Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 22 из 68 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 880 из 2696

Гексокоптер Walkera TALI H500.

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; На каком сайте?...

Записей в дневнике
    3
    На каком сайте?

2.  

Записей в дневнике
    18

Записей в дневнике
    3
    Странно, положил две штуки в корзину предлагает сразу оплатить, соглашаюсь перекидывает на паупал.
    Может я два последних забрал? уже правада отменил заказ.

Записей в дневнике
    18
    Ну а чем это плохо?
    При недоставке, можно тикет написать в пай пал- и деньги вернут

6.  

Записей в дневнике
    3
    Написано в наличии 99 штук.
    http://www.walkera.com/en/goods.php?id=2741

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Вадимм Посмотреть сообщение
    Может я два последних забрал? уже правада отменил заказ.
    Там все проще, пока не прошла оплата и отменять ни чего не надо, если не дали указания списать денежные средства.
    Да фиг с ним, я тут подумываю_ а как Толик этот лишний килограмм тягать будет?

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    Там все проще,
    Да пошли они лесом, трек который у меня в кабинете на запчасти, нигде не трекается, летит посылка хз где, и хз на чем едет. В этом магазине лучше не покупать.

Если уж брать то типа тут
    http://www.ehirobo.com/rc-ufos-multi...-rx100-ii.html

Хотя чему удивляться, почта России, 5,09,2014 в Москве "отправили" посылку, а из Москвы ушла 16,09,2014!

10.  

Записей в дневнике
    18
    Где покупать, тут каждый сам себе буратино.
    Меня больше вес беспокоит.

Записей в дневнике
    3
    В письме полученном от валкеры было написано что с камерой 650гр. (точно не помню), и что они не рекомендуют подвешивать к толику (непонятно для кого выпустили, если только Х800)
    Тут человек летал с литровой бутылкой колы)))))

Записей в дневнике
    18
    Для Х 800 и делали.
    ТОлько сложить вес камеры 213 гр+ подвес 470 гр+ видео ТХ 15- 25 гр + проводка 5-10 гр+ навес для управления камерой- 15-20 гр
    ВОт и набежит.
    А еще радиомодем - грамм 20, а еще трекер грамм 20 -------УУУУУУУУУУУУ Нипаднять
    А аккумы-то у нас 10 C, а это 50 ампер, с копейками ( а селекция там никакая по 0,05 вольт на банку после полета)- максималка почти в пике_ УУУУУУУУ все плохо.

Записей в дневнике
    3
    ВОт и набежит
    Михаил, не уж то хотите купить?

Мда покупать коптер надо тогда уж под такой фотоаппарат

Записей в дневнике
    18
    Не - увольте
    Не правильное направление .
    Нужно не камеру под коптер подбирать. а с точностью до наоборот.
    Меня, вполне Гопро устраивает.
    В компоновке с данным квадриком.

Записей в дневнике
    3
    Нужно не камеру под коптер подбирать. а с точностью до наоборот.
    Это зависит от цели, полетать и тогда камеру под коптер или фотографировать и тогда коптер под камеру.

Записей в дневнике
    4
    Произошел интересный момент, при включении удержания позиции паук полетел на встречу с планетой под углом 45 градусов с нарастающей скоростью и ехавшим мимо лексусом. На стики не реагировал, только в метре над землей смог выправить. Что это могло быть? Личная неприязнь толика к джипам Лексус? При посадке тоже вел себя неадекватно, и опять таки в сторону припаркованного того самого Лексуса! После того, как я его поймал, заметил что самый правый винт не крутит как надо, то крутит, то молчит. При последующих подъемах - всё в штатном режиме, и зависает и садится и слушается. Загадкой осталось его поведение, но грешу на отказ одного из двигателей. Видео есть, но резать лень.
    Последний раз редактировалось SergeN; 22.09.2014 в 14:19.

Записей в дневнике
    3
    Выкладывал ссылку на видео, не про пай на регуляторе был.
    Может лексус "фонит"?

Записей в дневнике
    4
    Проверял и до и после, все пропаено, до этого и после этого сбоев не было

Записей в дневнике
    4
    .

