Гексокоптер Walkera TALI H500.

Mikhail_Yunin

Не знаю - для просто поснимать - вполне в редакторе можно убрать все лишнее7
Тяп- ляп и готово.
Быстро и без напряга.

samsung
Mikhail_Yunin:

Тяп- ляп и готово.

Вот в том то и дело, что тяп-ляп. Не знаю, что в этом видео было убрано лишнего, но болтанка по Яву осталась во всей красе, и что бы ее качественно убрать, как раз и понадобится излишек в разрешении.

Mifisto

Друзья ! Прошу помощи!
Решил сегодня обновить свой H-500 и что получается… Комп не “видит” копер! Грешил на шнур, попробовал с тремя другими. Результат то же - не видит! Делал все по инструкции. USB порты на компе рабочие (видят накопитель, телефон и так далее) Проблема наверное во мне, я совершенно не знаю Винду, так как по роду профессии МАК ОС ближе.
Владею: нотбук Asus Intel® Core™ i7-3517U CPU @ 2.4Ghz с Windows 8.1 на борту.
Буду рад любому совету или ссылке, по исправлению моей ситуации.
Спасибо.

AndeyKopter

Всем привет! Вот я прочел всю эту ветку и ужаснулся! Практически у всех видео дергается, горизонт плавает, желе! Это нормально или что то не настроено? Думал о покупке 500 но сейчас уже как то не хочется! 😃

samsung
AndeyKopter:

Думал о покупке 500 но сейчас уже как то не хочется!

Правильно, лучше женщина настоящая, чем ее пластиковый заменитель. 😃

AndeyKopter
samsung:

Правильно, лучше женщина настоящая, чем ее пластиковый заменитель. 😃

😃

Mifisto

Ларчик оказывается просто открывался )))

Банальная заводской брак. Они разьем забыли присоединить ))))

magsilver
AndeyKopter:

Думал о покупке 500 но сейчас уже как то не хочется!

аналогично, сначало обрадовался, чуть было не было… но теперь жду Align M680L, наверно тоже придется ждать первопроходцев, пока мани собираю )))

olegkid

Всем привет.
Ребята, такой вопрос: поставил на стол 500, включил, подвес ожил и встал в стойку, смотрю а он немного по горизонтали влево в право и замер намести, дал наклон вниз. затем в “0”, камера поднялась и опять по горизонтали влево, вправо и замер, рысканье почти не заметно, только чуть, чуть. Так и должно?

Вадимм
olegkid:

Так и должно?

Проверю на своем.
Задумался о покупке дополнительных не штатных АКБ.
Если я правильно понимаю то размеры батареи можно 170х50х47 а вот брать 10С или 20С?
PS: Правда я так и не нашел подходящей батареи.

olegkid

Вадимм, я думаю надо смотреть от 30C и выше.

SergeN

Влезет и побольше. Места хватиит

SergeN

170*60*55 входит, а это 6000 и более. На 8000 может войти, но только без пластикового бокса. Оставить одну крышку и всё

Вадимм
SergeN:

170*60*55

Сергей, не правильно Вы бутерброд едите))))
Вы померили входное отверстие, но не учли плату, а она ограничивает размер, размеры я приводил выше.

SergeN:

На 8000

А вес??? она же весит больше кило!

SergeN

Так я ж и написал, “без бокса” соответственно без платы, только контакт и крышка

Вадимм

По поводу ног в кадре, вчера пока снимал заметил что одна нога стоит не параллельно, решил поправить (хотя она в пазу и провернутся не может), но как назло внук спионерил ключ, решил вставить запасную ногу, и тут меня ждал сюрприз, ноги то укороченные!
Но вот кривость ноги натолкнула меня на мысль, обе ноги чуть развернул в разные стороны, когда складываешь, спереди ноги получаются выше, ближе к лучам.

SergeN:

“без бокса”

Плата та на которой контролер. Мерить надо не отверстие а АКБ по узкой части.

Вадимм
Mikhail_Yunin:

Но главный вопрос с какого фига он на родину ломанулся, так и останется тайной.

С приобретением толика №2 понаблюдал за поведение в зависимости от количества пойманных спутников.
Толик стоит на земле, при мигание 2 раза (7 спутников), удаленность от точки взлета скачет в радиусе 15 метров, но бывают “улеты” на 14-20 км.
Когда мы армим то записывается точка “дом”, и если взлетать при 7 спутниках (что было в моем случае улета) то точка “дом” может оказаться совсем не там где взлетали.
Толик стоит на земле, при мигание 3 раза (8 спутников), удаленность от точки взлета скачет в радиусе 3-5 метров, но бывают “улеты” на 300-500 метров.
Толик стоит на земле, при мигание 4 раза (9 спутников), удаленность от точки взлета скачет в радиусе 0-3 метров.
Вот такие наблюдения, армить думаю лучше когда спутников не менее 9шт.
В моем случае улета, я включил автовозврат, а взлетал при 7 спутниках, вот видимо и полетел толик “домой” при неверных забитых координатах “дом”.

У кого подвес смотрит чуть в бок, сверху на моторе по яву, есть два винта, ослабить и повернуть пластину в нужную сторону, ход небольшой но в моем случае хватило.

SergeN

А я ведь писал раньше, что взлетать только при 4 проблесках синих огней!!! Такая же фигня у меня была, когда толик гонял лексуса, хорошо, что не догнал)))) Взлетал тогда при 3 или 2 проблесках.