Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV RC Quadcopter RTF

DimaMSK
pww2000:

Ты туда нову прицепил? 😃

Нова не унесется на родину то)))

Кто видел пульт с двумя штарьевыми антеннами? У зарубежных друзей на форуме про наш квадрик есть такая фото. Смысл есть в такой конструкции? Хотел мнения услышать про увеличение дальности

bbv1:

Созрел брать на бангуде… Подскажите, плз, что из зипа, фенечек надо сразу там заказать. (слышал про какие-то шайбы и тп, но где про это видел не найду)

Шайбы я на Али заказывал. Дешевле намного чем на БГ

ru.aliexpress.com/item/…/32240270176.html

gosha57
DimaMSK:

про увеличение дальности

Первый ГОД обучения - низко-близко в радиусе визуального определения жо…кормы коптера с целью хотя бы не искать и не соскребать.
Как только вдруг покажется, что ОН правда слушается, СРАЗУ переходите на “ещё ниже и ближе”. “Нас” и так полтора копа на ВСЮ страну осталось, а в неволе они не размножаются.

bagser:

думаю о подвесе

Подвес берите самый лёгкий и самый дешёвый - они все из одной бочки, но если сумеете настроить ДО первого крэша - вопросов с выбором не будет.

bagser
gosha57:

самый лёгкий и самый дешёвый

Вот тут и засада: самый дешовый- самый тяжелый.

DimaMSK
gosha57:

Первый ГОД обучения - низко-близко в радиусе визуального определения жо…кормы коптера с целью хотя бы не искать и не соскребать.

Так с парашютом можно же))))

gosha57
DimaMSK:

Так с парашютом можно же))))

Всё эт смешно, пока не упал на Инфинити начГаи или на ребёнка. Потом не смешно. Никогда.

Берегите друг-друга ! (А опыт, как и …)

bagser:

самый дешовый- самый тяжелый

Соразмерные копы таскают (с грехом пополам), но у ВАС другая задача - научиться (настраивать, использовать, летать, снимать, ремонтировать,ремонтировать,настраивать,ремонтировать,настраивать,ремонтировать,ремонтировать,). Желательно “с одного коптера” и без человеческих жертв.
А там жизнь быстро подскажет - что ещё докупать. 😁

btk731
bagser:

Ваше мнение.

Если уж говорят что “все с одной бочки”, то можно и дешевле. Не реклама. Делюсь, потому что сам тут взял. Еще в пути. Через неделю. думаю, должен уже прийти.И не надо 29руб. за доставку переплачивать.)))
www.gearbest.com/rc-parts/pp_110479.html

bagser

В этом магазине странные цены: на странице данный подвес 3084,64 р., переносишь в Мои фавориты- уже 3742,07???

btk731
bagser:

В этом магазине странные цены

Не вдавался… Взял за 3084. В корзину. Оформил. Он и идет…

bagser

Хорошо, попробую тоже положить в корзину. А он не тяжеловат?

gosha57
btk731:

Через неделю. думаю, должен уже прийти

Осторожно с джойстиком (и подключением) - чёт фотки не сходятся …😃 , Эт 8-ми битка должна быть с дровами НЕ старше 2.2 (ка-ца) и на джойстиковых пинах есть +5В. Может приёмник сгореть. Надо проверять “кто-где?”.

KRAVA

Пересмотрел свои видео и похоже что поведение моего квада имеет логичное объяснение. Он начинает садиться в ALT\GPS режиме - потому что проседает напряжение на аккуме.
Заметил случайно - летал то я с пищалкой и на аккуме нанотеч 2200мач 45-90 (новом, но пролежал год). В общем при резком газе пищалка срабатывала. Похоже что нанотеч товарищ еще тот…
И если по умолчанию стоит напруга посадки 10.9V (3,633 на банку) - он и будет выполнять задачу при просадках. А первый раз летал то на родном аккуме - и все было нормально.

Марс
KRAVA:

Пересмотрел свои видео и похоже что поведение моего квада имеет логичное объяснение. Он начинает садиться в ALT\GPS режиме - потому что проседает напряжение на аккуме.
Заметил случайно - летал то я с пищалкой и на аккуме нанотеч 2200мач 45-90 (новом, но пролежал год). В общем при резком газе пищалка срабатывала. Похоже что нанотеч товарищ еще тот…
И если по умолчанию стоит напруга посадки 10.9V (3,633 на банку) - он и будет выполнять задачу при просадках. А первый раз летал то на родном аккуме - и все было нормально.

6 паков нанотеч по 4000 забыл в режим хранения перевести пролежали всю зиму, и всё умерли, только монитор запитывать. Коптеры не тянут, ни Х8, ни гексу в паре

KRAVA

Тогда точно угадал. Буду монитор питать акком на 45-90С =) Жду новых тестов на улице.

KRAVA

Подключил таки квад к планшету на Window 8.1 о_О В итоге где менять значения вижу, а как сохранить - непонятно…

Марс

Облетался сегодня, 6 акков вылетал по 2200. Улетал от себя в режиме удержания позиции до 250 метров по телеметрии на аппе. Квадрик не видно, трекера нет, с кем то надо затестить дальность

bagser

Задолбали эти китайские товарищи! Сначала ждал больше 10-ти дней рефаунда с ТиниДиал за отмененный заказ. Заказ оформил, оплатил по их цене на сайте. А они мне пишут что мол посыль большая, давай еще плати за ЕМС. А сегодня пытался заказать 3D X8 на БангГуде. После попытки оплатить ПэйПал обратно на сайт магазина не перекидывает, а сколь угодно долго висит пустая страница пока сам не закрою. Захожу снова ну Бангу, а в корзине неоплаченный Флай. Сообщений о снятии денег слава богу тоже нет. Звонил в саппорт Палки- говорят что у меня с ними нет проблем. Может Банги не хотят отдавать квад со скидкой по купону? Х. з… В чате Банги пишут что он в стоке. Буду завтра пробовать снова.

hamula
bagser:

Задолбали эти китайские товарищи! Сначала ждал больше 10-ти дней рефаунда с ТиниДиал за отмененный заказ. Заказ оформил, оплатил по их цене на сайте. А они мне пишут что мол посыль большая, давай еще плати за ЕМС. А сегодня пытался заказать 3D X8 на БангГуде. После попытки оплатить ПэйПал обратно на сайт магазина не перекидывает, а сколь угодно долго висит пустая страница пока сам не закрою. Захожу снова ну Бангу, а в корзине неоплаченный Флай. Сообщений о снятии денег слава богу тоже нет. Звонил в саппорт Палки- говорят что у меня с ними нет проблем. Может Банги не хотят отдавать квад со скидкой по купону? Х. з… В чате Банги пишут что он в стоке. Буду завтра пробовать снова.

Попробуй другой браузер. У меня тоже были глюки с палкой, при оплате - попробовал с другого браузера - прошло нормально.

gosha57
Марс:

… с кем то надо затестить дальность

Оставьте его дома на окне (лучше БЕЗ винтов 😁) и с пультом - в путь. Потом по гугале… И волки сыты и квадры целы, и … сразу будет понятно: кака кто кого затеняет.
Главное - безопасность и повторить экскре…перимент можно с разными антеннами или погодой…

bagser
hamula:

Попробуй другой браузер

Пробовал, и куки удалял, и браузер менял, и с ноута заходил- одна хрень! Раньше все работало как часы.