Гексокоптер Walkera TALI H500.

Робби
владимир46:

Вывод напрашиается

Валкера… за 1800 $ с ума сойти реально можно!!! пипец!!!
Ну ладно купить Валкеру за 350 - вместе 610 - понять можно - и то… но за 1800 не понимал и не пойму никогда!

Без обид - но в других темах - про пайку вообще не обсуждают, даже на целых форумах - нет сообщение, отвалилось, плохая пропайка.
Такого нет и не должно быть. А в 350, 500 в этих темах каждая 5 страница - отвалилось, плохая пропайка.

olegkid

Робби, это о чём говорит?? О том, что на этом форуме собрался дружный коллектив, о каждой мелочи сообщают, что б коллеги по чистому небу были внимательны и осторожны. 😃

maloi333

Друзья!!! Ни у кого не появилось мыслей на счет , как оживить подвес???

Вадимм
maloi333:

как оживить подвес?

сТс дал правильную схему подключения, других идей нет, завтра заберу толика, все одно буду вскрывать, могу посмотреть куда идут провода от белого шлейфа внутри.

cTc
maloi333:

Друзья!!! Ни у кого не появилось мыслей на счет , как оживить подвес???

Тезка, я думал ты уже давно написал в Валько_сервис!
Я почти к этому дошел, но у меня случай проще, я просто поменял по гарантии.
Пытался сегодня узнать причину поломки, но ответа пока нет.

Alex1203

Всем привет от вновь прибывшего.
По поводу TaliH500 за 1000 рублей. Я тоже прикололся и оплатил на Ebay продавцу “baobao2014” AU $23,99 через Paypal. Через 4 дня, 05.10.14 я получил подтверждение, что товар отправлен. Не верю, конечно что Толик придёт, а кто что думает по этому поводу?

maloi333

Так может вы какую приблуду купили для тали , а не самутали??

Вадимм
Alex1203:

Не верю, конечно что Толик придёт,

Продает в разделе игрушки?

maloi333

А можно ссылочку??? Может качество перевода??? А 1000 р. Я бы тоже себе взял. Черсон х10 стоит 1000 р.

Alex1203

Вот их ответ:
 Seller: baobao2014 ( 30  )Item titlePriceShipping priceQtyItem total NEW Walkera Tali H500 +G-3D Gimbal + iLook+Cam +DEVO F12E FPV+ Three Big (item: 261609781905  transaction: 1495287388016 )Paid on Oct-02-14AU $23.99 Free1AU $23.99Shipped on Oct-05-14AusPost Sea Mail ParcelEstimated delivery: Fri. Nov. 14 - Fri. Dec. 26

Вадимм
Alex1203:

кто что думает по этому поводу?

У продавца baobao2014 нет ни одного товара на продажу, среди проданных товаров Н500 отсутствует.

владимир46

Провожу испытания маяка Starline M17 во всех условиях и на коптере тоже. С весом в 108 г. коптер не может мягко совершать посадку в автомате. Маяк интересен тем ,что замеряет не только координаты ,но и маршрут движения с указанием скорости и все это графически сохраняется в памяти. Правая нога работает с 2 сек. отставанием. А если натянуть резину ,то она помогает подтянуть ногу вверх.

Вадимм

Кто установил OSD и модем? Почитал ветку прошки, думаю над установкой.
Трекер есть, 35 грамм. Маяк планирую у “слона” купить. Но пока продаж нет.

Вадимм
Вадимм:

Шлейф, защелка сверху, слева на право, наличие провода:
Черный - 1, 3,4, 6,7, 9,10,11,12
Белый - 1,2,3,4, 6,7,8, 10, 12

Соединение внутри: 3 - aux5, 4 - aux6, 6,7 - FP Convertor/aux7, 10,12 - питание с платы.

maloi333

Самый главный врпрос. Куда идет провод номер 2

Вадимм

Кто может проверить насколько точно совпадают координаты с телеметрии, с реальным местоположением?
У меня если координаты с телеметрии забить тут то от реального местоположения разница в 40 километров.

Ivan_FlyEyes
Alex1203:

а кто что думает по этому поводу?

Бесплатный сыр только в мышеловке.
На русском “авосе” зарабатывают бабки. Интересно сколько всего людей оплатили?
Скорее всего развод. Или пришлют игрушечную копию.

VladislavVY
Вадимм:

Кто может проверить насколько точно совпадают координаты с телеметрии, с реальным местоположением?
У меня если координаты с телеметрии забить тут то от реального местоположения разница в 40 километров.

Может быть не в ту колонку вводите цифры из GPS, там 3 разных колонки (существует 3 формата координат GPS). У меня телеметрия метров на 50 расходится с реальным положением.