Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 1 из 59 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 2353

Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV RC Quadcopter RTF

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Долго думал какой бюджетный квадрокоптер взять под ФПВ носитель. Выбор пал Flying 3D X8 - телеметрия и связь на 1000 ...

Долго думал какой бюджетный квадрокоптер взять под ФПВ носитель. Выбор пал Flying 3D X8 - телеметрия и связь на 1000 метров подкупили.
    Самое бюджетное решение среди аналогичных квадрокоптеров (соотнощение цена\плюшки) - валкера, влтойс V303, херсон СХ-20, нова, фантом.
    Заказал я его на бангуде, так как в инет магазине (по токой же цене) сказали будет через месяц. Буду ждать прибытия.

Пакет включено:
    1 х X8 6 Ось GPS FPV Quadcopter
    1 х 2.4G 8CH пульт ДУ
    1 х 11,1 3S 2200MAH Батарея
    1 х зарядный кабель
    1 х Руководство пользователя

Description: User Manual
    Brand Name:Flying3D
    Item Name:6 Axis GPS FPV Quadcopter
    Item NO.: X8
    Receiver 8 Channel 2.4G / 5.8G
    Transmitter 8 Channel 2.4G / 5.8G or PCM at least 6CH ordinary rc remote controller
    Flight Control Board GPS - FPV - IOC - Compass - Altimeter, Accelerometer, Barometer
    Input Voltage 7-20 V
    Power Output 5V/2A
    Flight time Approx 15 minutes
    Control Distance 1000M
    Lithium Battery 11.1V 3S 2200MAH
    Motor Type KV900
    Propeller 9" Carbon
    Dimension Quadcopter Dimention:251mm*251mm*224mm
    Package Dimention: 340mm*360mm*130mm
    Weight Weight of Quadcopter : 880g
    Weight of Quadcopter and Gimbal: 1200g
    Weigth of Whole Set:2300g
    Level Beginner to intermediate
    Age 18+
    Transmitter:
    Item NO.: FY-Q7
    Channel 6CH
    Channel Resolution 1024 steps
    Power Supply 6V(1.5 AA X 4, not included)
    Color Black
    Low Voltage Warning Icon blinks and alarm less than 4.2V
    Icon blinks and short alarm less than 4.0V
    No-operation Warning The transmitter will alarm if there is no operation more than one minute
    Dimension 174mm x 89mm x 190mm
    Weight 392g
    Certification CE, FCC
    Suitable for Fixed-wing /Gilder/ Helicopter

Features:
    Flight Control interation design, concentrated with gyroscope, balance meter, pressure meter
    3 flght modes,, 5 flying functions(attitude, hight, GPS, returning, AOC)
    High precision GPS support, high precision fixed-point, constant speed, and with good resistance to wind.
    High precision high, climbing at a constant speed, automatic landing , and with good resistance to wind.
    Effectively enhance the flight safety and reduce drop probability by self-course reversal and hover when losing control.
    Intelligent landing test, the power output will stop once landing --provide a perfect landing.
    Low voltage protection, low voltage automatic landing, significantly prolong the service life of battery.
    Automatical couse control, in spite the aeroplane heading.
    Calibrating and starting flying with no use to contact the computer.
    USB hub available, no diver required.
    Flying log recording and playback, massive SD card ensured long data record.
    Automatical firmware upgrading online
    System one key recover
    Flying area restrict, height and distance can be auto controllerd.

Гугл перевод

Описание: Руководство пользователя
    Фирменное наименование: Flying3D
    Название товара: 6 оси GPS FPV Quadcopter
    Арт .: X8
    Приемник 8-канальный 2.4G / 5.8G
    Передатчик 8-канальный 2.4G / 5.8G или PCM, по крайней мере 6-канальный обычный RC пульт дистанционного управления
    Совет управления полетами GPS - FPV - МОК - Компас - высотомер, акселерометр, барометр
    Входное напряжение 7-20 V
    Выходная мощность 5V / 2A
    Время полета Около 15 минут
    Расстояние управления 1000M
    Литиевая батарея 3S 11.1V 2200mAh
    Тип двигателя KV900
    Пропеллер 9 "Carbon
    Размеры Quadcopter Dimention: 251мм * 251мм * 224мм
    Пакет Dimention: 340мм * 360мм * 130мм
    Вес Масса Quadcopter: 880
    Вес Quadcopter и карданных: 1200G
    Weigth всего комплекта: 2300g
    Уровень От начального до промежуточного
    Возраст 18 +
    Передатчик:
    Арт .: FY-Q7
    Канал 6-канальный
    Канал Разрешение 1024 шагов
    Электропитание 6В (1,5 AA X 4, не входит в комплект)
    Цвет Черный
    Предупреждение низшего напряжения Иконка мигает и сигнализация менее 4.2V
    мигает значок и короткий тревоги менее 4,0 В
    Нет-операция Предупреждение Воля передатчик сигнализации, если нет ни одной операции более чем за одну минуту
    Размеры 174mm х 89 мм х 190 мм
    Вес 392g
    Сертификация CE, FCC
    Подходит для неподвижным крылом / Gilder / Вертолет

