Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV RC Quadcopter RTF

александррр
shitovalal:

Долгожданный, не понятно как будет размещаться в слот коптера… но все же поступил в продажу 5000 аккум для х8. www.gearbest.com/…/pp_264633.html

влезет со свистом я вставлял батарею 14.5х4.5х26 плотно но влазит )) а так искал много батарей но из-за высоты батареек многие думал не подойдут решил попробовать и о чудо!!! вошла плотненько . сегодняеще сделал такую вещь- раскрутил его открутил плату которая над батареей и надфилем сточил пару мм стоички в которые прикручивается плата и теперь думаю что и на 28-29 батарейка войдет можно еще сточить до батарейки 3 см…)))

optimast:

Ток разряда штатного 2200х20=44А, у предлагаемого 5000Х10=50А, так что даже больше чем у штатного. А вот с размерами пока не понятно. На вопросы магазин не отвечает.

влезет со свистом я вставлял батарею 14.5х4.5х26 плотно но влазит )) а так искал много батарей но из-за высоты батареек многие думал не подойдут решил попробовать и о чудо!!! вошла плотненько правда между батареей и платой пришлось ножик тоненький вставить и как по салазкам въехала . сегодня еще сделал такую вещь- раскрутил его открутил плату которая над батареей и надфилем сточил пару мм стоечки в которые прикручивается плата и теперь думаю что и на 28-29 батарейка войдет можно еще сточить до батарейки 3 см…)))

Mihail_SPb
Xavierch:

Свой продал год назад,
теперь скучаю за ним, вижу цену на GearBest и опять хочу 😒
Я не следил за новинками есть ли что за схожую цену с телеметрией?
Или X8 так и остался уникальным в этом плане?
И еще подскажите - на его мозгах возможно в будущем гексакоптер построить?
По идее нужна другая рама, +два мотора с ESC для них ну и перенастройка контроллера или я что то пропускаю?

Да похоже так и не появилось ни чего такого.
Для гексы нужны рама, моторы, регули и в асистанте изменить конфигурацию рамы. Если регули не такие же это не принципиально-мозг подстроится. Моторы брать с kv максимально приближенным к стоковым. Несовпадение параметров новых вмг с имеющимися думаю не будет играть роли, если конечно параметры не очень сильно отличаются. Штатные моторы тоже не одиннаковые прям один в один. Уверен, если каждую вмг крутануть отдельно и не менять положение стика газа, то все они покажут разные токи и обороты. Мозг сам все это регулирует на каждой вмг-в том и цимус. Так что берите что то похожее и все дела.

Grec
shitovalal:

ПРОЯВИЛСЯ ЭТОТ МАГАЗИН, СО СТРАННЫМИ ЦЕНАМИ НА ФАНТОМЫ, МОЖЕТ КТО В КУРСЕ: В ЧЁМ ФИШКА ? ЧТО- ТО НЕ ВЕРИТСЯ В БЕСКОРЫСТНОСТЬ ПРОДАВЦА, ЕСЛИ С КАМЕРОЙ 18 000, ТО СКОЛЬКО СТОИТ БЕЗ, coptertrade.ru/#portfolio

Спросил можно ли оформить через Pay Pal, жду ответа))

Интересно, но продавец согласился к оплате через Пай Пэл, в чем подвох?)

Марс
Grec:

Спросил можно ли оформить через Pay Pal, жду ответа))

Интересно, но продавец согласился к оплате через Пай Пэл, в чем подвох?)

Комплектация за 18000 - Комплектация: винты (пропеллеры) 8 шт, устройство расширения диапазона радиосвязи(DJI WiFi Video Downlink), держатель для мобильного устройства, карта памяти MicroSD 4GB, 1 аккумулятор 5200 мАч, зарядное устройство, набор сетевых переходников, комплект наклеек, комплект шнуров USB, отвертка, 1 гаечный ключ, винты 12 шт., коробка для дополнительного оборудования

Камеры нет в списке

Хотя написано в комплекте, чему верить

shitovalal
Марс:

Комплектация за 18000 - Комплектация: винты (пропеллеры) 8 шт, устройство расширения диапазона радиосвязи(DJI WiFi Video Downlink), держатель для мобильного устройства, карта памяти MicroSD 4GB, 1 аккумулятор 5200 мАч, зарядное устройство, набор сетевых переходников, комплект наклеек, комплект шнуров USB, отвертка, 1 гаечный ключ, винты 12 шт., коробка для дополнительного оборудования

Камеры нет в списке

Хотя написано в комплекте, чему верить

Вопрос о комплекте задал продавцу… Ответил, что коптер само собой входит в комплект.

Mihail_SPb

Смотрю я на все эти коптеры- ну фантом и фантом и что? Р.у. 500м, видео 300м и!!!

александррр
Mihail_SPb:

Смотрю я на все эти коптеры- ну фантом и фантом и что? Р.у. 500м, видео 300м и!!!

может качество)) хотя улетают не хуже и валятся так же как и бюджетные… зато брэнд!!!Но и ценник на них фантастический!!

Mihail_SPb
александррр:

может качество)) хотя улетают не хуже и валятся так же как и бюджетные… зато брэнд!!!Но и ценник на них фантастический!!

