Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 40 из 59 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 2353

Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV RC Quadcopter RTF

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от hamula Один раз купил у них телефон - теперь зарекся туда соваться. Говорят мелочь баксов до 10 шлют ...

Цитата Сообщение от hamula Посмотреть сообщение
    Один раз купил у них телефон - теперь зарекся туда соваться.
    Говорят мелочь баксов до 10 шлют оперативно... остальное покупать у них - только нервы портить.
    На форуме майску есть форум с их темой, там представительно магазина постоянно пытается отбелить репу магазина и помогает ускорить прохождение заказов - позадалбывайте там.
    Это не место, конечно, обсуждать магазины, но я ничего плохого про ГерБерст сказать не могу. Недавно заказывал телефон за 100 бак. - отправили и пришел быстро через РашенПост (с доставкой). А вот корпус от Н107 затерялся... Уже полтора месяца нет...

2.  

Тогда и я прошивку новую поставлю)
    Подскажите,надо ли покупать альтернативное зарядное устройство или родное сгодится?Просто я в этом не разбираюсь,заряжает да и ладно))Везде советуют взять тот же imax b6,но если почитать про него(и подобные зарядники) то пишут что он заверает напряжение,перезаряжает и т.д.,а хорошие стоят от 10т.р. Так вот есть смысл тратить лишние 2-3 тысячи,кто что скажет?

На форуме майску есть форум с их темой, там представительно магазина постоянно пытается отбелить репу магазина и помогает ускорить прохождение заказов - позадалбывайте там.
    Форум известен, слабо помогает, сплошные обещания.
    Цитата Сообщение от SpbGrey Посмотреть сообщение
    Это не место, конечно, обсуждать магазины, но я ничего плохого про ГерБерст сказать не могу.
    А я очень даже могу!!! Больше на ЖирБест ни ногой, даже если озолотят.

Кстати про Жирбест. По этому урлу с кодом VIWU87 цена $176.89

Вот только доставка стоит таких же шальных денег... Хоть плюй на все и бери Нову...

6.  

Цитата Сообщение от rifkarifka Посмотреть сообщение
    Подскажите,надо ли покупать альтернативное зарядное устройство или родное сгодится?Просто я в этом не разбираюсь,заряжает да и ладно))Везде советуют взять тот же imax b6,но если почитать про него(и подобные зарядники) то пишут что он заверает напряжение,перезаряжает и т.д.,а хорошие стоят от 10т.р. Так вот есть смысл тратить лишние 2-3 тысячи,кто что скажет?
    Если на то пошло, то на китайсайтах полно подделок под imax b6. На настоящем есть наклейка с серийником, который можно пробить по базе производителя оригинальных зарядок. И тем не менее, он один из бюджетных. Лучше брать уже его, чем откровенный нонейм в коробке, который точно ни чего не показывает и хз как заряжает. В коробке с х8 лежит тоже клон популярной зарядки. Слышал про то, что зарядник из наших коробок с коптером гробит батареи. Купил по незнанию китайский imax b6. На цену соблазнился. Хз.....пока что работает. Охлаждение к нему прикрутил, греется собака на разряде.... знал бы раньше - купил бы оригинал за 2-3, но имея и это переплачивать уже не буду. Накрутил напаял переходников и удлиннителей для акб и прикуривателя, пользуюсь :-)
    Как нибудь попробую сравнить напругу на банках после зарядки своим аймаксом и зарядкой из коробки с коптером.

Штатный зарядник хорош для 1000 мАч от Х6. где то час и в полет. Но для Х8 с его 3S 2200 или как я взял для F450 3S 2600, это около 4-5 часов заряжает. Это 1 полет утром и один вечером. Потом стало не очень удобно.
    Потом нашел от старого переносного DVD-плеера с экранчиком блок питания на 2.5 Ампера 12 В, заказал imax B6 mini (Оригинал). И 2600 током 2-2.2 ампера чуть больше часа, ну где то 1.15 заряжает.
    И да, если imax балансирует нормально аккумулятор, то штатный заряжал по мультиметру 4.16, 4.22, 4.19, и одна банка походу убитая теперь, разряжается быстрее чем остальные.
    Поэтому ну нафиг штатный, лучше перестраховаться.

Цитата Сообщение от Ай-Ман Хворостья Посмотреть сообщение
    Кстати про Жирбест. По этому урлу с кодом VIWU87 цена $176.89

Вот только доставка стоит таких же шальных денег... Хоть плюй на все и бери Нову...
    Нова это уже совсем другой аппарат. Там ардукоптер с возвожностями ограниченными только фантазией и руками, а наш с залоченными мозгами-как есть. Мне корпус нравится. Потом как наиграюсь, может куплю мозг apm поиграться с ним уже.