Особенности:
    Управление полетом дизайн Интерактивного, концентрированные с гироскопом, сбалансировать метр, метр давления
    3 режима flght ,, 5 летающие функции (отношение, высота, GPS, возвращаясь, AOC)
    поддержка Высокая точность GPS, высокая точность с фиксированной точкой, с постоянной скоростью, и с хорошей устойчивостью к ветру.
    Высокая точность Высокая, восхождение на постоянной скорости, автоматическая посадка, и с хорошей устойчивостью к ветру.
    Эффективно повысить безопасность полета и уменьшить вероятность падения на себя, конечно, разворот и парят, когда потери контроля.
    тест Интеллектуальный посадки, выходная мощность будет остановиться, как только приземлился --provide совершенной посадки.
    защиты низкого напряжения, низкого напряжения автоматическую посадку, значительно продлить срок службы батареи.
    автоматического управления Couse, несмотря на заголовок самолета.
    Калибровка и начиная полет с никакой пользы связаться компьютер.
    USB хаб доступны, не дайвер не требуется.
    Полет запись и воспроизведение журнала, массивная SD карты обеспечивается долгий запись данных.
    Автоматическая прошивки обновление онлайн
    System один ключ восстановить
    Полет площадь ограничить, высоты и расстояния могут быть автоматически controllerd.

Тема на rcgrups - http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2217137
    Последний раз редактировалось Марс; 27.09.2014 в 15:08.

2.  

Записей в дневнике
    26
    Как раз смотрел сегодня его на бангуде - интересно узнать как он в деле) Мои поздравления!

Записей в дневнике
    3
    А я поменьше хочу (X6), но пока нету. Наверное единственный аппарат с ГПС и телеметрией в этом размере. (Думаю он не стоит отдельной темы - начинка наверное та-же самая)

Цитата Сообщение от pww2000 Посмотреть сообщение
    А я поменьше хочу (X6), но пока нету. Наверное единственный аппарат с ГПС и телеметрией в этом размере. (Думаю он не стоит отдельной темы - начинка наверное та-же самая)
    На рсгрупс тоже так думают, ещё предпологают что передатчики совместимы

Я удивился что здесь не открыли тему по этому аппарату, так как владельцы есть и обсуждалось в контакте.

Сам неделю думал что взять СХ-20 бнф, V303 или Х8, выбор пал на Х8

6.  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    На рсгрупс тоже так думают, ещё предпологают что передатчики совместимы
    На БГ Х6 с двумя передатчиками на выбор - от х8 и от х6 - значит совместимы.

так как владельцы есть и обсуждалось в контакте
    Это про Х8?

Это про Х8?
    Да

Батарейный отсек 140mmx40mmx22mm

На рсгрупс - Обновление 09/20/14 ФК изготавливается "BigShark" ( BS) Compagny ( http://bigflyshark.com/Home/Product/SharkX8# ). В окончательной версии нашей FY-X8,

Видео калибровки компаса

Привязка приёмника к передатчику
    Последний раз редактировалось Марс; 30.09.2014 в 02:18.

Есть у меня такой. погорел GPS модуль (сам дурак). Теперь неспешно ищу какой модуль туда подойдет (ну ясно что neo-6m, только вот какой из них - хз). Причем как я понял там компас отдельно (вынесен наружу корпуса) и блок GPS внутри.

Хорошо встают самозатяги 8045 от фантома, но надо для этого перекинуть движки местами, с завода они неправильно стоят, на рцгрупс об этом говорили, я подтверждаю Девятки уже не лезут. Баратея хорошо встает такая http://air-hobby.ru/katalog/category...i-phantom.html какговоритсянереклама!!!

