Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 51 из 59 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 2353

Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV RC Quadcopter RTF

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от александррр может качество)) хотя улетают не хуже и валятся так же как и бюджетные.... зато брэнд!!!Но и ценник ...

Цитата Сообщение от александррр Посмотреть сообщение
    может качество)) хотя улетают не хуже и валятся так же как и бюджетные.... зато брэнд!!!Но и ценник на них фантастический!!
    Одним словом-фантом. Метафора однако.......
    Конечно, камера 14мп, подвес без стабилизации, но это готовое для поснимать на даче теперь это все нафиг не нужно. В парке просто так не полетаешь на квадрике за килобакс. Да и 20ки тоже безумно жалко будет всвязи с новым законом. А для норм съемок зеркалку надо в воздух поднимать, так что пришла эпоха рейсеров. Фантики сливают по дешевке, тем более, что это второй, а не третий. Если брать, то хотябы вижн плюс. Там хоть дальность больше и подвес 3х осевой. Хотя дальность видео можно и простой мощьной точкой доступа расширить. Типа тплинк. Вайфай ведь в видео.

2.  

народ дорогой! извеняюсь как фотку на аватару поставить )) рыскал рыскал ничего не нарыскал))

Цитата Сообщение от Mihail_SPb Посмотреть сообщение
    Одним словом-фантом. Метафора однако.......
    Конечно, камера 14мп, подвес не помню то ли 2х то ли 3х осевой, но это готовое для поснимать на даче теперь это все нафиг не нужно. В парке просто так не полетаешь на квадрике за килобакс. Да и 20ки тоже безумно жалко будет всвязи с новым законом. А для норм съемок зеркалку надо в воздух поднимать, так что пришла эпоха рейсеров. Фантики сливают по дешевке, тем более, что это второй, а не третий.
    ты миша на фотке такой радосный подскажи как фото ставить на аватару тож хочу покрасоваться))

народ дорогой! извеняюсь как фотку на аватару поставить )) рыскал рыскал ничего не нарыскал))

ты миша на фотке такой радосный подскажи как фото ставить на аватару тож хочу покрасоваться))
    Дык я ж с йожыком моим на фотосессии че грустить-то?
    А фотку кажись на вкладке кабинет слева в столбике на ссылку изменить фотографию тыкать надо.

Промахнулся, и поправить уже нельзя. Вот правильная ссылка.

6.  

Цитата Сообщение от optimast Посмотреть сообщение
    Промахнулся, и поправить уже нельзя. Вот правильная ссылка.
    Ну шо сказать.....мается камера, но без подвеса, есть фпв, но хз на скока дальности-думаю метров 300, судя по тому шо пульт без антенн. Управление стало быть на 500м не более. Телеметрии няма. Единственно шо подкупает так это фоловми для выкрутасов на чем бы то ни було и для съемок себя любимого при ентомсамое оно.......правда опять таки без подвесу.

Нееееееееееееееееее........... майо лучше

subj за 140 евро: http://www.gearbest.com/rc-quadcopte...720.html?wid=1
    это коммунизм наступил в китае, или в чем подвох?

Рыбачат........лох не мамонт.....

10.  

Цитата Сообщение от ls120 Посмотреть сообщение
    Подвох в том, что вы зае....сь ждать свой коптер. Я ожидал свой почти 2,5 месяца. И то после нескончаемых переписок с магазином и обращений в PayPal.

Смотрю я на все эти коптеры- ну фантом и фантом и что? Р.у. 500м, видео 300м и?????!!!!
    И все же Михаил, если за Phantom 3 Standart они просят 28 тыщ ( и если это правда), это конечно БОМБА. Наш Х8 тут и рядом не стоит. Кто-нибудь поддастся на эту удочку?

Цитата Сообщение от Grec Посмотреть сообщение
    Интересно, но продавец согласился к оплате через Пай Пэл, в чем подвох?)
    Тема еще актуальна? Продавец реально продает Phantom 3 Standart за 28 000? И все ЭТО можно через PayPal?