10.  

Цитата Сообщение от Mihail_SPb Посмотреть сообщение
    Лучше брать уже его, чем откровенный нонейм в коробке, который точно ни чего не показывает и хз как заряжает.
    Вот это тоже удобно, видно сколько влилось, когда примерно он закончит заряжать. И насколько убита АКБ. Imax b6 с экранчиком это огонь, и не только lipo он заряжает, но и все что только есть, убрал и lipo, nimh, nicd ЗУ на полку, оставил только его.

Нова это уже совсем другой аппарат. Там ардукоптер с возвожностями ограниченными только фантазией и руками, а наш с залоченными мозгами-как есть. Мне корпус нравится. Потом как наиграюсь, может куплю мозг apm поиграться с ним уже.
    В том-то и дело... Вроде и руки прямые и с фантазией проблем нет... Но квадр нужен для экшн-видео и не хотелось бы его полностью перепиливать со старта... Всего-то нужен уверенный GPS-mode... Но я так понимаю это не в этом классе и не за эти деньги)))

Х8 этим и понравился - недорогой(в теории), неплохой фейлсейв из коробки, телеметрия... Но 82 у.е. за доставку - за гранью добра и зла... Я так понимаю - эти деньги просто плюсуются к стоимости, доставка такая же бесплатная...

Добрый день всем форумчанам!

Летал на Syma X8W, хочется более продвинутого квадрика, смотрю на Flying Х8

В мск в наличии за разумные деньги не нашел, только тут

Кто нибудь заказывал из бангуда? таможня пропускает и не нужно доплачивать?

Спасибо

Цитата Сообщение от brabusm3 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем форумчанам!

Летал на Syma X8W, хочется более продвинутого квадрика, смотрю на Flying Х8

Кто нибудь заказывал из бангуда? таможня пропускает и не нужно доплачивать?

Спасибо
    Я заказывал. Как раз отсюда. Походу это единственная вменяемая ссылка для заказа. Таможня пропускает. Доплачивать не надо.

Спасибо,уже заказал аймакс оригинальный с ХК)
    Прошлый мой вопрос почему то проигнорировали,спрошу еще раз - никто не пробовал ставить на Х8 4 баночные акки?Да они тяжелее,но и тяга у коптера увеличится!А если производитель добавил поддержку 6 банок,то думаю от установки 4 точно ничего не случится)

и еще вопрос,можно ли как то снять аппаратное ограничение скорости?Посмотрел видео,где они от хозяев улетают,так они это так быстро делают..))

Спасибо,уже заказал аймакс оригинальный с ХК)
    Прошлый мой вопрос почему то проигнорировали,спрошу еще раз - никто не пробовал ставить на Х8 4 баночные акки?Да они тяжелее,но и тяга у коптера увеличится!А если производитель добавил поддержку 6 банок,то думаю от установки 4 точно ничего не случится)

и еще вопрос,можно ли как то снять аппаратное ограничение скорости?Посмотрел видео,где они от хозяев улетают,так они это так быстро делают..))
    Ну если 6 банок поддерживает, то 4 точно можно. На свой вопрос сами и ответили.
    Ограничение скорости устанавливается в соответствующеем аплете в ассистант. Если есть значение 0, то это и есть снятие ограничения скорости. Проверьте, точно не помню. По поводу высоты и дальности уже проверяли-ставишь 0 и лети куда хошь.

производитель добавил поддержку 6 банок,то думаю от установки 4 точно ничего не случится
    Если бы поддержка банок решалась только прошивкой, была бы красота! Но дополнительные банки должна выдерживать ещё и аппаратная часть. Я сильно сомневаюсь что регуляторы и мотры на Х8 выдержат.

А в прошивку добавили потому что мозги универсальны и легко могут использоваться на более мощном аппарате.

Цитата Сообщение от optimast Посмотреть сообщение
    Если бы поддержка банок решалась только прошивкой, была бы красота! Но дополнительные банки должна выдерживать ещё и аппаратная часть. Я сильно сомневаюсь что регуляторы и мотры на Х8 выдержат.
    Я по этому и интересуюсь,вдруг кто так летает..а первооткрывателем быть не охото,если это чревато выходом из строя моторов)

Я по этому и интересуюсь,вдруг кто так летает..а первооткрывателем быть не охото,если это чревато выходом из строя моторов)
    Считаю, нужно посмотреть в запчастях что пишут про штатные регули.
    В коптере всего 2 запцацки которые должны держать удар- это регули и бек на плате, что мозг питает. Вот от этого и плясать. Можно новые регули поставить, а вот бек то выдержит?

