Гексокоптер Walkera TALI H500.

oleg_H500
Вадимм:

По какой инструкции? Что меняли?

При включение Н500 огни часто мигают! Пока не увидят аппу.

Вообще не мигают, а инструкция обычная есть на всех форумах. walkera.su/informaciya/instrukcii

SergeN

Всё полность выключайте. Когда всё погасло и выключилось включите гексу. Должна начать мигать. Потом пульт. Если не поможет, то это не настройки пульта, а железо менять

oleg_H500
shervo:

Тип модели выставили какой ? Напряжение 21.4 ? Датчики (Активировали) ? Реверсы не перепутали ?

В инструкции есть пункт 4.10 Senser Viev у меня только здесь непонятка, не получается как в инструкции, нет цифровых показателей на экране.

shervo:

Тип модели выставили какой ? Напряжение 21.4 ? Датчики (Активировали) ? Реверсы не перепутали ?

В инструкции есть пункт 4.10 Senser Viev у меня только здесь непонятка, не получается как в инструкции, нет цифровых показателей на экране.

Вот Фото

SergeN:

Всё полность выключайте. Когда всё погасло и выключилось включите гексу. Должна начать мигать. Потом пульт. Если не поможет, то это не настройки пульта, а железо менять

Делал так много раз гекса не мигает, кроме аккума.

SergeN

Не понял? Гекса работает? С пультом дружит? Какие сенсоры? Калькулятор есть?

Сенсоры не заработают, пока пульт с моделью не связывается. Надо сначала. Выключайте всё и включайте только гексу

oleg_H500
SergeN:

Не понял? Гекса работает? С пультом дружит? Какие сенсоры? Калькулятор есть?

Сенсоры не заработают, пока пульт с моделью не связывается. Надо сначала. Выключайте всё и включайте только гексу

БРАТЬЯ!!! ЗАМИГАЛ! УРА!!!
Постоял 1 минуту и замигал… а я не ждал никогда больше 10 секунд и вырубал.
Пульт подключился УРА!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
Вот фото

SergeN

Во! Теперь можно и пульт включать)))

oleg_H500
SergeN:

Во! Теперь можно и пульт включать)))

Пульт работает!
Пропеллеры крутятся.
А я уже хотел его на ремонт в Китай отправить. Больше месяца бьюсь… Стыдно было спросить, думал сам дойду.
Огромное всем СПАСИБО!!!

Андрей_Курылев
oleg_H500:

Пульт работает!
Пропеллеры крутятся.

О…второй Т500 в НО появился,поздравляю с приобретением.

oleg_H500
Андрей_Курылев:

О…второй Т500 в НО появился,поздравляю с приобретением.

Спасибо ЗЕМЕЛЯ!
Я из Кстово.

Ivan_FlyEyes
oleg_H500:

Квадрокоптер не реагирует на пульт, шасси стоят слишком широко, пахнет пластмассой.

Разочарую Вас, сгорели скорей всего сервы на ногах. Это бывает у них.
При включении сначала пульт включайте, потом сразу коптер. Должен связаться.

oleg_H500:

БРАТЬЯ!!! ЗАМИГАЛ! УРА!!!

Ну дай Бог! ))))

ПивоВодка
владимир46:

А последняя платформа хорошо выдерживает жесткие посадки

А когда от корпуса ничего не останется, при условии апсалютно рабочей электроники

ПивоВодка

Прочитав эту ветку я так понял, что это обычная китайская фигня. Все также улетает по непонятным причинам в неизвестном направлении. Кто нибудь пробовал за один полет в случайной последовательности менять команды 20-30 раз? На “Bang good” перед новым годом была черная пятница. Валкиру 500 можно было купить за 1133 американских рублей. Что я и сделал. Где то едет ко мне. Как приедет, опишу подробно куда улетел.

shervo

Нормально 500 летает.Фантомы улетают не реже.Тоже купил для сравнения.Немного жестковата посадка в авторежиме.А в остальном все устраивает.По функционалу круче Фантика.

Offroad3

как вы ее не боитесь в сугроб грохнуть …

ПивоВодка
SergeN:

Народ!!! СОС!! Есть у кого движек на толика правого вращения?

Кстати движек подойдет любой. Например Sanny Sky. Или что то близкое. крепеж двигателя можно скулибничать. Я летал на разных движках на гексе собственного изготовления. разницу в управлении не почувствовал. Может кому будет интересно тут вот инфа о Тали на русском - translate.google.com/translate?client=tmpg&hl=en&l…

shervo
Offroad3:

как вы ее не боитесь в сугроб грохнуть …

После самолетов и вертолетов,Коптер кажеться детской игрушкой.

ПивоВодка
Вадимм:

Валкера окончательно завернул мне губу, толик улетел

Вадим, прими соблезнование. но. У меня тоже улетела гекса. Нашли гексу так. позвал друга на помощь. У кента был с собою сотовый телефон у которого есть компас. Встали на то место где я стартанул. показал кенту в каком направлении гекса скрылась над лесом. Товарищ по азимуту пошел и пошел. Друзья все новые прибывали и прибывали. Все включались в поиски. Но нашел гексу тот, что по азимуту ушел.

Вадимм
ПивоВодка:

Кстати движек подойдет любой. Например Sanny Sky.

Что то в свое время я не нашел мотор которым можно заменить родной мотор.
Можете дать конкретную ссылку на мотор Sanny Sky?

Offroad3:

как вы ее не боитесь в сугроб грохнуть …

А почему должен грохнутся? Кстати, лучше в сугроб чем на голую землю.

ПивоВодка:

тут вот инфа о Тали на русском

Вообще то это давно известный сайт, там много интересного, но на немецком, Ваша ссылка на гугл перевод.

SergeN
ПивоВодка:

Кстати движек подойдет любой. Например Sanny Sky. Или что то близкое. крепеж двигателя можно скулибничать. Я летал на разных движках на гексе собственного изготовления. разницу в управлении не почувствовал. Может кому будет интересно тут вот инфа о Тали на русском - translate.google.com/translate?client=tmpg&hl=en&l…

А еще изобрели календарь!))) Без обид, но пост устарел на полгода, и ссылку на любой мотор, который подойдет, плиз, ну что б не голословничать. Далее, надо цитировать полностью. Там есть пометка о срочности, времени для экспериментов нет. Да и для начала, неплохо бы ознакомиться полностью с темой