Гексокоптер Walkera TALI H500.

aka_Дмитрий
aka_Дмитрий:
  1. Любая гекса при отказе одного двигателя способна летать
samsung:

Наза да и думаю другой контроллер, в какой то мере способна сохранить управление Гексой в случае отказа одного мотора, но

Во про это НО и писали бы, а то

samsung:

уровень знаний не позволяет конструктивно рассуждать на эту тему

Вадимм

Где можно найти Инструкцию для аппаратуры DEVO F12E

samsung
Вадимм:

И что показал тест?

Есть какие то не понятные подергивания, во время прямых динамичных пролетов. Но пока выводы делать рано, поскольку удалось потестить только на одном коптер, и возможно с другим сетапом подвес будет вести себя более адекватно.

aka_Дмитрий:

Во про это НО и писали бы, а то

Вот видео где профессиональная гекса стоимостью 300 тысяч, падает камнем на землю из-за одного отказавшего мотора. Этот коптер работал в студии моих друзей, а личный опыт знаете ли, более веская причина быть в чем то уверенным, чем ролики с Youtube. 😉

Вадимм:

Где можно найти Инструкцию для аппаратуры DEVO F12E

На сайте Валкеры в разделе Загрузка, но там пока ее не вложили. А так если заказали H500, то наверняка получите английский мануал на диске, вместе с коптером.

Вадимм
samsung:

где профессиональная гекса стоимостью 300 тысяч, падает камнем на землю из-за одного отказавшего мотора.

Поскольку выбираю свой первый коптер. Прочитал разные форумы, и пришел к выводу что зеркалку доверю только октокоптеру.

samsung
Вадимм:

пришел к выводу что зеркалку доверю только октокоптеру.

Это абсолютно правильный вывод, серьезные камеры, такие как Марк и Рэд, вешают как правило на окты, шансов выживания в случае отказа мотора у них гораздо больше.

magsilver

Владимир, вы говорили о магазине EHIROBO .
Зашел по Вашей ссылке на данный магазин - Walkera Tali H500 у них выставлена за 959$ walkera-tali-h500
Т.е . стоимость в два раза ниже чем везде. В чем может заключаться фишка ?
А то уж очень заманчиво выглядит…

Ol_3

Обычно за такие деньги идет версия без пульта. На том же Алиэкспресс.

aka_Дмитрий
magsilver:

В чем может заключаться фишка

Transmitter, gimbal, camera, battery and battery charger are not included

magsilver

по данным сайта- выбор мода пульта, плюсуешь сколько нужно батарей, способ доставки (у меня вышло 150 долл) в итоге получается в комплекте 1300$ - что т дешево по сравнению с остальными и офф.сайтом…
Что тут не так ? Или все так ?

aka_Дмитрий:

Transmitter, gimbal, camera, battery and battery charger are not included

у меня данное выражение не вышло ))

aka_Дмитрий
magsilver:

у меня данное выражение не вышло

оно мелким шрифтом внизу в разделе Package Included…

Выберите вверху TALI H500 Version не ARTF а “2”… она вам и добавит 940$ 😃

magsilver

в общем разобрался - ошибка скрипта в работе браузера. Да, цена примерно та же…Только плюс доставка.
На ебае можно за 54 и выше с бесплатной доставкой поискать.
Ждем отзывов владельцев.

заказываем боди сет за 54 долл и запихиваем все свое по желанию или от разбившихся машин и получаем ))!

Вадимм
magsilver:

Т.е . стоимость в два раза ниже чем везде. В чем может заключаться фишка ?

Это без аппы, акб и зарядки.
PS: не заметил что уже разабрались

the_fly

порядка 30 винтов
вы видите как все подключено
очень подобно тому как в х350про
1:32 вот порт гимбала, вот 2 винта которые держат его. Он подобен юсб
2:18 вот ресивер 705
2:30 батарейный отсек
2:40 контроллер FCS-H500 - он очень подобен Devo-M, который использует датабус, который убирает все эти наводки по всем каналам
вот и все ребята, кто смотрел молодец, и я там был - хлеб пиво пил, по усам текло, в коптер не попало

rank

Появился на lxrcmodel с g-3d подвесом и пультом за $1080.00

samsung
rank:

Появился на lxrcmodel с g-3d подвесом и пультом за $1080.00

Народ не выносите себе и другим мозг, есть официальный сайт Валкеры, при нем же магазин, где указаны цены на продукцию Валкеры, ниже этих цен никто не торгует, разница в цене может составлять очень незначительную сумму, как правило это стоимость доставки, от дорогой EMS до Free шипинга на верблюдах. Комплектация с пультом и подвесом стоит 1899 долларов.

Вадимм
samsung:

есть официальный сайт Валкеры, при нем же магазин,

Ну вот и цена на акб реальная - 129$.

rank
samsung:

Народ не выносите себе и другим мозг, есть официальный сайт Валкеры, при нем же магазин, где указаны цены на продукцию Валкеры, ниже этих цен никто не торгует, разница в цене может составлять очень незначительную сумму, как правило это стоимость доставки, от дорогой EMS до Free шипинга на верблюдах. Комплектация с пультом и подвесом стоит 1899 долларов.

У меня 4 заказа из этого магазина, пока все доходило, люди там адекватные. Товары у них реально дешевле чем у конкурентов, и на порядок.
Всегда можно написать им емаил и спросить что действительно входит в предложение.

samsung
rank:

Товары у них реально дешевле чем у конкурентов,

Конкуренция здесь не причем, есть дилерские цены, они примерно одинаковые для всех продавцов, не может ни один магазин, продавать в два раза дешевле, если сам покупает у завода всего на 20% дешевле розничной цены.

rank:

Товары у них реально дешевле чем у конкурентов, и на порядок.

На прядок, это значит в десять раз, то-есть даром? 😃

pww2000
samsung:

На прядок, это значит в десять раз

Порядки бывают двоичные 😃

samsung
pww2000:

Порядки бывают двоичные

А так же восьмиричные, двадцатиричные и другие, но каждый продавец закладывает в это понятие свой интерес. 😃