Вот думаю продать как есть, или с помощью многоуважаемого сообщества восстановить-таки GPS...

10.  

Записей в дневнике
    3
    Заказал я его на бангуде
    Ну как? Пришел?

Кстати, на рцгрупс написали ахтунг от 2.11 что качество пластика плохое и есть какой то невыясненный глюк, так что пока брать не рекомендуется..
    ALERT 11/02/14

Due to the "plastic's crack" problem and some unexplained "fly-way/falls", I don't advice to buy this quadcopter until Flying3D is fixing all problems

И вопрос, там при выборе Х6 можно выбрать OSD 1 либо OSD 2, это что означает? как раз выбор передатчика? чем отличаются и с каким надо брать?

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Плюшевый мешок Посмотреть сообщение
    OSD 1 либо OSD 2, это что означает?
    Да наверное мод. Там раньше 4 варианта было(с/без телеметрии), наверное попутали. А по пластику - это в креплении моторов трескался, надо шайбами усиливать. Но в х6 уже пофиксили.

Ну как? Пришел?
    6 дней как владивосток покинул жду.

Получил сегодня я Flying 3D X8.

Пока только один винт отбалансировал, остальные нормальные. Нужны шайбы на винты крепления ножек, шляпки у них маленькие при жёсткой посадке легко вырвет. Магниты на движках средние на ощупь, сопротивление и не слабое и не сильное. Аккумуляторы заряжаются.

Режимы: трёхпозиционный тумблер: SwA-2 - удержание высоты, SwA-3 - GPS (удержание позиции). Оба трёхпозиционника: SwA-3 + SwB-3 - возврат домой (оба тумблера вниз)

Записей в дневнике
    3
    При низком напряжении акка пульт сигналит?
    Телеметрия пишется или только показывает?

При низком напряжении акка пульт сигналит?
    Телеметрия пишется или только показывает?
    Сигналит при низком напряжение пульта и приёмника, а вот при низком напряжение батареи не пищит. Можно вставить пищалку или что нибудь придумать.

Телеметрия на пульте, незнаю пишется или нет. У SharkX8 flight пишется там есть флешка, может кто сколхозит или сколхозил - форум буду читать забугорный там уже 147 страниц.

Записей в дневнике
    3
    а вот при низком напряжение батареи не пищит.
    Ну хоть напряжение показывает?

Ну хоть напряжение показывает?
    Да показывает: дистанцию, скорость, напряжение батареи, высоту, координаты, питч и рол, спутники и тд.

Забанен
    Доброго здоровьица всем. Заказал вчера с Банггуда сабж. Обошёлся около 280$ с доставкой ЕМС (а других вариантов-то и не было) и с учётом купона 8%. А сегодня на всякий случай помониторил цены в инет-магазинах и с ужасом наткнулся на вот эту ссылку: http://quadrone.ru/medium/Flying-3D-...Quadcopter-RTF Написал им - как такое типа возможно? Пока не ответили. Ну а натолкнувшись на это http://www.oomodel.com/flying-3d-x8-...r-p-66583.html немного успокоился :-) Интересный всё-таки аппарат Х8, раз цены в 3 раза могут различаться :-)

я у квадрона тож пытался заказать полгода назад - написали что нет в наличии. Заказывал с бэнга в итоге.

Тоже хотел заказать у них, позвонили сказали что нету в наличии и предлогали другие. Заказал в итоге с банга.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от simavskij Посмотреть сообщение
    Написал им - как такое типа возможно? Пока не ответили.
    Потом расскажете, если ответят.

Ха. у них даже
    "Hubsan H109S X4 PRO 5.8 GHz FPV RC Quadcopter
    Есть в наличии"
    и
    "Hubsan H109 FPV 5.8G 4CH RTF RC Quadcopter
    Есть в наличии",
    которого даже опытного образца не было выпущено.

Забанен
    Потом расскажете, если ответят.