Одним словом-фантом. Метафора однако…
Конечно, камера 14мп, подвес без стабилизации, но это готовое для поснимать на даче 😃 теперь это все нафиг не нужно. В парке просто так не полетаешь на квадрике за килобакс. Да и 20ки тоже безумно жалко будет всвязи с новым законом. А для норм съемок зеркалку надо в воздух поднимать, так что пришла эпоха рейсеров. Фантики сливают по дешевке, тем более, что это второй, а не третий. Если брать, то хотябы вижн плюс. Там хоть дальность больше и подвес 3х осевой. Хотя дальность видео можно и простой мощьной точкой доступа расширить. Типа тплинк. Вайфай ведь в видео.

александррр

народ дорогой! извеняюсь как фотку на аватару поставить )) рыскал рыскал ничего не нарыскал))

Mihail_SPb:

Одним словом-фантом. Метафора однако…
Конечно, камера 14мп, подвес не помню то ли 2х то ли 3х осевой, но это готовое для поснимать на даче 😃 теперь это все нафиг не нужно. В парке просто так не полетаешь на квадрике за килобакс. Да и 20ки тоже безумно жалко будет всвязи с новым законом. А для норм съемок зеркалку надо в воздух поднимать, так что пришла эпоха рейсеров. Фантики сливают по дешевке, тем более, что это второй, а не третий.

ты миша на фотке такой радосный подскажи как фото ставить на аватару тож хочу покрасоваться))

Mihail_SPb
александррр:

народ дорогой! извеняюсь как фотку на аватару поставить )) рыскал рыскал ничего не нарыскал))

ты миша на фотке такой радосный подскажи как фото ставить на аватару тож хочу покрасоваться))

Дык я ж с йожыком моим на фотосессии 😃 че грустить-то?
А фотку кажись на вкладке кабинет слева в столбике на ссылку изменить фотографию тыкать надо.

optimast

Промахнулся, и поправить уже нельзя. Вот правильная ссылка.

Mihail_SPb
optimast:

Промахнулся, и поправить уже нельзя. Вот правильная ссылка.

Ну шо сказать…мается камера, но без подвеса, есть фпв, но хз на скока дальности-думаю метров 300, судя по тому шо пульт без антенн. Управление стало быть на 500м не более. Телеметрии няма. Единственно шо подкупает так это фоловми 😃 для выкрутасов на чем бы то ни було и для съемок себя любимого при ентомсамое оно…правда опять таки без подвесу.

Нееееееееееееееееее… майо лучше 😃

Ural
ls120:

это коммунизм наступил в китае, или в чем подвох?

Подвох в том, что вы зае…сь ждать свой коптер. Я ожидал свой почти 2,5 месяца. И то после нескончаемых переписок с магазином и обращений в PayPal.

Mihail_SPb:

Смотрю я на все эти коптеры- ну фантом и фантом и что? Р.у. 500м, видео 300м и!!!

И все же Михаил, если за Phantom 3 Standart они просят 28 тыщ ( и если это правда), это конечно БОМБА. Наш Х8 тут и рядом не стоит. Кто-нибудь поддастся на эту удочку?

Ural
Grec:

Интересно, но продавец согласился к оплате через Пай Пэл, в чем подвох?)

Тема еще актуальна? Продавец реально продает Phantom 3 Standart за 28 000? И все ЭТО можно через PayPal?

Mihail_SPb
Ural:

И все же Михаил, если за Phantom 3 Standart они просят 28 тыщ ( и если это правда), это конечно БОМБА. Наш Х8 тут и рядом не стоит. Кто-нибудь поддастся на эту удочку?

А что там бомбического? Эксклюзивный акб типа хрен достанешь? Радиус управления больше 1км? Или он пипец какой неубиваемый? Или ваааааще не глючит? Камера и подвес. И все. Остальное понты. Апа уродская мыльница со штырьками. Просто раскрученый брэнд. Как яблофон. Купил 4s так тупит и тормозит и без компа фиг че сделаешь, зато йафон млин…

shitovalal
Ural:

Тема еще актуальна? Продавец реально продает Phantom 3 Standart за 28 000? И все ЭТО можно через PayPal?

Листайте до оплаты… Там Пай Палом и не пахнет!

vlad_g

подскажите если поставить 4х-баночный акум не погорит ли все?

shitovalal
Mihail_SPb:

А что там бомбического? Эксклюзивный акб типа хрен достанешь? Радиус управления больше 1км? Или он пипец какой неубиваемый? Или ваааааще не глючит? Камера и подвес. И все. Остальное понты. Апа уродская мыльница со штырьками. Просто раскрученый брэнд. Как яблофон. Купил 4s так тупит и тормозит и без компа фиг че сделаешь, зато йафон млин…

Хорошо вам рассуждать, знатокам прошивок и прочего… Мой х8 улетел в очередной раз “в Китай”. На этот раз в последний, упал в море от берега метрах в 150-200… А там всё и камера и подвес. А собирался снять берег вдоль моря. Какой там возврат домой или возврат при потери связи…? Тупо взял в сторону моря, пока аккум не сел, это был заключительный полёт. Получился последним. Так что распродаю всё и раму и три аккума (два 3000 получил на день позже события). Пропы 10 дюймовые ещё в дороге. Аймакс и пр. Короче выбираю что- то более адекватное и предсказуемое… Что бы как на смартфоне, обновления по запросу или по предложению через инет.