теряется то движки глохнут, коптер падает. в общем не долго думая дал полный газ, коптер бодро полез наверх. ветер там оказался посильнее, но снос можно компенсировать. коптер уже плохо видно( метров 50-70 высота) и его начало резко уносить в сторону. на такой высоте я уже не видел где зад а где перед и видимо дал крен по максимуму не в ту сторону. его понесло просто с дикой скоростью. убрал газ, но это не помогло, видел только сторону падения, а момент когда он приближался к земле уже и не видел, наверно дальше 300 метров от меня было. пошел искать, но безполезно. белый коптер в снегу, через пол часа плюнул на все и уехал. жалко, но не зря я начал с простых. обиднее когда серьезные коптеры за 1500уе в китай домой улетают.
    Я чего скажу Вам.. К коптерам за полторы штуки отношение иное)) там не экспериментируешь на голом "интересно, а чо будет" там уже думаешь больше

6.  

Да, там скорее думаешь: "не дай бог..."

Забанен
    Цитата Сообщение от Henge Посмотреть сообщение
    Особенно после СР вертолета :-)

Ну я нормальный 3d и имел ввиду))

10.  
    Забанен
    Ну после 911-го тоже неплохо.

Как правильно делать круг и восьмёрки? Вытащил сегодня своего погулять, навык по бокам дома не плохо натренировал, если видно ориентиры, а вот понять как делать рүг и восьмерҡи до конца не могу.

Забанен
    Цитата Сообщение от Sprinter2000 Посмотреть сообщение
    Как правильно делать круг и восьмёрки? Вытащил сегодня своего погулять, навык по бокам дома не плохо натренировал, если видно ориентиры, а вот понять как делать рүг и восьмерҡи до конца не могу.
    "Вопросы новичка" страница 131 мой пост 5228 :-) Без этих навыков с аппаратами дороже 50 баксов лучше не связываться.

Всем добрый день, улетел мой сума и повис на дереве, достать нет возможности. Если я другой аппарат без пульта закажу пульт с ним состыкуется?

Цитата Сообщение от Андрей 67 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, улетел мой сума и повис на дереве, достать нет возможности. Если я другой аппарат без пульта закажу пульт с ним состыкуется?
    Да.

А почему не достать то? Лезь и палкой фигачь)

Если я другой аппарат без пульта закажу пульт с ним состыкуется?
    Далеко не факт, а скорее всего нет.

Забанен
    Если версии одинаковые будут - состыкуется. Первая со второй не вяжется. Определить можно по цвету платы.
    Доставать самолёт с дерева мне помогали электрики со своей вышкой.

А версию практически не узнать, продаваны сами не знают. Цвет не панацея.
    Вышка может встать дороже квадрика.

Забанен
    Почему не панацея? Если цвет совпадает - подойдёт 100%
    Вышка обошлась 500 руб. (и то брать не хотели) при цене самолёта 4000 руб. Оправдано вроде :-)

Это Вы крайне везучи . На моей памяти, только в это ветке были платы красного цвета 2-ой, 3-ей и 5-ой ревизии. И у народа аппы не биндились.

Мне уже давно кроме пятой не попадались иные..

здравствуйте господа. убил всю ночь на изучение данного форума не нашёл ответы на интересующие меня вопросы. Купил 12-летнему братишке симу 5 на новый год. 2 недели данный аппарат был в моём распоряжении. скажу сразу на пульте нарисован квадрик а не вертолёт. заказал сначала в китае без камеры, стоил 40 баксов. но, я его не дождался. Продавец написал что на таможне вернули его из-за того что была плохо упакована литиевая батарея. а новый год был на носу. пришлось купить за 85 баксов в Минске. с камерой. камера-огонь, смотрел с плазмы-качество суперрр.
    Суть моей проблемы:
    1-после нескольких падений потрескался корпус, а именно края (возле винтов) клеил суперклеем-1 падение и всё вновь растрескивается. Чем и как склеить что бы намертво?
    2-сдох один моторчик. разобрал-щёткам хана. поправил, вроде заработал, но это на пару полётов.
    3-упал в грязь, забились шестерни песком, не заметил-одна шестерня дефармировалась и износилась.
    ИТОГ:
    чем и как склеить корпус?
    где купить не дорого запчасти.
    посмотрел: 4 моторчика-10 баксов. 4 держателя для моторчиков-10 баксов. итого 20 баксов только за это. так может купить за 28 баксов квадрик целый без пульта. или за 40 с пультом, и оставить 1 на запчасти?
    Просто смотрю на форуме-никто не парится по этому вопросу. может я чего не понимаю?