Ха. у них даже
    "Hubsan H109S X4 PRO 5.8 GHz FPV RC Quadcopter
    Есть в наличии"
    и
    "Hubsan H109 FPV 5.8G 4CH RTF RC Quadcopter
    Есть в наличии",
    которого даже опытного образца не было выпущено.
    Молчат, как рыба об лед. Вряд ли уже ответят. Потролить чтоль оомодель, стребовать с них скидку баксов 400 :-)

Телеметрия на пульте, незнаю пишется или нет.
    Я в двух местах видел в описании что да, пишется. На том же "Амазоне"... Правда там еще пишется и про 1000м; и про 15 мин. полета на стоковом аккуме... Что личные наблюдения показывают относительно реального времени полета и дальности? А с "квадроном", похоже, "все дети одинаковы )))-меня тоже "завтраками накормили". Буду, видимо тоже "бангуд" тревожить. К съемке с квадра интереса нет?

Цитата Сообщение от Buhoff Посмотреть сообщение
    Заказывал с бэнга в итоге.
    Давно заказывали? Дошел нормально? Спрашиваю потому, что мониторил этот магазин и видел много жалоб на побитые товары. Понятно, что от этого никто не застрахован...
    Последний раз редактировалось btk731; 19.11.2014 в 21:26.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btk731 Посмотреть сообщение
    видел много жалоб на побитые товары.
    Почта мнет. Хотя могли-бы упаковать покрепче. А магазин приличный. Много чего брал. Думаю если что - проблем с заменой не должно быть. Главное все сфотать.

Забанен
    Я в двух местах видел в описании что да, пишется. На том же "Амазоне"... Правда там еще пишется и про 1000м; и про 15 мин. полета на стоковом аккуме... Что личные наблюдения показывают относительно реального времени полета и дальности? А с "квадроном", похоже, "все дети одинаковы )))-меня тоже "завтраками накормили". Буду, видимо тоже "бангуд" тревожить. К съемке с квадра интереса нет?

Давно заказывали? Дошел нормально? Спрашиваю потому, что мониторил этот магазин и видел много жалоб на побитые товары. Понятно, что от этого никто не застрахован...
    Для видеосъемки и взял на попробовать. А на Банггуде покупать можно. У меня за полтора года получено оттуда более 60 заказов - и ни одного серьёзного косяка.

Правда там еще пишется и про 1000м; и про 15 мин. полета на стоковом аккуме... Что личные наблюдения показывают относительно реального времени полета и дальности?
    Я некоторые режимы только испытал и всё погода испортилась. Параллельно АПМ испытывал так как вместе пришли.

Файлсейв надо проверить есть ли он, потом и на дальность можно испытать вместе с ФПВ, ОСД.

камера объявилась в регионе сегодня SJ4000 три месяца где то лазила, с али брал вместо гоупро так как подвес под прошку.

Погода теплее станет процесс пойдёт

Погода теплее станет процесс пойдёт
    Я так понимаю, что кроме заблудшей камеры, все остальное в сборе? Подвес, случаем, не FPV 2 Axis Brushless Gimbal с "бангуда"? ФПВ с чего-монитор или очки?
    Я брал "Мобиус" для V262-го, думал этой леталки хватит для съемок...))) В скайп не заглядывал?

Для видеосъемки и взял на попробовать.
    Так попробовать состоялось?
    Последний раз редактировалось btk731; 20.11.2014 в 10:48.

Записей в дневнике
    18
    На чем в части электроники сделан? есть фотки внутреностей (без верхней крышки) ?

Я так понимаю, что кроме заблудшей камеры, все остальное в сборе? Подвес, случаем, не FPV 2 Axis Brushless Gimbal с "бангуда"? ФПВ с чего-монитор или очки?
    Подвес брал на али Gopro Hero3 DIY CNC Metal Camera Gimbal Mount for DJI Phantom X525 F450 V2.4B7

Камеру 4000 сегодня получил, попалась самая плохая потделка. Через шнурок юсб видео не выдаёт. Через ашдимиай разъём не знаю можно ли? Ладно хоть пишет. Спор открыл. На банге буду брать, там было три варианта с разными ценами
    С самолёта не охото снимать камеру, и большевата она чтоб вместе с сиджейкой вешать её. Микро на банге надо взять и приклеить прям на сиджей.

Хочу тексталитовую пластину на брюхо прикрепить: по центру на неё подвес, по бокам два акка, взади видео передатчик. Но пока ни чего не собирал

Забанен
    Я брал "Мобиус" для V262-го, думал этой леталки хватит для съемок...))) В скайп не заглядывал?