Цитата Сообщение от ls120 Посмотреть сообщение
    subj за 140 евро: http://www.gearbest.com/rc-quadcopte...720.html?wid=1
    Доставка 82 бакса... Суммируете, и конец коммунизму.

Цитата Сообщение от Ural Посмотреть сообщение

И все же Михаил, если за Phantom 3 Standart они просят 28 тыщ ( и если это правда), это конечно БОМБА. Наш Х8 тут и рядом не стоит. Кто-нибудь поддастся на эту удочку?
    А что там бомбического? Эксклюзивный акб типа хрен достанешь? Радиус управления больше 1км? Или он пипец какой неубиваемый? Или ваааааще не глючит? Камера и подвес. И все. Остальное понты. Апа уродская мыльница со штырьками. Просто раскрученый брэнд. Как яблофон. Купил 4s так тупит и тормозит и без компа фиг че сделаешь, зато йафон млин......

Цитата Сообщение от Ural Посмотреть сообщение
    Тема еще актуальна? Продавец реально продает Phantom 3 Standart за 28 000? И все ЭТО можно через PayPal?
    Листайте до оплаты... Там Пай Палом и не пахнет!

подскажите если поставить 4х-баночный акум не погорит ли все?

А что там бомбического? Эксклюзивный акб типа хрен достанешь? Радиус управления больше 1км? Или он пипец какой неубиваемый? Или ваааааще не глючит? Камера и подвес. И все. Остальное понты. Апа уродская мыльница со штырьками. Просто раскрученый брэнд. Как яблофон. Купил 4s так тупит и тормозит и без компа фиг че сделаешь, зато йафон млин......
    Хорошо вам рассуждать, знатокам прошивок и прочего... Мой х8 улетел в очередной раз "в Китай". На этот раз в последний, упал в море от берега метрах в 150-200... А там всё и камера и подвес. А собирался снять берег вдоль моря. Какой там возврат домой или возврат при потери связи..? Тупо взял в сторону моря, пока аккум не сел, это был заключительный полёт. Получился последним. Так что распродаю всё и раму и три аккума (два 3000 получил на день позже события). Пропы 10 дюймовые ещё в дороге. Аймакс и пр. Короче выбираю что- то более адекватное и предсказуемое... Что бы как на смартфоне, обновления по запросу или по предложению через инет.

4 банки не выдержит наш коптер.

Полно видео с крашами и улетами даже на фантомах

4 банки не выдержит наш коптер.

Полно видео с крашами и улетами даже на фантомах
    Думаю что фантомов продано на несколько порядков больше чем х8... А падает всё, что летает.

Цитата Сообщение от shitovalal Посмотреть сообщение
    Думаю что фантомов продано на несколько порядков больше чем х8... А падает всё, что летает.
    Реч не об х8, а про фантом и другие коптеры в принципе

Железо все тайвань, а раз так, то софт не спасет

А я купил себе такой стерео комплекс: КМЕРА и такие очки. Это сказка!

Цитата Сообщение от SpbGrey Посмотреть сообщение
    стерео комплекс
    - интересная тема! До чего дошел прогресс ...

- интересная тема! До чего дошел прогресс ...
    Ждем ждем ждем Пашино авторитетное мнение!!!!!! Сам давно думал обзавестись, но ценники были не гуманные. Летать с полноценным зрением куда проще чем с одним глазом.

я прочитал, что если долго пользоваться псевдостерео - обманывать мозг, то со временем эффект полностью исчезает. Это болезнь 3D аниматоров.... А может, правильнее, не болезнь, а профособенность... Сейчас на подходе светофильтры для анаглифы...

светофильтры для анаглифы
    Павел, простите за дилетантский вопрос, но зачем вам они если вы пользуетесь полноценными стерео-очками?