Здравствуйте,
    Всем добрый вечер.
    Вчера вечером решил полетать, так сказать позакрывать сезон ибо обещают осенние дожди в нашем регионе.
    Пришел в парк, откалибровался по методике описанной в посте 775 все было хорошо, количество спутников больше 10.
    Взлетел на авторежиме, поднялся до 200 метров поснимал, опустился до 100 метров полетал по горизонтали в пределах
    300 метров и сел так же авторежиме. Все было по полному фэншую. Заменил аккумулятор, включил, дождался спутников (больше 10)
    и запустил процедуру автовзлета, вот тут то и началось....Все было точно так же как и у уважаемого SergeN (только лексусов не было....)
    Толик набрал высоту около 2 метров и устремился под углом в 45 градусов к земле и благополучно с ней встретился. Все произошло в течении
    3-4 секунд и отреагировать я не успел. Это был 5 полет толика.... Как следствие корпус в хлам, один луч оторван, еще один как пасть
    крокодила задрался... Все остальное вроде цело, аппаратура биндится, двигатели запускаются, подвес держит, камера снимает.
    Видео краша восстановил, если интересно могу выложить.
    Собственно вопросы:
    1) чему и как(визуальный осмотр, потыкать вольтметром, лизнуть...)))) при разборке уделить пристальное внимание (в плане проверки целостности и работоспособности)?
    2) при заказе корпуса он приходит в сборе или надо заказывать к нему метизы, пластинки и прочее?
    3) стоит ли менять провода от движков, как сделал один толиковод в германии? (Кстати все провода и места пайки были проверены перед первым полетом, все было гуд)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	48.3 Кб
ID:	982504  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SergeN Посмотреть сообщение
    Произошел интересный момент,
    А не мог песок попасть в мотор? на 17 секунде какой то рывок и только потом полет к планете.
    Странно что при взлете его вправо кренило, при посадке влево.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    на 17 секунде какой то рывок и только потом полет к планете.
    Я чего то не понимаю, или только мне показалось, что коптер на 17 секунде повел себя неадекватно и пытался выйти из под контроля? Если так, то почему пилот продолжал летать, причем в непосредственной близости от автостоянки, может это не Н500 хотела на Лексус упасть, а владелецу копетра, чем то иномарка не понравилась?

А не мог песок попасть в мотор?
    Даже если пыль и попала, то для мотора это не критично, тут или работают или нет, это же не турбина, которая зависит от качества воздушной смеси. Много раз летал, очень запыленных площадках, после чего коптер, чуть ли не под душем мыть приходилось, но на работу моторов это ни как не отразилось.

Цитата Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
    Толик набрал высоту около 2 метров и устремился под углом в 45 градусов к земле и благополучно с ней встретился.
    Я зная причину всех бед с TALI. Просто кто то обозвал грациозную белую Гексу, с чувственным именем Тэйли, мужским именем, да еще и в уменьшительной форме Толик. Вот она, как и любая женщина, взяла и обиделась на своих владельцев. Перестаньте обзывать ее совершенно неподходящим именем и любовь вернется.
    Последний раз редактировалось samsung; 24.09.2014 в 03:03.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    то почему пилот продолжал летать,
    Тоже хотел задать этот вопрос))))
    Начинаю боятся валкеры(((((

как и любая женщина
    Таня)))

Записей в дневнике
    4
    Продолжил полет, потому что толик, ну или Танечка)))) начал (а) слушаться, но в безопасном пролете мимо проезжающих машин уверен не был, хотел стабилизировать на безопасном расстоянии над землей и выявить еще неполадки. К тому же, полет проходил не над стоянкой, хотя план полета был другой. Надо было пролететь в ворота, низко над дорогой и подняться над основной стоянкой, где самая дешевая машина моя - Volvo XC90)))))) Даже заприметил ламбу 700 для экстренной посадке на нее коптера)))))). Опыт полетов в экстримальных ситуациях большой. Выявил следующее: 1. Сначало баг подвеса, потом сбой управления. 2. Сбой удержания, гуляет по горизонтали. 3. Переход в GPS только на высоте, при которой успеете среагировать, для меня 7-10 м. 4. Взлеты и посадки только в ручном режиме, с полным контролем.
    Ну и часы за симулятором...

А не мог песок попасть в мотор? на 17 секунде какой то рывок и только потом полет к планете.
    Странно что при взлете его вправо кренило, при посадке влево.
    Это не рывок, это сбой подвеса. Да, при посадке его повело влево, в сторону Лексуса)))) Похоже, что пошло какое-то влияние чего-то на спутники, прям всплеск. Рядом ЦУП (центр управления полетами) и правительственная трасса, вот именно в непосредственной близости от нее и всё произошло, буквально 10 м. На удалении 50-100 м такого не было и нет. Проверял и до и после
    Последний раз редактировалось SergeN; 24.09.2014 в 09:49.

Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте,
    Всем добрый вечер.
    Вчера вечером решил полетать, так сказать позакрывать сезон ибо обещают осенние дожди в нашем регионе.
    Пришел в парк, откалибровался по методике описанной в посте 775 все было хорошо, количество спутников больше 10.
    Взлетел на авторежиме, поднялся до 200 метров поснимал, опустился до 100 метров полетал по горизонтали в пределах
    300 метров и сел так же авторежиме. Все было по полному фэншую. Заменил аккумулятор, включил, дождался спутников (больше 10)
    и запустил процедуру автовзлета, вот тут то и началось....Все было точно так же как и у уважаемого SergeN (только лексусов не было....)
    Толик набрал высоту около 2 метров и устремился под углом в 45 градусов к земле и благополучно с ней встретился. Все произошло в течении
    3-4 секунд и отреагировать я не успел. Это был 5 полет толика.... Как следствие корпус в хлам, один луч оторван, еще один как пасть
    крокодила задрался... Все остальное вроде цело, аппаратура биндится, двигатели запускаются, подвес держит, камера снимает.
    Видео краша восстановил, если интересно могу выложить.
    Собственно вопросы:
    1) чему и как(визуальный осмотр, потыкать вольтметром, лизнуть...)))) при разборке уделить пристальное внимание (в плане проверки целостности и работоспособности)?
    2) при заказе корпуса он приходит в сборе или надо заказывать к нему метизы, пластинки и прочее?
    3) стоит ли менять провода от движков, как сделал один толиковод в германии? (Кстати все провода и места пайки были проверены перед первым полетом, все было гуд)
    Если я правильно понимаю, то весь крепеж продается отдельно. Скорее всего корпус будет голый.

Цитата Сообщение от SergeN Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, то весь крепеж продается отдельно. Скорее всего корпус будет голый.
    Я тоже так думаю, закажу всем скопом, а там видно будет.
    Ну и по мне так Tali H500 имеет мужской вид..., но на вкус и цвет как говорится...

Записей в дневнике
    3
    закажу всем скопом
    Крепеж с старого корпуса снимается, если конечно не утерян. Корпус голый и без стекол для светодиодов.
    Как я понял Вы его до падения разбирали?

Как я понял Вы его до падения разбирали?
    Да, разбирал. Смотрел пайку. Крепеж у валкеры не очень, поэтому закажу и его на всякий пожарный.

Записей в дневнике
    3
    Информация от валкеры.
    haha
    we never supply TALI H500 to Banggood
    All Banggood walkera products are fake

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    we never supply TALI H500 to Banggood
    Возможно Валкера им официально не поставляет, но никто не мешает покупать через подставные лица.

All Banggood walkera products are fake
    Полный бред, можно подумать H500 это Rolex, как себе Валера представляет подделку их "шедевра"? Специально делать пресс формы для корпусов не будут, да и платы с регуляторами и коробочки для регуляторов тоже изготавливать накладно, так что возможно те TALI которые продаются на Бенгуде, собираются из тех же оригинальных деталей, но только на другом заводе.

А вообще, скорее всего это обычная утка для обывателя, кто то просто захотел продать товар дешевле, а Валкере это не понравилось, вот и гонят туфту про фейк, было бы чего подделывать...

Записей в дневнике
    3
    А вообще, скорее всего это обычная утка для обывателя,
    Да валкера что то вдруг вспомнила про меня, написала мне в скайпе, ну я и спросил цену за тушку, они написали цену, я обиделся и дал им ссылку на Бенгуд, и написал им что Валкера не любит своих покупателей))))
    Ну тут и понеслось)))

Если кому нужна "оригинальная" тушка.
    if you need normal ctn will be $900
    my package is case , sir.
    Последнею фразу я не понял.
    Последний раз редактировалось Вадимм; 24.09.2014 в 17:59.

Записей в дневнике
    4
    my package is case , sir.
    для Вас, Сэр!))))

Здесь можно заказать все запчасти ;http://www.walkera.biz/walkera-tali-...exacopter.html ,а также можно заказать по адресу :http://flyeyes.ru/ ,обратившись к руководству магазина.

Цитата Сообщение от владимир46 Посмотреть сообщение
    Здесь можно заказать все запчасти ;http://www.walkera.biz/walkera-tali-...exacopter.html ,а также можно заказать по адресу :http://flyeyes.ru/ ,обратившись к руководству магазина.
    Спасибо за ссылки, заказал уже на бангуде. Посмотрим что придет и сравним с оригиналом, вернее с остатками оригинала.

