Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 57 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,680 из 2695

Гексокоптер Walkera TALI H500.

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Wyacheslav Стоят они недешево, а подбирать надо под свои глаза ... Вот наборчик http://www.rangevideo.com/headplay-/...oggle-kit.html .Правда придется колхозить,но есть ...

Цитата Сообщение от Wyacheslav Посмотреть сообщение
    Стоят они недешево, а подбирать надо под свои глаза ...
    Вот наборчик http://www.rangevideo.com/headplay-/...oggle-kit.html .Правда придется колхозить,но есть нормальные регулировки по глазам.

2.  

Цитата Сообщение от Ckorpion_61 Посмотреть сообщение
    Вот наборчик http://www.rangevideo.com/headplay-/...oggle-kit.html .Правда придется колхозить,но есть нормальные регулировки по глазам.
    Спасибо большое за ссылочку, Александр! Погуглю. А опыт какой-нибудь у кого-нибудь есть? Чтоб не совсем с нуля начинать.

нет, очень удобная штука. C4 вместо камеры под днище, программу полета в голову, и прогон по маршруту. какая у него максимальная скорость/дальность полета ? Правильно, 20 минут 60 км/час. и неограниченная ничем высота полета. Как вариант недорогой доставки боеприпасов к месту назначения - идеальное средство... вот только надежность подкачала. .. может по-пути куда-нибудь "не туда" упасть
    после того как он попробовал грохнуться моей маме на голову с высоты 5го этажа, хорошо что зонтик пляжный помешал .. а так пластиковый лежак вдребезги. Ну это так, к вопросу о надежности

Вот на что можно обратить внимание

Я думаю будет полноценный конкурент фантому

Цитата Сообщение от Вадимм Посмотреть сообщение
    На полном газу Тали потребляет 33 ампера, вот и считай какие регули надо.
    Кстати а родные на сколько ампер регули?
    Последний раз редактировалось Dima_111; 31.03.2016 в 23:42.

6.  

Ох забанят нас.... В отличие от Тали - у него похоже что сделали правильный цифровой поток передачи информации с камеры, пусть и на 5Ghz (что менее дальнобойно по сравнению в непонятно_чем сами знаете у кого)
    ну и да. новая трендовая фишка - огибание и распознавание препятствий.
    плюс ... (или минус ?) очень малое количество пользователей-бетатесторов по всему миру в связи с гм.. очень непонятной распространненостью названия

После последнего краша в результате которого корпус, ноги, подвес и пару регуляторов пришли в негодность после долгих раздумий решил таки дать еще один шанс и реанимировать свою птичку вернул все в исходное состояние, новый корпус, вернул GPS родной, выкинул телеметрию, перепаял моторы покрыл лаком по возможности все микросхемы. В ближайшее время попробую облетать. Если не чего не выйдет то из оставшихся запчастей соберу гексу на базе АПМ.. Единственное что смущает так это родной модуль GPS, вот не помню какой становиться без колхоза в гнездо "Тали" может кто напомнит так лень перелистывать форум ....

Доброе время суток! Сегодня купил с рук не пользованную валкеру тали. Продавец сказал что не разу не летал на нем. Но так оно и похоже. Новенький в упаковке. Откалибровал но не как не получилось завести его (motor unlock). Камера работает и отвечает на пульт, так же работают "ноги". Весь день с ни мучился но так и не получилось завести его. А в конце концов перестал GPS ловить. Есть ли какие то советы по поводу. Прошивку кстати тоже обновлял. За ранее спасибо.

10.  

GPS как то стал появлятся. Но не хотят пропейлеры крутиться. Что можно попробывать ковырнуть?

пробуйте калибровать компас еще раз ... только правильно калибруйте. Моторы и без GPS должны заводиться..
    Ну или дело в прошивке насколько я помню в форуме аналогичные ситуации обсуждались..

а лучше ... продайте его СРАЗУ пока не разбили...

