Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV RC Quadcopter RTF

DimaMSK

Приветствую. Подскажите, пришел квадр, упаковка как всегда не в лучшем виде, но цела. Когда вскрыл, свитчА ( переключатель) на передатчике отломан. Что с ним сделать? Прыгали там по коробке что ли, все гайки пропеллеров скручены, нашел в коробке хоть все 4 штуки. А спередатчиком беда…

pww2000
DimaMSK:

Когда вскрыл, свитчА ( переключатель) на передатчике отломан.

У меня также было. Купил и перепаял.

DimaMSK
pww2000:

У меня также было. Купил и перепаял.

В каком месте брали? Перепоять не проблем, былоб что:-)

DimaMSK

Понятно, я думал такой же найти…

nain
DimaMSK:

я думал такой же найти…

да понятно, но в профильном ЛЮБОМ магазине их валом, можно подобрать. Снимай сломанный, и в магазин, показываешь - тебе находят стопиццот штук подходящих

DimaMSK

Да я тоже обрадовался…сейчас закажу и все:-) бум искать, значит. Все равно в передатчик лезть хотел…

nain
DimaMSK:

обрадовался…сейчас закажу и все:-)

разбираешь пульт, читаешь маркировку на детали, забиваешь в поиск - заказываешь… все тривиально

pww2000
DimaMSK:

В каком месте брали?

В радиомагазине. Любой, подходящий по размеру.

KRAVA

В упор не могу подключить к компу. Пишет что устройство не известное и его запуск не возможен. Может есть какие то драйвера?

KRAVA

А можно ссылку на страницу на рцгрупс.
X8_Assistant в упор не видит. Драйвер из этого пакета не ставится. Может конечно на моем коптере другой контроллер стоит, написано Bigflyshark_LC_2. А на ваших что написано?

DimaMSK
nain:

да понятно, но в профильном ЛЮБОМ магазине их валом, можно подобрать. Снимай сломанный, и в магазин, показываешь - тебе находят стопиццот штук подходящих

Нету однако, было б так просто не писал бы здесь…

nain:

Ночь поиска прошла безуспешно!
И интересно, там какой стоит ±+ или +++ ?

nain:

разбираешь пульт, читаешь маркировку на детали, забиваешь в поиск - заказываешь… все тривиально

Пока не лезу внутрь. На БГ у меня " зуб" даже два:-) сделал большой заказ, в т.ч. и телефон. Телефон не стеми характеристиками оказался, там сейчас с моей подачи народ возмещения требует и квадр со сломаным пультом.
Написал им, что на душе было. Может пульт как бы новый получится:-)

OLEG-KALITOS
DimaMSK:

Приветствую. Подскажите, пришел квадр, упаковка как всегда не в лучшем виде, но цела. Когда вскрыл, свитчА ( переключатель) на передатчике отломан. Что с ним сделать? Прыгали там по коробке что ли, все гайки пропеллеров скручены, нашел в коробке хоть все 4 штуки. А спередатчиком беда…

Делате фото, открываете спор в палке, получаете за него деньги или новый пульт, этот чините.

DimaMSK

Фото сразу сделаны, конечно. Написал в БГ, но вот второй день молчат однако…подожду немного и спор в палке открою, жаль, беру у них в первый раз, так на али всегда, сумма не маленькая, три товара и два с косяками вышли

KRAVA

В китае праздники до 21го. На главной это большими буквами написано.

DimaMSK
KRAVA:

В китае праздники до 21го. На главной это большими буквами написано.

Забыл, подождем тогда.
Кастати, SwA компас колибрует вроде?

KRAVA

У меня да, клацаю SWA вверх\вниз пока не заморгают светодиоды, потом пару оборотов горизонтально и пару вертикально.

OLEG-KALITOS
DimaMSK:

Фото сразу сделаны, конечно. Написал в БГ, но вот второй день молчат однако…подожду немного и спор в палке открою, жаль, беру у них в первый раз, так на али всегда, сумма не маленькая, три товара и два с косяками вышли

Все возместят. Но я предпочитаю всю переписку и возмещения делать через палку, так надежнее.