unicorn 1 mini fpv

Simavskiy

Эх, невовремя рупь упал 😃
banggood.com/…/UNICORN-1-Mini-FPV-RC-Quadcopeter-W…
Месяца 2 назад купил бы не задумываясь.
5-дюймовый шлем в комплекте.
Нормальная аппа FS i6
Акк 3S 2200 мАч
GPS, IOS, телеметрия
Регули, может слабоваты…
Не, пока бакс до 40-43 не просядет (во что слабо верится) брать не буду.
Но отдельной темы этот аппарат, на мой взгляд, заслуживает.

Simavskiy

Похоже, держат в секрете пока. Судя по тому, что есть возможность реверса моторов, как у Блейда 200, можно предположить, что мозги серьезные. Шлем 3Д, однако.

asmerdev

Очень интересный вариант. И не совсем дорого. Покупал кто нибудь такой или на подобие? Пока на симе летаю, загорелось 😒

Сумо

В закладки поставлю. Как появиться в продаже надо купить. Всяко дешевле, чем самому собирать. А если еще и руки кривые, то вообще ппц.

Simavskiy
asmerdev:

Очень интересный вариант. И не совсем дорого. Покупал кто нибудь такой или на подобие? Пока на симе летаю, загорелось 😒

Такого класса ФПВ комплектов доселе в продаже не было. Одни конструкторы, которые допиливать надо. Даже это hobbyking.com/…/__55569__Quanum_Venture_FPV_Deluxe… не дотягивает.
Как первый квадр - не пойдёт. Это скоростная машина с возможностью полёта в инверте и от первого лица через 3Д очки. После сима попроще чего-нибудь нужно. Купить-то можно, но начинать летать на нём можно только после освоения хотя бы подобного banggood.com/…/Flying-3D-Flying3D-X6-6-Axis-2_4G-G…

Сумо:

В закладки поставлю. Как появиться в продаже надо купить. Всяко дешевле, чем самому собирать. А если еще и руки кривые, то вообще ппц.

А если бакс до 200 прыгнет? 😃

Сумо

В критической ситуации, человек в первую очередь откажется от вторичных вещей.

lavalava

Вы чего? Это обычный квадрик 250го размера с легким фпв сетапом и говно-шлемом НЕ 3Д при чем. Там 3Д и не пахнет! Для 3Д нужно 2 камеры на борт с электроникой, как минимум! Шлем обычный, не 3Д! И реверса там по ходу нет, просто флипы! Мозги наверно назе32 с гпс… Ценник завышен. За эти деньги можно наворотить миник, мощнее передатчик поставить, регули, акум… могу собрать ечли надо кому.

Simavskiy

“With Clairvoyance 3D goggles” я это перевёл дословно. Может, ошибся?
Не ошибся:
banggood.com/…/Clairvoyance-32CH-3D-FPV-Goggles-Wi… пишут, что поддерживает 3Д. Вы правы, для этого нужна ещё одна камера.
Говношлем 5 дюймов и 480р. А Вы хотели HD?
Насчёт мозгов уже писал - не в курсе.
Про реверс моторов есть фраза на одной из картинок, за что купил - за то и продаю.
Всё остальное в наличии. Доставка фришиппинг. По старому 30-рублёвому баксу этот вариант - подарок. Но на истину в последней инстанции не претендую.

Artteth

Судя по Скринам программы конфигуратора то мозги от Flying 3d

rsa3000

господа, а что в данном случа дает конструкция с винтами, направленными вниз? пропы не попадут в камеру если только… а в плане управляемости что получается?

Dik76
rsa3000:

а что в данном случа дает конструкция с винтами, направленными вниз?

Ну наверное пытались поток с луча убрать… Может чтоб недруги не пытались руками поймать. Да и прикручивать так труднее…😁

Stereo

Уже как месяц присматриваюсь к таким моделям. Все никак не решусь. На хелипале тоже продают. Но там дороговато за такой набор.

9 days later
Mr-Bean

Вроде как начали продавать… Животное сидит и душит, душит… 😉

Simavskiy

И не говорите… А вообще надо ждать первые отзывы на рцгрупс. Если вещь безкосяковая - возьму (если бакс не прыгнет опять).

Сумо

А сколько существует безкосяковых квадриков?

Simavskiy

Да кто же их считал? 😃 Может и ни одного, смотря что считать косяком.

Сумо

Вот я и думаю - рано или поздно улетают(падают) все.
Кстати, подорожал на 3 тысячи.

Пакет включено: 1 х Unicorn 1 FPV Мультикоптер 1 х Ясновидение 3D очки 1 х Пульт дистанционного управления

Акка нет?

Mr-Bean

Сумо

Ну набор-то позиционируется как RTF, в описании есть “Battery:2200MAH 3S battery”.

Так что думаю один акк стандартно в комплекте.

А вот доллар, сцуко, опять вверх попер, так что будет коптер дорожать, как не прискорбно.

KRAVA

Квад зачетный, но пока никто не может озвучить что же у него в комплекте. На бенге в комментариях человек задал вопрос по поводу 3D очков - ответили что не входят в комплект. Покупать отдельно.

Simavskiy

Должны входить:

Package included:
1 x Unicorn 1 FPV Quadcopter
1 x Clairvoyance 3D goggles
1 x Remote control

Хотя ответ поддержки настораживает…

И доллар не радует совсем 😦

KRAVA

Верно, в общем его все равно сейчас в наличии нет. Если появится новая инфа - отпишусь =)