Гексокоптер Walkera TALI H500.

Вадимм
Absurd:

у нас в стране торгуют

На предыдущей странице ссылка на китай, 56,450р. с бесплатной доставкой)))) ТЫЦ

PS: Так и быть, за Вас воспользуюсь поиском по форуму.

samsung
Вадимм:

почта TNT

TNT это не почта, а служба доставки, типа FedEx и DHL, так что их номера на сайте почты России биться не будут, надо смотреть на сайте самого TNT.

Вадимм
samsung:

TNT это не почта, а служба доставки,

Я образно выразился “Почта”, на сайте TNT вбивал трек. Вот интересно, денежку тут попросят? таможня.

Ivan_FlyEyes
Вадимм:

УРА мои запчасти получили статус отправка, есть номер, почта TNT, на почте на поиск номера, пишет не найдена.

😉

samsung

Вадим, сейчас Иван на ваш вопрос ответит опять смайликом, и ветка пополнится еще парой никому не нужных сообщений, думаю подобные вопросы лучше через личку задавать. ИМХО

NetWood

Смотрю в ней стоит приемник RX705. Восстанавливается ли управление на TALI при пропадании сигнала с передатчика или она уходит в RTL пока не сядет? Думаю заменить RX703 в X350 PRO на RX705.

Вадимм

Если выключить аппу и включить соединение не восстанавливается.
А вот если пропадает сигнал проверю завтра.

NetWood
Вадимм:

А вот если пропадает сигнал проверю завтра.

Приемник определяет пропадание сигнала, если ШИМ газа становится меньше 950. Другим способом он это определить не в состоянии. По дальности или по выключению не имеет значения. Похоже, что на ТАЛИ (RX705) подсунута та же фишка как и на Прошке…

Вадимм
NetWood:

если ШИМ газа становится меньше 950

Не знаю что это такое, знаю что если разблокировал движки , по газовал (не взлетал) и вернул стик в ноль, то движки заблокируются через 15 секунд, потом снова надо разблокировать.

Вадимм
NetWood:

та же фишка как и на Прошке…

К сожалению Вы правы, если потеря сигнала кратковременная то связь восстанавливается, если чуть подольше теряется совсем и восстановить можно только выключив коптер и пульт затем снова включить.

NetWood
Вадимм:

Не знаю что это такое…

Тогда пару вопросов, пожалуйста:

  1. Если выключить аппаратуру в полете он у вас возвращается в точку взлета и садится?
  2. При таком возврате можно ли перехватить управление на ручное и летать дальше если включить передатчик?
Вадимм
NetWood:

Если выключить аппаратуру в полете он у вас возвращается в точку взлета и садится?

Не пробовал еще. Как трекер поставлю попробую.
Если аппу выключить и включить не биндится аппа.

Mikhail_Yunin
Вадимм:

Тут тоже, но дешевле www.banggood.com/Walkera-VCT0...-p-931315.html

Там стоит статус преордер, значит в наличии нет.

NetWood:

Думаю заменить RX703 в X350 PRO на RX705.

Не стоит - ибо полетные контроллеры на 500 и на 350 разные.
У правляет посадкой не приемник - а полетный контроллер.
Он работает на 500 я проверял.
При отключении Апаратуры - коптер следует в зону инициализации двигателей.

NetWood
Mikhail_Yunin:

При отключении Апаратуры - коптер следует в зону инициализации двигателей.

При включении передатчика ручное управление восстанавливается?

Mikhail_Yunin
NetWood:

При включении передатчика ручное управление восстанавливается?

Сама аппартура которая Devo 12 грузится достаточно долго - секунд 10 приблизительно.
ВОзможно управление востановиться- нужно испытать.
Я делал удержание метрах в 15 от земли и отключал аппаратуру.
Завтра попробую провести эксперимент-, но что то мне подсказывает, что это не штатный режим и лучше дождаться посадки и переинициализировать аппарат.

Вадимм
Mikhail_Yunin:

ВОзможно управление востановиться- нужно испытать.

Не восстановится, только что проверил. (без пропов запускал на земле)

Mikhail_Yunin

Нет - без пропов - это дырка в бублике.
Контроллер изначально позиционирован , что он находиться на земле.
Это не совсем достоверный эксперимент.
К примеру сегодяня пускал Блейд 350 там простейшая аппаратура - и подхватывает сразу при включении аппаратуры.
В общем утро вечера мудреннее.