Гексокоптер Walkera TALI H500.

Absurd

В общем рискнул я тысячей рублей и заказал у это продавца коптер. Посмотрим что придёт))

SergeN
Absurd:

В общем рискнул я тысячей рублей и заказал у это продавца коптер. Посмотрим что придёт))

А вдруг? Вот другие локти кусать будут!))))) Вообще не понятно. Если машенничество, то смысл по 30$ ставить? По 100$ так же как пирожки пойдут, но срубить быстрее успеют куш, прежде чем их накроют. Регистрация продаванов не свежая, уже по несколько лет. Если только их кто-то взломал и с их счета деньги спишут… Непонимаю. В общем, как только посылку вышлют - пиши))))

cTc

А еще совсем никого не смущает, что фришиппинг. А фришиппинг такой немаленькой коробки для продавца означает явно не пару баксов 😃

Absurd

Я всё прекрасно понимаю. В халяву не верю. Надо проверить на практике в чём подвох)))

Вадимм
cTc:

никого не смущает,

Меня смутило все! и уже забыл или забил.

SergeN
cTc:

А еще совсем никого не смущает, что фришиппинг. А фришиппинг такой немаленькой коробки для продавца означает явно не пару баксов 😃

Тут как раз может быть договор с почтовой службой и всё будет бесплатно.

John_K

Мдаа…хорошая тема…люди в сказки верят!

Mikhail_Yunin

Здравствуйте!
Ну вот и я подружил Толика с планетой, а-то уж думал не повстречаються.
ТОчнее не с планетой, а столкновение с авто.
Решил ночью снять вид вдоль шоссе.
Вроде просмотрел все провода, а тоненький шнур к освещению не увидел в темноте.
Ну и приподьеме задел.
Пытался выровнять, но видимо от вибрации Толик начал жить чуть самостоятельнее чем я ожидал.
В итоге влетел в бочину проезжающего авто.
Сижу перебираю.

Вадимм
Mikhail_Yunin:

Сижу перебираю.

Авто перебираешь? )))))
Лучи целые?

Mikhail_Yunin

Не - авто не мое- там поцарапана дверь. Я какраз в бочину ему влетел- скользячкой.
У меня оторвало луч, минус 3 пропа и одна лыжа.
Ну и еще камера отлетела, но на шнурке питания повисла, улетел один демпфер, подвес еще не проверял, но платка стабилизации по YAW целая 😉

Вадимм
Mikhail_Yunin:

У меня оторвало луч,

Будешь клеить? или корпус под замену?

Mikhail_Yunin

Мне рама пришла новая ( правда - матовая белая_ но это мы покрасим) , клеить- это не совсем по феншуй.

SergeN
John_K:

Мдаа…хорошая тема…люди в сказки верят!

Да нет, это только в Латвии проха стоит 50$ и а2 100$, в остальных местах подороже. Да и повесы со всей лабудой дороже. Да и вроде у нас моделисты общаются между собой, только в Латвии хамить принято. По-уважительней относитесь к выбору других. Спасибо

Вадимм

Ну вот и получил я свою посылку с перламутровым корпусом))))

SergeN
Вадимм:

Ну вот и получил я свою посылку с перламутровым корпусом))))

что за корпус? фото в студию

ashtray
Вадимм:

Новости есть?

да у продавца даже в отзывах можно почитать что он ничего не высылает и молчит.

Mikhail_Yunin

Прямо нарываюсь на бан - а Бентли - этот продаван по цене жигулей еще не торгует?

SergeN

Объява уже закрыта, значит деньги возвратят