Считаю, нужно посмотреть в запчастях что пишут про штатные регули.
    В коптере всего 2 запцацки которые должны держать удар- это регули и бек на плате, что мозг питает. Вот от этого и плясать. Можно новые регули поставить, а вот бек то выдержит?
    Ну БЕК то и БЕКом назвать трудно... LM7805 там. До 37 вольт на вход - смело, но греться будут как печка, а радиатора там нет...

И хочу еще добавить: дело в том, что можно и винты на 10 поставить и напругу увеличить, но есть один важный момент - как показала съемка в полете при нагрузке в 360 гр. (подвес и камера) лучи корпуса начинают вибрировать в резонансе. Уж очень корпус хлипкий... Я вот все не могу добить его чтобы заменить на 450-ю раму. Все лежит и ждет своего часа.

Цитата Сообщение от SpbGrey Посмотреть сообщение
    лучи корпуса начинают вибрировать в резонансе. Уж очень корпус хлипкий...
    Кстати подтверждаю. У меня после этого эксперимента один луч треснул.

Цитата Сообщение от brabusm3 Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть тут

Но сразу скажу, очень "гнилая контора". Я оплатил заказ 18 сентября и только 14 октября мне его выслали. И это благодаря Пэйпалу. Только после открытия спора Жирбэст проснулся.

Цитата Сообщение от Ural Посмотреть сообщение
    Но сразу скажу, очень "гнилая контора". Я оплатил заказ 18 сентября и только 14 октября мне его выслали. И это благодаря Пэйпалу. Только после открытия спора Жирбэст проснулся.
    у вас отправка EMS?
    тоже заказал там 10го числа... трэк дали, но отслеживать начал 24го

Цитата Сообщение от vlad_g Посмотреть сообщение
    у вас отправка EMS?
    тоже заказал там 10го числа... трэк дали, но отслеживать начал 24го
    Нет, компанией RUCDEK, стоимость доставки и страховки 34 бакса.

Никто не подскажет,при каком значении напряжения коптер глушит двигателя?на родной телеметрии показывается вольтаж?
    И можно поставить другую телеметрию,пусть даже с выводом данных не на пульт а на фпв экран?

Цитата Сообщение от Ural Посмотреть сообщение
    Заказывал оттуда же,чуть позже вас,пришло за 3 недели)
    Сделал еще один заказ,оплатил 21 октября,24 отправили и выдали трек код.. обе посылки через RUCDEK
    Последний раз редактировалось rifkarifka; 29.10.2015 в 08:52.

Заказывал оттуда же,чуть позже вас,пришло за 3 недели)
    Сделал еще один заказ,оплатил 21 октября,24 отправили и выдали трек код.. обе посылки через RUCDEK
    Пишу здесь про отправку последний раз (ведь эта тема не про ожидание и отслеживание посылок, да простит меня модератор). Вам просто повезло, про "работу" Жирбэста Интернет кипит негодованием.

Никто не подскажет,при каком значении напряжения коптер глушит двигателя?на родной телеметрии показывается вольтаж?
    На пульте напряжение есть. Судя по нему, на просадке ниже 9.5 вольт коптер падает

Цитата Сообщение от Ай-Ман Хворостья Посмотреть сообщение
    Х8 этим и понравился - недорогой(в теории), неплохой фейлсейв из коробки, телеметрия... Но 82 у.е. за доставку - за гранью добра и зла... Я так понимаю - эти деньги просто плюсуются к стоимости, доставка такая же бесплатная...
    В РФ есть еще один вид доставки за $29 (Russian Direct Express)

В итоге с купоном и страховкой выйдет $210, но все почему то отговаривают от покупки в GB, почему? И это это за тип доставки такой странный, дешевле чем обычной почтой Standard Shipping - $82 ?
    Прочел последние сообщения - половина вопросов отпала. Спасибо форуму

На пульте напряжение есть. Судя по нему, на просадке ниже 9.5 вольт коптер падает
    Я в мануале и до 9 вольт летал где-то. Хотя это уже опасный уровень.
    Минимальное напряжение у лития - 2,7-3.0 вольт. Если в какой-то банке напряжение просядет ниже минимума, то банка тупо вырубается и в итоге коптер получает питание только с оставшихся, значит имеет 6 вольт, чего недостаточно для удержания в воздухе. Но учитывая что банки могут разряжаться неравномерно, может наверное и на 9,5 упасть.