Павел, простите за дилетантский вопрос, но зачем вам они если вы пользуетесь полноценными стерео-очками?
    Дело в том, что две камеры передают сигнал через строчку для каждого глаза. Т.е картинка получается как в демофильме только без красного и синего ободка около объектов. Если разделить сигнал через фильтры, то его можно собрать опять в мозге опять же через фильтры... Вот, поехал купил 10 очков для выковыривания фильтров.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160211_160542.jpg‎
Просмотров: 2
Размер:	60.4 Кб
ID:	1171055  

А я купил себе такой стерео комплекс: КМЕРА и такие очки. Это сказка!
    Хорошо вам богатым((( я тож хочу...богатым быть )) ну и очки конечно)))

две камеры передают сигнал через строчку для каждого глаза
    Это понятно. То есть стёклышки вам нужны для просмотра 3D на обычных мониторах? Так? А ваши Headplay очки показывают полноценную стереопару на каждый глаз? Я всё правильно понял?

для выковыривания фильтров
    А куда вы их вставлять планируете?

Это понятно. То есть стёклышки вам нужны для просмотра 3D на обычных мониторах? Так? А ваши Headplay очки показывают полноценную стереопару на каждый глаз? Я всё правильно понял?

А куда вы их вставлять планируете?
    Я сам не понял, по описанию Headplay может отдавать 3D, и на форуме ихнем кто-то хвалился, что смотрит 3Д. Но как разделить картинку для П. и Л. газа? Поляризация будет передаваться и приниматься? Как синхронизировать? Headplay имеют один монитор и систему линз и зеркал, которая используя RGB подсветку дает изображение. Вот реально поставить светофильтры на стереопару камеры и на линзы в Headplay, там это возможно. И будет стерео эффект. Я сейчас просмотрел кучу картинок - эффект изумительный....

Хорошо вам богатым((( я тож хочу...богатым быть )) ну и очки конечно)))
    Я старый больной пенсионер... На аватарке я на Кубе, Карибы, ром по 4 кука, сигары...
    И не забываем, что у меня вот такой вариант шлема....
    в инструкции написано : Built-in 3D video playback support.
    (Встроенная Поддержка 3D воспроизведения видео)
    Последний раз редактировалось SpbGrey; 11.02.2016 в 18:36.

о как разделить картинку для П. и Л. газа? Поляризация будет передаваться и приниматься? Как синхронизировать?
    Как я понял из описания камеры, она формирует черезстрочный сигнал с двух объективов, а задача устройства отображения декодировать его в стереопару (Anaglyph, Side by Side или другую). Поляризация в вашем случае кажется вообще не причем. Да и на сайте камеры пишут что она работает с HeadPlay.

Headplay имеют один монитор
    А вот это сюрприз! Я полагал что там два монитора, как в классических FPV очках.

Вы уже получили очки и камеру? Или пока ждёте и собираете информацию?

Как я понял из описания камеры, она формирует черезстрочный сигнал с двух объективов, а задача устройства отображения декодировать его в стереопару (Anaglyph, Side by Side или другую). Поляризация в вашем случае кажется вообще не причем. Да и на сайте камеры пишут что она работает с HeadPlay.

А вот это сюрприз! Я полагал что там два монитора, как в классических FPV очках.

Очки и камеру я получил, но еще не состыковывал... Налим идет на Онеге...
Название: IMG_20160131_183805.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	68.2 Кб
ID:	1171113  

Каюсь хлопцы, я - лошара... Щас подключил стерео камеру к очкам и... О чудо! Стерео! В меню очков выбрал 3D, Вход выбрал Video и увидел стерео .... даже при расстоянии между объективами 37 мм хорошо ощущается объем... Значит работает... А светофильтры для экранов оставлю....

Спасибо, что открыли мне глаза... Вот я пень... Ведь нерусским по белому в двух местах написано - 3D! А я замкнулся на этой алигофрэнии... или как ее там Anaglyph....

Каюсь хлопцы, я - лошара... Щас подключил стерео камеру к очкам и... О чудо! Стерео! В меню очков выбрал 3D, Вход выбрал Video и увидел стерео .... даже при расстоянии между объективами 37 мм хорошо ощущается объем... Значит работает... А светофильтры для экранов оставлю....