Цитата Сообщение от Offroad3 Посмотреть сообщение
    а лучше ... продайте его СРАЗУ пока не разбили...
    Была мысль такое посоветовать...
    Но как-то рука не поднялась такое написать ...

Сам не знаю как, но заработал! Спасибо за хреновый совет о продажи. Если бы я парился том что могу рвюазбит. То не покупал бы вообще!!!

Никто плохого вам здесь не советует, и уж точно не пытаются вас подколоть но дела обстоят именно так что Walkera Tali крайне не доработанный продукт с ценой "Phantom 3 Pro" почитайте форум и не делайте поспешных выводов, и если уж собираетесь летать то вооружитесь знаниями и паяльником!

Цитата Сообщение от Dima_111 Посмотреть сообщение
    Никто плохого вам здесь не советует, и уж точно не пытаются вас подколоть но дела обстоят именно так что Walkera Tali крайне не доработанный продукт с ценой "Phantom 3 Pro" почитайте форум и не делайте поспешных выводов, и если уж собираетесь летать то вооружитесь знаниями и паяльником!

не пугайте человека, просто Тали, скажем так, очень неожиданная.

дада, очень неожиданная в плане того что отвалится в данном полете. или сгорит. или куда ЕМУ приспичит полететь.
    но для любителя паять и клеить - самое оно.
    ну и для выполнения специфических задач таких которые не присущи другим квадро/гекса коптерам тоже. Но .. вероятностный процесс. 50%. может быть долетит а может быть и нет.
    P.S. коль вы в Англии... летать можете вообщем на чем угодно. Сравните цены. И возможности. Вам реально плохого и дурного не советуют. У меня есть и тали500, а Фантик3, и КУЧА runner 250 ...
    Фантик по отношению цена/качество очень далеко впереди.

Ну он мне достался довольно дёшево. Всего 500 фунтов, новый в упаковке c двумя батарейками. Выходил полетать 2 раза. 4 краша уже есть )))) Но слава богу все без каких либо последствий. Значит Фантом всё же лучше? Может продать всё же Толяна и купить Фантома?
    Последний раз редактировалось Minblast; 17.04.2016 в 04:53.

Цитата Сообщение от Minblast Посмотреть сообщение
    Ну он мне достался довольно дёшево. Всего 500 фунтов, новый в упаковке c двумя батарейками. Выходил полетать 2 раза. 4 краша уже есть )))) Но слава богу все без каких либо последствий. Значит Фантом всё же лучше? Может продать всё же Толяна и купить Фантома?
    я бы сказал что фантик не просто лучше. Он - другой. Он спокойно полетать. и записать видео/фото о том месте где летал. Хорошее видео. С хорошим качеством (стабилизацией). К авиамоделизму фантик уже отношения почти не имеет. Распаковал и полетел. Ни крашей ни проблем ни удовольствия от ремонтирования разбившегося квадрокоптера.
    А ВЖАРИТЬ .. это скорее тали.

Извиняюсь за вопрос. Но может кто подскажет FPV Goggles для толика, Чтоб не очень дорого. Ну и чтоб не были бомжовенькие.

Извиняюсь за вопрос. Но может кто подскажет FPV Goggles для толика, Чтоб не очень дорого. Ну и чтоб не были бомжовенькие.
    400 долларов США это недорого ?

400 долларов США это недорого ?
    Зачем так дорого вот
    http://www.banggood.com/Eachine-VR-0...t=liangzhenhua

Да выглядит не презентабельно но летать можно..
    А тут посмотреть можно ..

Ну или такой получше будет
    http://www.banggood.com/5-Inch-Displ...p-1023732.html
    Последний раз редактировалось Dima_111; 18.04.2016 в 16:01.

Не знаю честно говоря, не был я там. Я расчитываю на каких 300 бачей. А что за 400 есть что-тохорошее?

Спасибо Дима за совет. Только большие какие то они. Хотя я не разбмраюсь в этом.