Я в мануале и до 9 вольт летал где-то. Хотя это уже опасный уровень.
    Минимальное напряжение у лития - 2,7-3.0 вольт. Если в какой-то банке напряжение просядет ниже минимума, то банка тупо вырубается и в итоге коптер получает питание только с оставшихся, значит имеет 6 вольт, чего недостаточно для удержания в воздухе. Но учитывая что банки могут разряжаться неравномерно, может наверное и на 9,5 упасть.
    Дык это......я комплектым зарядником заряжал......он все могет ;-) может и не добалансил...

Друзья, достругиваю самолет, приобрел fs-ia6b приемничег, пытаюсь сбиндить. Перемычку в b/vcc, подаю питание, быстро мигает, держу бинд на пульте и включаю его, мигает медленно, отпускаю бинд и все выключаю. На команды с пульта подключенные сервы реагируют , диод горит не моргая, только вот беда-на экране пульта не появляется строчка типа Rx........ как это происходит со штатным приемником. Ни кто не сталкивался? Фих с ней уже с телеметрией, хоть видеть бы на пульте, что он еще на связи.

диод горит не моргая, только вот беда-на экране пульта не появляется строчка типа Rx........ как это происходит со штатным приемником. Ни кто не сталкивался? Фих с ней уже с телеметрией, хоть видеть бы на пульте, что он еще на связи.
    Я здесь об этом уже писал. Такая же ситуация, биндится странно, только приемник у меня FS-IA10.
    Управление работает, но телеметрия не работает, стоит у меня на ZMR250. Забил на это, пользуюсь без телеметрии...

Цитата Сообщение от accent71 Посмотреть сообщение
    Я здесь об этом уже писал. Такая же ситуация, биндится странно, только приемник у меня FS-IA10.
    Управление работает, но телеметрия не работает, стоит у меня на ZMR250. Забил на это, пользуюсь без телеметрии...

Телеметрия ладно, он не показывает на экране что просто видит приемник и процент помех, как с родным приемником. Вижу что работает только по тому, что сервы дергаются. У Вас так же? На экране только строчка
    TX.V 1: и текущее напряжение батареек пульта.

Вижу что работает только по тому, что сервы дергаются. У Вас так же? На экране только строчка
    TX.V 1: и текущее напряжение батареек пульта.
    Да Михаил, тоже самое и у меня.
    Биндить пробовал разными способами, как люди советовали, но самый правильный, это первый вариант на видео...

Не могу понять, какая есть хитрость в родном приемнике, но что-то там сделано...

На форуме про оригинал нашей аппы описан прикол, когда вообще 2 комплекта приемник - передатчик между собой не биндились :-) приемник из комплекта словно присушен к своему передатчику
    Еще интересно, передатчик пишут на 6 каналов, а я насчитал на нашем 8.
    4 канала на стиках, 2 на тумблерах и еще 2 на крутилках.
    На оригинальном вообще 4 тумблера стоят и все равно 6 каналов написано. Не понимаю!

Кто то пробовал подключать к этой аппе обычные приемники для флайскай?

Кто-нибудь задавал вопрос, пробовали ли подключать к нашей аппе обычные приемники флайскай? :-))))))))))))))))))))

Кто-нибудь задавал вопрос, пробовали ли подключать к нашей аппе обычные приемники флайскай? :-))))))))))))))))))))
    И ?

Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    И ?
    А.......тогда объясню подробнее :-) ПРЯМО ПЕРЕД ВАШИМ ПОСТОМ было несколько постов на тему, вашего вопроса :-) пытался пошутить, но видимо, слишком заумно, простите :-)

Ааа извиняюсь не заметил))
    Как думаете FS-R6B 2.4GHz AFHD сконектится?

Должен, только наверн так же криво.
    Работать будет, но на экране ни чего не отобразится.
    Аппа перешитая. Вот бы прошивку ее скачать для возврата, а после попробовать прошить оригинальным флайскаем.

Я прогер заказал - но никак не доедет... Думал аппу в оригинал перешить, а так да - телеметрии не будет.

Всем еще раз привет, сегодня получил с ЖИРБЕСТА свой Х8( шол 20 дней). Провел первый полет...... Ноги целы( уже доволен) но скажите как корпус (половинки верх и низ) у всех повылитали эти металлические штуки куда болты крепятся?

+ Ответить в теме