Забанен
    Ну за 28 лучше взять тушку. Но вообще как-то дешёвенько, опять небось кидняк. На banggood.com 33 стоит, но это наверняка. Мотормаунты по 1 баксу, моторы по 3. Верх тушки - 4,49. Шестерёнка -1 бакс.

народ!!! а как относиться к таким ссылкам? http://ru.aliexpress.com/item/Best-S...mmendVersion=1 илиhttp://ru.aliexpress.com/item/100-Ne...mmendVersion=1

подскажите, если установить винты на симу с тремя лопастями, как он себя поведёт?
    Последний раз редактировалось hang3c; 05.01.2015 в 00:38.

Цитата Сообщение от hang3c Посмотреть сообщение
    подскажите, если установить винты на симу с тремя лопастями, как он себя поведёт?
    не нужно. народ ставил, плевался. пропы не отбалансированы, тяга больше, жизнь моторов и акка меньше. если бы целесообразно было бы на симу ставить такие винты то разработчики бы их поставили, верно?))

А силу херовой погоды, дома на симе кота шугал.

Создал тему для обсуждения убийцы X5C - JJRC H8C http://forum.rcdesign.ru/f123/thread391170.html

Цитата Сообщение от k4m454k Посмотреть сообщение
    А силу херовой погоды, дома на симе кота шугал.
    я и в плохую погоду на симе норм летаю) экстрим кстати) ветром его сносит будь здоров. главное высоко не поднимать)

народ!!! а как относиться к таким ссылкам? http://ru.aliexpress.com/item/Best-S...mmendVersion=1 илиhttp://ru.aliexpress.com/item/100-Ne...mmendVersion=1

Рейтинга у продавцов нет, но если не профукаете время диспута, то потеряете в худшем случае только время. По одной ссылке самый дешефый комплект описан под фиолетовым цветом, по другой под золотым. В обоих отсутствует камера (да она и не нужна), есть пульт, одна батарейка, комплект пропов, отвертка, зарядник и коробка обычная, не оригинальная. Поэтому дешевле. Я себе заказывал в неоригинальной коробке. Пришла очень компактная коробка, вҫе упаковано было добротно. По первой ссылке как запчасти очень даже ничего. Или его как новый, а старый на запчасти. Камеры подходят без проблем.

Склейка Симовской пластмассы на моем опыте хороших результатов не давала. Забил.

народ!!! а как относиться к таким ссылкам?
    Сто пудов кидалово будет. Я свою Симу брал у продавца с подобным набором комплектаций еще до карусели с долларом и то дороже было...

Потерять можно только время. Отслеживать время диспута, и если не пришла за пять дней до конца, то требовать возврата бабла. По приходу распаковку снимать на камеру, подтверждать только после проверки.

А вобще, разброс по ценам на том же Алли просто дикий.

Цитата Сообщение от k4m454k Посмотреть сообщение
    Да.

А почему не достать то? Лезь и палкой фигачь)
    Застрял в районе 6 этажа вроде на липе ( гаденыш на самом верху), вышка подъехать не может, пробывал забросить палку с веревкой мешают другие деревья, да и лесть стремно веток почти нет. Сегодня попробую арбалетом, к стреле леску привязать а к леске потом веревку. Буду использовать катушку от спиннинга. Повеселю похожих.

Застрял в районе 6 этажа вроде на липе ( гаденыш на самом верху), вышка подъехать не может, пробывал забросить палку с веревкой мешают другие деревья, да и лесть стремно веток почти нет. Сегодня попробую арбалетом, к стреле леску привязать а к леске потом веревку. Буду использовать катушку от спиннинга. Повеселю похожих.
    Может еще одним коптером? Но уже хорошим? С удержанием позиции и высоты)подлететь и пнуть ее)

И будет на дереве два коптера:-):-)

Могу с пневмы пострелять по веткам, если место глухое и не палевное, то можно сбить.

(О hang3c) Все комплектующие винты 74 руб, шестеренки 175руб, защиту-ножки 75руб, аккумы 2шт 415руб, зарядник на 4 аккумулятора 244руб заказывал на ЕВАУ, с бесплатной доставкой, и все пришло, кстати очень быстро.
    Последний раз редактировалось Андрей 67; 05.01.2015 в 14:23.