Вот ещё вопросик вам ребята. А может есть раздница где ты находишься? Я почитал эту веточку. И смотрю все жалуются на то как он работает на GPS. И особенно в городе все плюются. Не зная этого я летал по городу без всяких проблем. На мой взгляд GPS работает на ура! Ни каких проблем не заметил. Калибровал всего 1 раз. После приземления не выключая взлетал опять. Или рано вывод делать? У меня то было всего несколько полётов. Так вот к чему я......Может в Англии другие спутники ловит? Или это всё равно?

Offroad3 спасибо за сылку. С телефона заходил, не было видно. А очки того стоят?
    Последний раз редактировалось Minblast; 19.04.2016 в 01:57.

А сколько спутников ловит? (Сколько раз моргает)
    Все зависит от погоды и местности в хороший солнечный день с штатным Ublox 8n сходу ловит от 7 до 10 спутников по крайней мере у меня так было. Чуть тучки на горизонте и все больше 4 ни как. А вообще он сам себе на уме хочу ловлю хочу нет

3-4 мигания. Больше не замечал.Тьфу-тьфу но пока вроде я им не разочарован.

тут расклад такой. вопрос с какой версией GPS ты его купил. с новой или со старой. Если с новой- то все ок. если со старой - заказывай GPS приемник на замену... сразу ...
    а про те что очки что я писал.. не знаю. мне нравятся. на 900 метров с ними я летал ... батарейки в комплекте естественно нет. но есть стерео камера и стерео передатчик в комплекте... ну так. в виде бонуса. Чтобы было понятно за что они так дорого стоят

тут расклад такой. вопрос с какой версией GPS ты его купил. с новой или со старой. Если с новой- то все ок. если со старой - заказывай GPS приемник на замену... сразу ...
    а про те что очки что я писал.. не знаю. мне нравятся. на 900 метров с ними я летал ... батарейки в комплекте естественно нет. но есть стерео камера и стерео передатчик в комплекте... ну так. в виде бонуса. Чтобы было понятно за что они так дорого стоят
    Спасибо тебе за ответ. А как узнать про версию GPS? Значит если новая версия то дрон нормальный? Летать можно без опасений? Али всё же клины могут вылезти ? Про очки подумаю, как бы стоят денег. Боюсь что всё быстро может надоесть.

как узнать как узнать. не помню. методом разборки коптера и вынимания приемника. у своего я его менял, и все картинки .. как мне кажется стер нафиг. тут расклад простой. Если спутники в помещении на расстоянии пары метров от окна ловит (хоть 2-3) - то новый. Если не ловит - то старый. Мой в метре от окна ловит около 5-8 спутников (собственно из-за этого его и менял)
    P.S. на ярком солнце очки сильно не спасут, все-равно в щели светит ярко... хотя конечно лучше чем смотреть в почти полностью засвеченный монитор

я бы сказал что фантик не просто лучше. Он - другой. Он спокойно полетать. и записать видео/фото о том месте где летал. Хорошее видео. С хорошим качеством (стабилизацией). К авиамоделизму фантик уже отношения почти не имеет. Распаковал и полетел. Ни крашей ни проблем ни удовольствия от ремонтирования разбившегося квадрокоптера.
    А ВЖАРИТЬ .. это скорее тали.
    Да. После Тали Фантик пытка!

На четвёртый полёт, при переключении на mix1. Штопором полетел в землю. Я не успел даже среагировать. Правда был сильный ветер. Вот сижу и думаю что с ним делать после ремонта. Продать али нет? GPS я так понял новая версия. Значит дело не только в нём? Что можно заменить ещё? Прошивка 2.2 я понял что 1.1 лучше?

Прошивка 2.2 я понял что 1.1 лучше?
    да прошивка первая стабильней..

при переключении на mix1. Штопором полетел в землю.
    возможно мотор отвалился, возможно батарея была слабовата(она и так неимоверно слаба для него), возможно глюк в версии 2.2 такое случалось... а возможно еще хрен знает что ...... вообщем если есть покупатель продавай. или ...
    Перепаивай ВМГ, перешивай контролер, прекращай пользоваться сервами и летай в ручном режиме низенько над землей или над батутам (как мне когда-то порекомендовали ).