Спасибо, что открыли мне глаза... Вот я пень... Ведь нерусским по белому в двух местах написано - 3D! А я замкнулся на этой алигофрэнии... или как ее там Anaglyph....

Вот моё добро
Название: IMG_20160211_214120 (1).jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	74.0 Кб
ID:	1171185  
    Последний раз редактировалось SpbGrey; 11.02.2016 в 22:45.

Щас подключил стерео камеру к очкам и... О чудо! Стерео!
    Отлично! Будем ждать описания использования в поле.

Телеметрии няма.
    Телеметрия есть вполне полноценная.

дальности-думаю метров 300
    Согласен.

камера, но без подвеса
    Кстати вполне достойно снимает, вот обзор.

Всё равно достойная игрушка для тех, кто хочет получить готовый аппарат со всеми примочками из коробки за разумные деньги и не париться с доработкой и доукомплектацией.

майо лучше
    Так никто и не спорит Хабсан - это нечто другое, но то же интересно.

Вот по этой ссылке можно увидеть потроха очков.

Сейчас здесь ажиотаж по поводу Пашиных очков. Мне тоже это очень интересно, ждем результатов, НО...

Михаил, неправильно меня понял. Я не молюсь на Фантом ( как впрочем и на Яблфон) , просто хотел сказать, что цена 28 штук за такой пепелац, согласись-это почти даром. Повторяю, цена очень сильно подозрительная, дешево только в мышеловке.
    Цитата Сообщение от shitovalal Посмотреть сообщение
    Листайте до оплаты... Там Пай Палом и не пахнет!

Соболезнования по поводу утраты Х8. PayPal и не пахнет, но кто-то здесь стыковался с продавцом, и тот вроде готов принять оплату через PayPal. Правда или нет, чем дело закончилось?

Игорь, Андрей, не не не, я не имею ни чего против фантика такого уж лютого. Но это аппарат именно для тех, кто хочет чиста подлетнуть с камерой и не запариваться с винтами, камерами, осд......ну короче вы поняли просто считаю ценник сильно завышен и направлен как раз на "ту самую"категорию. Вот эти 28тысяч за аппарат с подвесом и камерой, а они у фантика 3 очень неплохие, вот это честный ценник. Но.........стремная какая то контора. Сайт русский, пишут что находятся в финке. Надо попробовать подставить в адресе фи вместо ру.

Куме в финку чтоль написать чтоб проверила

Встроенные датчики gps, ГЛОНАСС?????!!!!!!
    На оригинальном фантоме 3 есть глонасс? Чет настораживает....
    Последний раз редактировалось Mihail_SPb; 12.02.2016 в 11:29.

http://geektimes.ru/company/mvideo/blog/262446/
    Вот в этой статье написано, что она как раз отличается от про и адванс отсутствием глонаса, а еще там нет оптической системы ориентации для полета на малой высоте например в комнате.
    Еще интересен факт что для росии идут ценн ки в евро. А стоит он 800долларей и в евро 920 штучек так что вот и разница. Купитт в финке и переслать в россию просто почтой, получив от русских бабло в баксах и за пересыл. Думаю дешевизна фантомов на обсуждаемом сайте берет свое начало гдето тут. По примерному текущему курсу дол80 евро 90 это и получается 64 и 82 тыс руб соответственно.

Но! Без гарантии возврата в случае кидалова я там и сза чирик ни чего не взял бы.

Домен coptertrade.ru зарегистрирован 2 декабря 2015года. Думаю всем все понятно.

Сайт русский, пишут что находятся в финке. Надо попробовать подставить в адресе фи вместо ру.
    Владелец сайта в прибалтике. Оттуда хостят...
    Вот что дает https://2ip.ru/whois/

IP 80.79.114.67
    Хост: kentai.listenerie.com
    Страна: Estonia
    IP диапазон: 80.79.112.0 - 80.79.127.255
    Название провайдера: Aktsiaselts WaveCom
    domain: COPTERTRADE.RU
    nserver: ns11.cloudns.net.
    nserver: ns12.cloudns.net.
    nserver: ns13.cloudns.net.
    nserver: ns14.cloudns.net.
    state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
    person: Private Person
    registrar: REGRU-RU
    admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
    created: 2015.12.02
    paid-till: 2016.12.02
    free-date: 2017.01.02
    source: TCI