Записей в дневнике
    18
    Посмотрим что придет и сравним с оригиналом,
    Высока вероятность, что прийдет рама белого цвета - без перламутрового окраса.
    Явно- намек на неоригинал.
    Мне такая пришла.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Высока вероятность, что прийдет рама белого цвета - без перламутрового окраса.
    А у вас есть такая же, только с перламутровым окрасом? Ребята, но не смешите мои тапочки, вы себе представляете, что такое сделать такую сложную пресс форму, как под корпус TALI, никто не будет ради такой подделки так заморачиваться. Все что продается на бенгуде или еще где не было, из одного подвала в Гонконге, включая и оригинальные корпуса от Валкеры. Мне много раз приходили зап.части из проверенных магазинов, совершенно не похожие на те, которые стояли на собранном аппарате. Просто тех процесс меняется, не исключено что с перламутром вообще корпусов не будет, вон они какие ломучие, с пары метров коптер упал, и два луча отвалилось, может это хрупкость от перламутровых вкраплений.

Записей в дневнике
    3
    вон они какие ломучие,
    Значит у меня был не оригинал))) пережил два падения.
    PS: шутка.

Записей в дневнике
    18
    никто не будет ради такой подделки так заморачиваться.
    ВОзможно, однако думал, что и со SkyRC и ImaX не будет подделок- а тока в путь.
    И свиду не отличить и наклейки голографические, но вскрытие показывает, что этот труп изначально не той системы.
    Но эт в общем лирика.
    К тому-же мне пофиг этот перламутр, можно в любой цвет покрасить.
    А вот по теме падений и неадекватного поведения- наблюдаю, что квадрики с ума сходят при автовзлете.
    А вот - вы точно правильно автовзлет используете?
    И не крутите стики- пока он не поднялся на 10 метров и не стабилизировался?
    ВОт как раз в этот момент- если стиками крутить- нездоровое поведение на первой прошивке наблюдалось.

А вот - вы точно правильно автовзлет используете?
    И не крутите стики- пока он не поднялся на 10 метров и не стабилизировался?
    ВОт как раз в этот момент- если стиками крутить- нездоровое поведение на первой прошивке наблюдалось.
    Стики не трогал до момента не контролируемого полета в сторону, причем очень резкого полета. Прошивка была последняя.

Записей в дневнике
    4
    У меня прошивка 1.1, взлетал вручную, переключился на GPS на высоте около 10 м, мгновенно сбился подвес и полет к Лексусу, рука были на стиках, но реакции на них в режиме 1 не было, пока не переключил в полностью ручной режим. Это не прошивка, это полный сбой контроллера.
    Вывод один, либо замена контроллера, либо вообще замена коптера. Я придерживаюсь второго варианта, наверное продам тушку с подвесом, аккумуляторами и камерой и возьму окту

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    И свиду не отличить и наклейки голографические, но вскрытие показывает, что этот труп изначально не той системы.
    На подделках imax стоят круглые ножки, на оригинале квадратные, голографические наклейки на них, тоже никогда не встречал, а если вдруг Вам и попалась подделка с наклейкой, то не надо было ее разбирать для проверки, а достаточно было пробить номерок с наклейки, на офф.сайте SkyRc. В комплекте провода у подделки всегда шли с Таимиевскими разъемами, а у настоящих напаяна Т-коннекторы. Сам корпус зарядки это простая прямоугольная коробка, ну а натравить таких же прямоугольных печатных плат, это вообще для китайцев пять минут работы. К тому же, зарядное устройства imax пользоются огромным спросом и толкать подделки изделия выпускающегося многотысячными тиражами гораздо выгоднее. Ну и цена подделки imax почти в два раза ниже оригинала, к тому все же практически все магазины торгующие не оригинальным imax, честно предупреждают, что продают Фейк. На том же HK подделка и оригинал продаются вместе, и ни кто не скрывает, где что есть. Так что купить поддельный imax случайно, практически не возможно, если только не поставить перед собой такую цель. Кстати, если уж заговорили о зарядниках imax, то ими же комплектуется TALI, и если бенгуд якобы продает подделки, то и imax в комплекте наверняка должен лежать Фейковый, а то какой смысл с подделкой коптера продавать оригинальную зарядку.
    Последний раз редактировалось samsung; 25.09.2014 в 14:25.

Записей в дневнике
    3
    Валкера не любит своих покупателей
    Сегодня опять бодался с Валкерой по поводу посылки с запчастями, сначала типа ждите придет, пишу что месяц прошел трек не трекается, пишут типа звоните на почту гонконга, в общем выяснили, что трек дали не тот, адрес квартиры не указали и вообще что посылка лежит и ждет когда я ее заберу)))) Только уже мне все это не нужно.
    Если кому нужна "оригинальная"
    пишите в личку.

+ Ответить в теме