Я вот тоже недавно после глобального кап ремонта выпустил в воздух свой Тали. Странно но на стоковых настройках был сильный тремор.. Пришлось поиграть пидами проблема решилась тремор пропал. Осталось убрать унитазинг ... думаю что тоже решиться подстройкой пидов ... Вообщем может еще и полетаю ..

190$ подвес для камеры (или сколько ?) по 9тр "новые" батарейки, которые вздуются через полгода. И дня три на полную переборку с перепайкой. Да, Евгений. вы в курсе, что припои бывают виброустойчивые ? Я не знал. И производители Тали похоже что об этом не знают ...
    У меня на летней даче так и лежит грохнутый тали, новый корпус, и комплект запчастей для приведения коптера в "новое" состояние.... дорого и долго. За 3 недели "отпуска" я не нашел для него желания потратить 2 дня на переборку.

Привет всем, порекомендуйте параметры для настройки стиков под Тали. Заводские слишком резкие. В инструкции толком не понятно.

Уточню вопрос, в travel adjust у каждого пункта есть 2 значения в процентах. Например для Throttle два параметра H100% и L100%. Что будет если сделать Н60% L125%. Вообще на что влияет увеличение-уменьшение параметра. И второй вопрос - exponential как изменить чтобы в среднем положении было плавнее.

где-то в теме форума, я давал ссылки на переведенную документацию... больше ничего сказать не смогу, давно это было
    P.S. а вообще-то тут всего 67 страниц. год назад активно это все обсуждалось.

инструкцию я читал, но там написано мол войдите в это меню , там вы можете выбрать это параметр и можете его изменить. усе. А на что он влияет, что получается на выходе - ни слова. А для меня это очень важно. Чувствительность стиков слишком высокая, чуть тронул газ и он либо в небеса либо падает. Экспонента стоит по умолчанию.

Имейте ввиду,что при увеличение значения Экспоненты.(Чем выше,тем меньше реакция Дрона в центре джойстика), TALI-500,имеет свойство проваливаться.При резком снижении или воздушной яме.И Вам может не хватить времени для его подхвата.Ну и ДРОВА Сто Пудово.Учитесь летать на стандартных настройках.Толик не Фантом.Ошибок не прощает.

190$ подвес для камеры (или сколько ?) по 9тр "новые" батарейки, которые вздуются через полгода. И дня три на полную переборку с перепайкой. Да, Евгений. вы в курсе, что припои бывают виброустойчивые ? Я не знал. И производители Тали похоже что об этом не знают ...
    У меня на летней даче так и лежит грохнутый тали, новый корпус, и комплект запчастей для приведения коптера в "новое" состояние.... дорого и долго. За 3 недели "отпуска" я не нашел для него желания потратить 2 дня на переборку.
    Как я вас понимаю ) Взял фантом 4й после валкеры вояджер 3. Это действительно очень разные вещи. Простите... крик души )

Всем здравствуйте ! Сегодня наконец то дошли руки до установки BN-300. Получилось ВОТ ТАК
    Собрано все верно, но нет индикации о ко-ве спутников. (у TL500 под хвостом ничего не мигает) При этом на мониторе АПЫ отображаются координаты текущего место положения.
    P/S проверялось на балконе (6 этаж , 15 ти этажного дома)
    Какие мысли друзья?

Цитата Сообщение от Mifisto Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте ! Сегодня наконец то дошли руки до установки BN-300. Получилось ВОТ ТАК
    Собрано все верно, но нет индикации о ко-ве спутников. (у TL500 под хвостом ничего не мигает) При этом на мониторе АПЫ отображаются координаты текущего место положения.
    P/S проверялось на балконе (6 этаж , 15 ти этажного дома)
    Какие мысли друзья?
    RX TX подключили верно ?

+ Ответить в теме