Last updated on 2016.02.12 10:51:35 MSK

inetnum: 80.79.112.0 - 80.79.127.255
    netname: EE-WAVECOM-20050318
    descr: Aktsiaselts WaveCom
    country: EE
    org: ORG-AW4-RIPE
    admin-c: KL772-RIPE
    tech-c: WtR4-RIPE
    status: ALLOCATED PA
    mnt-by: RIPE-NCC-HM-MNT
    mnt-lower: WAVECOM-MNT
    mnt-routes: WAVECOM-MNT
    created: 2005-03-18T12:48:38Z
    last-modified: 2007-08-30T20:33:11Z
    source: RIPE # Filtered

organisation: ORG-AW4-RIPE
    org-name: Aktsiaselts WaveCom
    org-type: LIR
    address: Aktsiaselts Wavecom
    address: Kristian Liivak
    address: Kotka 26
    address: 11312
    address: Tallinn
    address: ESTONIA
    phone: +3726850000
    fax-no: +3726850005
    admin-c: KV865-RIPE
    mnt-ref: RIPE-NCC-HM-MNT
    mnt-ref: WAVECOM-MNT
    mnt-by: RIPE-NCC-HM-MNT
    abuse-c: WN275-RIPE
    created: 2005-02-16T06:11:10Z
    last-modified: 2014-04-17T11:23:26Z

role: Wavecom tech-c Role
    address: Kotka 26, Tallinn, Estonia
    phone: +3726850000
    fax-no: +3726850000
    admin-c: KV865-RIPE
    tech-c: KV865-RIPE
    nic-hdl: WtR4-RIPE
    abuse-mailbox: abuse@wavecom.ee
    mnt-by: WAVECOM-MNT
    created: 2007-08-30T20:21:37Z
    last-modified: 2009-04-14T09:33:35Z

person: Kristian Liivak
    address: Kotka 26, Tallinn, Estonia 11312
    phone: +372 6850001
    fax-no: +372 6850005
    nic-hdl: KL772-RIPE
    created: 2005-03-17T13:22:22Z
    last-modified: 2009-04-14T09:40:13Z

route: 80.79.112.0/20
    descr: EE-WAVECOM
    origin: AS34702
    created: 2007-09-03T09:17:06Z
    last-modified: 2014-02-27T12:54:54Z

Если бы не рыбалка - смотался бы в Хельсинки... Делов-то... Хотя надо среди недели ехать... Интересно, они инвойс дадут? И сколько процентов на квадрики возвращают? А так, если процентов 20 вернут наликом - вообще сказка.... И еще замечено: они, видимо, читают нас...
    Последний раз редактировалось SpbGrey; 12.02.2016 в 12:20.

Ответ достойный профессионала Вот поэтому Паша и может себе позволить всяко разно говорила мама-учитесь........

Но тока там написано , что 20 проц не возвращают.

И что еще главно-если у них с офиса забирать то будет на 23проц дороже -там какой то налог еще.

Чтоб офис не искали

На сайте написано что фирма образована в сентябре 2014, а сайт только через год сделали?

И как удобно-скидки до 1 марта.
    Последний раз редактировалось Mihail_SPb; 12.02.2016 в 12:56.

Ответ достойный профессионала Вот поэтому Паша и может себе позволить всяко разно говорила мама-учитесь........

Но тока там написано , что 20 проц не возвращают.

И что еще главно-если у них с офиса забирать то будет на 23проц дороже -там какой то налог еще.

Чтоб офис не искали

На сайте написано что фирма образована в сентябре 2014, а сайт только через год сделали?

И как удобно-скидки до 1 марта.
    Ага, значит они инвойс себе забирают... Или у них таксфри? Странно...Значит я прихожу в офис и забираю товар и плачу +23%, на таможне мне этих денег не возвращают... Или возвращают? Или они потом себе инвойс забирают? Кому не лень - разберитесь пож...

