Гексокоптер Walkera TALI H500.

samsung
Вадимм:

Вот появится подвес с управлением по рудеру

Так любой подвес, с теми же мозгами Алексмос например, можно управлять по всем осям, только это не поможет Валеровскому подвесу стать таким же, если только конечно не поменять контроллер.

Вадимм:

Наверно так надежнее, для пересылки почтой

Фантомы в такой же упаковке поставляются, не знаю как по прочности Валкеровская упаковка, а ни одного разбитого во время транспортировки Фанитика я не встречал.

Вадимм
samsung:

только это не поможет Валеровскому подвесу стать таким же, если только конечно не поменять контроллер.

Мы же пока не знаем какой контролер поставляется в комплекте.

samsung
Вадимм:

Мы же пока не знаем какой контролер поставляется в комплекте.

Теперь знаете. 😃

pww2000
Ivan_FlyEyes:

Ну и камера Айлук плюс, про неё по-моему всем все известно.

А где почитать про “всем все известно”? Интересует возможность установки даты/времени.

Вадимм
samsung:

Теперь знаете.

Так этот не из комплекта)))))
Я не знаю как устроен и работает подвес, Вы уверены что нет канала по яву? (или как там правильно) ))))
Или там программно не предусмотрено управление по яве, и прошивка поможет?

samsung
Вадимм:

Так этот не из комплекта)))))

Это подвес G-3D, точно такой же, с которым поставляется и Н500.

Вадимм:

Вы уверены что нет канала по яву?

Уверен.

Вадимм
samsung:

Уверен.

Понятно.
В ютубе пользователь Walkera Live выложил видео, с текстом Unlimited rotation (360 degree rotation)is G-3DH, 3D brushless gimbal.
Интересно, когда будет новый подвес?

Если я правильно понял то в этом видео объясняют как настроить радиус, носом к центру (не знаю как называется этот режим)

Вадимм

В России появились первые коптеры, может кто уже приобрёл?

samsung
Вадимм:

В России появились первые коптеры

Можно поконкретней, где именно они появились, из всего того что сейчас предлагают Российские продавцы, в большинстве своем торговля воздухом.

Вадимм
samsung:

Можно поконкретней

На одном форуме 29.08 человек предложил коптер, доставка 12.08. Сегодня он выложил фото. Завтра мы с ним созваниваемся по поводу как мне мне забрать коптер)))).
Ему привезли три штуки.

владимир46

Я купил по адресу flyeyes.ru/…/hexameter-walkera-tali-h500.html Одним словом Мерседес. Провел полет в “0” режиме.Gps схватывает быстро и даже в квартире.При солнце дисплей нужно затенять.Перед стартом,когда движки отключены, видео хорошего качества получилось , а в полете запись не получилась,попробую поменять частоты,на пульте и камере.В общем провожу тестирование дома, а потом в поле.Автовозврат срабатывает хорошо,сначала 5 сек. думает ,потом быстро и мягко приземляется.

Вадимм
владимир46:

Я купил по адресу

Владимир, можете выложить оригинальное, несжатое фото, как фотографирует камера?

olegkid

Владимир, и небольшой файл видео (20-30 сек), чтоб можно было скачать и поковырять в видеоредакторе. Камера iLook+??

olegkid

владимир, а нельзя ли файл через файлообменник?

olegkid

Вадимм, ну всё, ты его сейчас спугнёшь, я хотел написать, что то похожее но побоялся, что уйдёт в подполье. 😁

владимир46
olegkid:

владимир, а нельзя ли файл через файлообменник?

Все можно.

olegkid:

Вадимм, ну всё, ты его сейчас спугнёшь, я хотел написать, что то похожее но побоялся, что уйдёт в подполье. 😁

Пишите что хотите. Файл загружается в обменник.Загрузился. Один месяц назад летали на Blade 350qx c FPV и очках на н 300м,при возвращении на 10м. разрушился винт,и видеофайл был тоже поврежден,спецы ничего не смогли сделать.

olegkid

владимир, а почему камеру после выравнивания повело?