Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV RC Quadcopter RTF

SpbGrey
Simavskiy:

Ща затребую у кЕтайцев сатисфакцию, посмотрим, что ответят.

Не выйдет, надо получить его вначале… Потом по условиям склонить их к сожительству… т.е. к возврату…

Марсик, посмотри какая версия прошивки тебе пришла? Пиндосы 1.3 вчера получили… Они, между прочим одобрили твою идею про СН3-50%, но, сволочи, принципиально меня игнорят, типа Красный Барон открыл им глаза… Тупыыыееее…

Вот мануальчик нормальный выложили:api.viglink.com/api/click?format=go&jsonp=vglnk_14…

Марс

вот у меня версия прошивки FLYING FY-Q7 1.3 25-Aug-2014 , получил 6,11,2014

SpbGrey

Может я что-то пропустил в этой жизни, но вот эти варианты уже обсуждались?

Смотрите ссылку на их сайт…

ssilk

Ну они и приколисты…)

You can check the version by entering the System of transmitter, the date of Firmware VER. before 30-Feb. is old version, after it is new version.

30е февраля это сильно…)))

Simavskiy

Кетайцы 😃 Но и мы не отстаем. Вчера жена долго угорала над рецептом из поваренной книги, в котором предлагалось ВАРИТЬ рис в ХОЛОДНОЙ воде.

roman_romanov85

Эх, решил заказать его себе) Опять кстати цена в рублях выросла из за доллара. было 10800р а стало 11511р. Кстати никто не подскажет можно ли доложить что-то еще в заказ когда он уже оплачен, но пока в обработке? Кстати джпс трекер уже отправили обычной почтой, а квадр емс пока висит.

SpbGrey
ssilk:

Ну они и приколисты…)
30е февраля это сильно…)))

Все правильно. Прошивка от 30 февраля 2014 года была с ошибкой, в результате которой было много крашей… Потом ее исправили… И теперь идут коптеры с новой, исправленной прошивкой передатчика…

roman_romanov85
SpbGrey:

Все правильно. Прошивка от 30 февраля 2014 года была с ошибкой, в результате которой было много крашей… Потом ее исправили… И теперь идут коптеры с новой, исправленной прошивкой передатчика…

В этом и вся хохма) в феврале 28 дней.

SpbGrey
roman_romanov85:

Эх, решил заказать его себе) Опять кстати цена в рублях выросла из за доллара. было 10800р а стало 11511р. Кстати никто не подскажет можно ли доложить что-то еще в заказ когда он уже оплачен, но пока в обработке? Кстати джпс трекер уже отправили обычной почтой, а квадр емс пока висит.

Да, цена скачет… Мне Обидно, я заказал за 14700… Я бы не советовал что-либо докладывать, с учетом того, что отгружают с задержкой до 10 дней (пришло письмо с уточнением номера телефона для ЕМС)… ЕМС по срокам идет как обычная посылка, только при доставке созваниваются и уточняют время доставки…

roman_romanov85
SpbGrey:

Я бы не советовал что-либо докладывать,

Это как я понимаю только если сейчас что-то доложить будет задержка до 10 дней? Или даже если первоначально заказ сформирован из многих лотов так будет? А то я просто много всего про запас набрал к этому квадру и к сх-10.

Simavskiy
Simavskiy:

Ща затребую у кЕтайцев сатисфакцию, посмотрим, что ответят.

Ответили. Поскольку со времени заказа прошло более 72 часов, сосите лапу, Михаил Юрьевич 😦 козлы. переплатил 3000 руб. Накажу их как-нибудь. Проводок блин отпаяю у квадра и потребую замены мотора. Никуда не денутся - вышлют новый. И так пока не отобью 3 штуки 😃

roman_romanov85:

Эх, решил заказать его себе) Опять кстати цена в рублях выросла из за доллара. было 10800р а стало 11511р. Кстати никто не подскажет можно ли доложить что-то еще в заказ когда он уже оплачен, но пока в обработке? Кстати джпс трекер уже отправили обычной почтой, а квадр емс пока висит.

Что мешает оформить новый заказ? Доставка всё равно бесплатная.

pww2000

На бангуде валюту переключите на доллар. - у них курс хреновей.

roman_romanov85
pww2000:

На бангуде валюту переключите на доллар. - у них курс хреновей.

Надо попробовать будет, когда фпв брать буду. Платил с киви думаю если доллар взять, то там киви конвертнет тоже не айс. да и так вышло нормально, еще и купон доставку емс отбил. Сейчас вообще подумал, что надо было 3-мя посылками все брать. отдельно квадр, отдельно комплектуху и трекер.

SpbGrey
roman_romanov85:

Это как я понимаю только если сейчас что-то доложить будет задержка до 10 дней? Или даже если первоначально заказ сформирован из многих лотов так будет? А то я просто много всего про запас набрал к этому квадру и к сх-10.

В правилах записано, что мультизаказ отправляется только после полной комплектации… Вот не будет на складе какой-нибудь финтифлюшки за 10 центов и заказ будет висеть 10 дней… Я заказал отдельно коптер… Исполнение по правилам до 10 дней… Он провисел 5 дней, потом пришло письмо с уточнением номера телефона для доставки ЕМС… После моего ответа отправили через 2 дня. Я стараюсь заказывать по отдельности…

pww2000
roman_romanov85:

киви конвертнет тоже не айс

Банковской картой или палкой платите.

Simavskiy

Киви вроде не особо борзеет, около 2,6 процентов берёт. Всяко дешевле, чем сами китайцы конвертируют. Если платить палкой - надо выбирать режим конвертации “в валюте, указанной в счёте продавца”. Так дешевле на пару процентов, чем конвертация палки.

roman_romanov85
SpbGrey:

Вот не будет на складе какой-нибудь финтифлюшки за 10 центов и заказ будет висеть 10 дней

Фигово блин. Во ведь думал первоначально отдельно комплектуху и отдельно квадр, так бы еще и дешевле вышло. Но потом решил что пусть все одновременно придет, чем бегать по 100 раз на почту, еще и с ее тупым графиком работы. Видимо зря не разбил. Кстати сейчас на бангуде пишет что мод 2 распродан.
Вот же ппц собирал заказ с телефона и на сроки комплектации не поглядел. Положил в заказ прокладки от валкеры, а у них статус “Ожидается пополнение 4th December 2014”. Это он теперь до 4 декабря лежать будет или даже больше? Можно ли упросить бангуд отправить отдельно квадр и отдельно комплектуху и как это сделать?

roman_romanov85
Simavskiy:

Можно. Письмо на cservice@banggood.com Обычно идут навстречу.

Уже написал. Будем ждать ответа теперь. Как быстро они реагируют на письма никто не в курсе?

SpbGrey
roman_romanov85:

Уже написал. Будем ждать ответа теперь. Как быстро они реагируют на письма никто не в курсе?

48 часов макс. Только у них уже ночь, наверно…

Марс
roman_romanov85:

Кстати джпс трекер уже отправили обычной почтой.

А какой джипс трекер можно узнать ?

Вчера заказывал 47,06 р. доллар вышел через палку