2 дня прождал улучшения погоды, не дождался, сегодня решил полететь на улице, ветерок неплохой был, но 2 аккумулятора отлетал и все хорошо, без особых падений и потери контроля, даже видео заснял))) Во время съемки выполнял флипы (перевороты)

Последний раз редактировалось tranceinsane; 05.01.2015 в 18:40.

Цитата Сообщение от Сумо Посмотреть сообщение
    И будет на дереве два коптера:-):-)

Могу с пневмы пострелять по веткам, если место глухое и не палевное, то можно сбить.
    Спасибо! Уже снял его при помаши арбалета и лески с веревкой.

Забанен
    Мои поздравления :-) Арбалет - это жёстко.

Всем привет! Я новый на форуме. Обладатель Syma x5c. Пока техника очень нравится.
    Цитата Сообщение от tranceinsane Посмотреть сообщение
    2 дня прождал улучшения погоды, не дождался, сегодня решил полететь на улице
    Это родная камера? У меня видео гораздо хуже. Заказал http://www.ebay.com/itm/Mini-808-16-...:B:BOC:US:1123
    Есть опыт на Syme? Нормально она её поднимает? Я так понял, что там свой аккумулятор? Не получится её вместо родной, чтобы управлялась с пульта?
    Ещё вопрос, как узнать версию Симки?

Забанен
    Хороший брелок по отличной цене. С пульта управляться не будет. Х5 тянет его нормально.

Ох у меня сегодня опять экстрима было то...решил я на свою голову полетать с балкона. 10 этаж. вроде нормально, только когда уже стал подводить к балкону на посадку, ее сильно подкинуло вверх...и унесло, за крышу, где ее не видно. я судорожно жму стик назад, надеясь на чудо, а сам думаю об уже второй улетевшей симе))) и тут она появляется плавно из за дома. А у меня аж руки трясутся, долго соображал и ее порыв ветра опять унес за крышу. через пять секунд опять появилась...тут я уже думать не стал а тупо убрал газ. прям рядом с машиной чей то приземлилась. причем видео писалось, видно как она над крышей летает и на короткое время там связь теряется и она чуть не падает))))больше с балкона ни в жизни....И еще комрады, можете по видео оценить примерно высоту?Хоть темно, но дома видно

Те, кто уже сделал антенны в пульте и квадре правильной длинны, улучшилась дальность?

Цитата Сообщение от Kiriller Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я новый на форуме. Обладатель Syma x5c. Пока техника очень нравится.

Это родная камера? У меня видео гораздо хуже. Заказал http://www.ebay.com/itm/Mini-808-16-...:B:BOC:US:1123
    Есть опыт на Syme? Нормально она её поднимает? Я так понял, что там свой аккумулятор? Не получится её вместо родной, чтобы управлялась с пульта?
    Ещё вопрос, как узнать версию Симки?
    Да родная. Пришла только 2 дня назад, сегодня первый раз летал на улице, поэтому не скажу поднимет ли твою по ссылке. По версии тоже не скажу, у меня на дисплее квадрокоптер, это вроде как вторая версия...

Цитата Сообщение от Jentosik86 Посмотреть сообщение
    Ох у меня сегодня опять экстрима было то...решил я на свою голову полетать с балкона. 10 этаж. вроде нормально, только когда уже стал подводить к балкону на посадку, ее сильно подкинуло вверх...и унесло, за крышу, где ее не видно. я судорожно жму стик назад, надеясь на чудо, а сам думаю об уже второй улетевшей симе))) и тут она появляется плавно из за дома. А у меня аж руки трясутся, долго соображал и ее порыв ветра опять унес за крышу. через пять секунд опять появилась...тут я уже думать не стал а тупо убрал газ. прям рядом с машиной чей то приземлилась. причем видео писалось, видно как она над крышей летает и на короткое время там связь теряется и она чуть не падает))))больше с балкона ни в жизни....И еще комрады, можете по видео оценить примерно высоту?Хоть темно, но дома видно

Те, кто уже сделал антенны в пульте и квадре правильной длинны, улучшилась дальность?
    Экстремал с 10-го этажа и по темноте)))))))

У меня Сима сегодня самопроизвольно "флипы" крутила. Дома... В комнате. Я был в шоке. Может кнопка на пульте иметь дребезг?

+ Ответить в теме