Так попробовать состоялось?
    Дык не приехало еще :-)

Через ашдимиай разъём не знаю можно ли
    А почему бы и нет? Если по разъемам сойдешься, не вижу почему не должно прокатить. А с юсб шнурком я не раз уже натыкался на тему, что в разъемах в зависимость от специфики, могут сделать свою разводку. То бишь "не все йогурты одинаково полезны"... С самолета камера под курсовую, конечно, великовата. 2 акка+ подвес+камера+в/п-не слишком перегруз? Не в плане что не потянет, а то что может конкретно просесть полетное время? Так и не ответил насчет очков или монитора... И не для рекламы, а потому что есть у самого и ничего плохого сказать не могу-присмотрись к "мобиусу". У него нет мониторчика, но за счет этого он компактней. Хочу для начала им как курсовой глянуть... Глянь с поправкой на сжатие сайта...

Дык не приехало еще :-)
    ждем-с!!!!
    Последний раз редактировалось btk731; 20.11.2014 в 19:10.

Для ФПВ купил телек 20 дюймов для машины 12 вольтовый. Шлем с хобита взял дешовый, к нему 5 дюймовый экран авто с большим разрешением, линзу фринеля ещё не заказал (ездил в столицу РБ магазин закрылся 4 глаза, через инет закажу).

2 акка 2200 от самика с вертами, и родной такойже, на фантике 5200 стоит и подвес с гоупрошкой ничего летает - есть такой у нас в городе, вот видео нашего города с фантика2. Видео не реклама, просто сам такого не снимал, а охото.

Движки вроде идентичны, надо снять и замеры тяги с амперажом сделать

Камеру всё равно ещё брать надо на гексу 550ю, пока не думал какую. Не сезон в голову ничего не лезит.

Забанен
    Александр Гусев: Мобиус в качестве курсовой будет всяко хуже, чем любая хотя бы Сонька 600 tvl. Видео будет запаздывать.. В ролике, который Вы запостили, показана запись с мобиуса не через видеотракт, а напрямую.

Записей в дневнике
    3
    Видео будет запаздывать.
    Если акробатикой не заниматься, то вполне приемлемо. А вот с контрастными кадрами - да, не очень

такая и стоит на самике как курсовая HD 700TVL 1/3" PAL 3.6mm MTV Board Lens Mini CCTV Security Video FPV Color Camera. С другой линзой только надо, чтоб пообьёмнее изображение было

Чтоб не запаздывало надо надо две курсовую и пишущею или писалку на борт, а может и лучше что появилось.
    Вот наглядно про запаздывание камер v2 SJ4000, Mobius, Gopro Hero3, fatshark PilotHD + 600TVL

У Жени который снимал это видео стоит, не мобиус точно. Даже не знаю как называется

Я строю бюджетный вариант :-)

Кстати когда переходиш в режим удержания высоты стик находится на треть газа, и коптер идёт сразу вниз - так как стик должен быть по середине. Догрузив коптер будет самый раз ситк в центре :-) . А так приходится резко в центр переставлять
    Последний раз редактировалось Марс; 20.11.2014 в 20:24.

показана запись с мобиуса не через видеотракт, а напрямую.
    Я и не сомневался что напрямую.))) Там даже озвучено было "поставил флешку на 32 Гб". С тем что будет запаздывание, конечно, минус, но для моих целей, снимать видео, думаю не принципиально-все в поле прямой видимости и на малых скоростях. Но это все самые ближайшие планы! Попробовать! Если жизнь коптера будет пугающе продолжаться, конечно, надо будет мутить какую-нибудь микро-камеру на курсовую.

не мобиус точно. Даже не знаю как называется
    Точно не он.))) Не помню чтобы где-то такую видел... Объектив интересный-неужели в тубе линзы? Видео города приятно снято, тоже так хочу! ))))
    Так у тебя еще и гекса!!!??? обалдеть!
    Последний раз редактировалось btk731; 21.11.2014 в 20:29.

Сегодня просто прилепил скотчем камеру и полетал, посмотрел вибрации

Записей в дневнике
    3
    Сегодня просто прилепил скотчем камеру и полетал, посмотрел вибрации
    Желе вполне терпимое. Винты балансировали?

Тоже думаю, что для прилепленной скотчем камеры, съемка вполне нормальная.
    Заказал сегодня наконец-то Х8 на "бангуде", поглядим... Марс, а чем руководствуешься при полете, когда пора садить квадрик? Обратной связи-ж нет? По времени?

Записей в дневнике
    3
    Телеметрия есть.

+ Ответить в теме