Кому не лень - разберитесь пож...
    Блин, ленивый я, да и разбираться сейчас некогда. Успокоюсь на том, что нет таких цен в настоящее время... Кстати, в ветке по DJI Phantom 3 такое даже не обсуждается.

Такс фри это возврат наликом на границе или на карту.
    Инвойс это рассчеты с продаваном.
    Существует два варианта возмещения этого налога:

Самый удобный и простой - вы оплачиваете товар сразу без налога. Продавец товара оформляет инвойс на вашу покупку, прикрепляет к нему чек и дает специальный конверт. При выезде из ЕС через красный коридор на таможне вы должны предъявить товар и обязательно поставить печать на этот инвойс с чеком. После чего опустить этот документ в специальный почтовый ящик там же на таможне. Этот вариант используется редко, видимо, продавцы не очень доверяют, что покупатель не забудет отправить конверт.

Второй вариант – при покупке товара вы оплачиваете его полностью. Продавец товара оформляет инвойс на вашу покупку, прикрепляет к нему чек. На этот документ вы должны обязательно поставить печать на таможне при выезде из ЕС и сохранить у себя. Во время вашего следующего визита к этому продавцу предъявляете ему свой экземпляр от предыдущей покупки и получаете либо наличные, либо скидку на свою следующую покупку. Срок действия возврата денег по инвойсу обычно до 3 месяцев, где-то до года. Лучше уточнить этот срок при оформлении у продавца.

Такс фри это возврат наликом на границе или на карту.
    Инвойс это рассчеты с продаваном.
    Существует два варианта возмещения этого налога:

Самый удобный и простой - вы оплачиваете товар сразу без налога. Продавец товара оформляет инвойс на вашу покупку, прикрепляет к нему чек и дает специальный конверт. При выезде из ЕС через красный коридор на таможне вы должны предъявить товар и обязательно поставить печать на этот инвойс с чеком. После чего опустить этот документ в специальный почтовый ящик там же на таможне. Этот вариант используется редко, видимо, продавцы не очень доверяют, что покупатель не забудет отправить конверт.

Второй вариант – при покупке товара вы оплачиваете его полностью. Продавец товара оформляет инвойс на вашу покупку, прикрепляет к нему чек. На этот документ вы должны обязательно поставить печать на таможне при выезде из ЕС и сохранить у себя. Во время вашего следующего визита к этому продавцу предъявляете ему свой экземпляр от предыдущей покупки и получаете либо наличные, либо скидку на свою следующую покупку. Срок действия возврата денег по инвойсу обычно до 3 месяцев, где-то до года. Лучше уточнить этот срок при оформлении у продавца.
    Это я знаю, это понятно... Я про продавана коптеров... Как это он накручивает 23% и ни таксфри, ни инвойс не подтверждает? Такое может быть только если он не заинтересован в самовывозе?.. Фигня какая-то... Я, когда увлекался коллекционированием ножей ездил в финку за ножиком Пелтонена (Sissipuukko (Ranger Knife) M95, J-P Peltonen)... Так там в интернет магазине все сделали по закону и таксфри сделали....
    Вот мне ответили чухонцы в другом магазине:
    1. Клиент покупает товар у нас в магазине в Лаппеенранта, оплатив полную
    стоимость включая НДС 24%. Способ оплаты не влияет на оформление.
    2. Персонал магазина оформляет инвойс на паспортные данные покупателя.
    3. При пересечении границы, покупатель предъявляет инвойс финским таможенникам для получения отметки о вывозе товара за пределы ЕС. Таможенники могут проверить наличие товара у покупателя.
    4. В следующий приезд в наш магазин, покупатель или его доверенное лицо предъявляет персоналу отмеченный инвойс и получает налог наличными в евро. Сумма возврата указана в инвойсе.
    5. Минимальная сумма сделки для оформления инвойса - 40 евро. Срок действия инвойса не ограничен.
    Последний раз редактировалось SpbGrey; 12.02.2016 в 15:26.

+ Ответить в теме