Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 354

Квадрокоптер JJRC H8C - замена для Syma X5c!

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Вот ещё выгуливал малыша сегодня, постепенно всё дальше и дальше его отправляю от себя. Извиняюсь, видео в начале не обрезал, ...

Вот ещё выгуливал малыша сегодня, постепенно всё дальше и дальше его отправляю от себя. Извиняюсь, видео в начале не обрезал, поэтому с 30 секунды можно смотреть, а то пакетик один получился

2.  

А мозги все тот же OpenPilot? Поаккуратней уж тогда. Я увлекся был полетом по ФПВ, мозги дорогу назад не знают, кнопки Домой нету. Короче улетела моя 450-ка в синие дали. Вместе с камерой и передатчиком. Расстроило меня, забросил я квадрики. Все пылится в кладовке.

Цитата Сообщение от ggarry Посмотреть сообщение
    А мозги все тот же OpenPilot? Поаккуратней уж тогда. Я увлекся был полетом по ФПВ, мозги дорогу назад не знают, кнопки Домой нету. Короче улетела моя 450-ка в синие дали. Вместе с камерой и передатчиком. Расстроило меня, забросил я квадрики. Все пылится в кладовке.
    Собалезную Вам, что ж Вы так отчаялись сразу. Бывает в моделизме всякое случается. У Вас не было файл сейва видимо??? Увидели, что квадрик улетает, вырубили аппаратуру и полетел он в заданном ему заранее режиме, или и это не помогло???

Ещё полетушки, приставал к людям, гонял мальчишек.
    Последний раз редактировалось PIRRAT; 29.07.2015 в 23:29.

Цитата Сообщение от PIRRAT Посмотреть сообщение
    В общем наконец практически доукомплектовал я своего зверька, пришла пищалка которая предупреждает о разряде аккума, так же вторая её функция это помощь в поиске квадрика, на случай если упадёт далеко в кустах,щёлкнул тумблером и она(пищалка) начинает громко пищать, это значительно облегчает поиски.
    Тоже купил пищалку MJX F45 RC Helicopter Spare Part Signal loss Alarm & Lost Plane Finder но как её присобачить не пойму. Не хочется вешать на кнопки штатной камеры - это просто конечно, но предыдущие квадрики улетали из зоны действия трансмиттера, не факт что сработает. Данная пищалка начинает пиликать через полторы минуты подачи на неё питания. Я так понял что она для 3х фазных движков рассчитана, а у нас же 2х фазные? Буду пробовать разные провода - методом тыка Может знает кто как её правильно подключить?

На разряд аккумулятора приобрёл другую: 7.4V -11.1V 2S-3S RC Lipo Battery low voltage Alarm Indicator
    Её надо втыкать в балансировочный разъём аккумулятора (которого нету в штатной батарейке). В общем на не родной батарейке с балансировочным разъёмом пищит, а на штатной нет. если 2 ноги на ней замкнуть - пискнет при включении, диод горит, но когда напряжение падает и диоды квадрика мигают - молчит зараза

Подскажите, как правильно сделать?

6.  

Цитата Сообщение от Tagir Посмотреть сообщение

Подскажите, как правильно сделать?
    Не знаю,как Вам помочь, я летаю с такой пищалкой http://www.banggood.com/ru/Matek-Sig...-p-943085.html и на таких аккумах http://www.banggood.com/ru/Ace-High-...y-p-75248.html, всё срабатывает чётко и вовремя, проблем не возникало. До этого пробовал на аккумах с напряжением 7.4V, но они не подошли, не вытягивают его и есть провалы в напряжении.

Ура ура ура , наконец я получил свой taranis х9d так что скоро начну собирать свой diatone, осталось только где нибудь найти проводки для подключения мозгов к приёмнику и сборка начнётся.

Народ кто в имел дело с контролером flip 32? Отпишитесь будьте так добры.
    Последний раз редактировалось Dimka85; 06.08.2015 в 19:48.

10.  

Я дико извиняюсь, потому что понимаю, что вроде как бы уже не в теме, но переделывал именно JJRC H8C и собственно это мой первый квадрокоптер, и пока единственный.А поэтому в этой теме чувствую себя,как дома и постольку,поскольку тут затишье, выкладываю новый видео полёт. На сей раз я пытался малыша увести как можно дальше, возможно можно было гораздо дальше и выше, но так как я в FPV новичок, то каждый раз, как картинка на экране начинала идти с помехами, боялся и старался вернуть его обратно.В общем целом дистанция меня устроила даже более чем, около 400 метов. Жутко страшно не то что бы визуально его не видеть, но даже не слышать !!! В начале видео я изучал овраг, который находится напротив моего огорода, конкретной целью было дерево, которое как раз одиноко растёт за оврагом в 400 метрах от дома. В конце, попробовал взять максимальную высоту. В целом малыш меня порадовал, думаю он справился на отлично В общем кому интересно, смотрим :

Ты,конечно молодец!Респект! Но на "единственном квадрокоптере" изучать овраг? Побереги его,какой смысл так далеко отпускать...
    Без обид...

Я пытаюсь определить комфортную зону полёта и скажем теперь уверен, что в радиусе 400 метров, могу смело летать не переживая, о том что пропадёт сигнал

Людиииииии помогите, не получается тараньку заармить с коптером, у кого есть taranis x9d с приёмником x8r помогите настроить, если есть возможность то лучше в скайпе получится гораздо быстрее заранее благодарен.

Цитата Сообщение от Dimka85 Посмотреть сообщение
    Людиииииии помогите, не получается тараньку заармить с коптером, у кого есть taranis x9d с приёмником x8r помогите настроить, если есть возможность то лучше в скайпе получится гораздо быстрее заранее благодарен.
    Вот посмотри видео, попробуй так же, мож получится

Спасибо помогло,теперь понимаю что не зря его шустриком прозвали)) копаю инет на предмет поубавить ему резвости, а то сложновато им управлять слишком отзывчив и шустр, кто знаком с мозгами flip32??? отозвитесь буду очень признателен в помощи по урезанию его резвости.

Вот видео про твой контроллер

Это я уже смотрел , и прошился и немного настроил его но квадрик делает большие углы наклона, и + ко всему стабильно не висит а потихоньку прокручивается вокруг своей оси

Цитата Сообщение от Dimka85 Посмотреть сообщение
    Это я уже смотрел , и прошился и немного настроил его но квадрик делает большие углы наклона, и + ко всему стабильно не висит а потихоньку прокручивается вокруг своей оси
    А у тебя на аппаратуре самой (таранис), нельзя расходы убавить, ну и по рудеру оттримируй?!

Установил я всё таки свою самодельную наклонную платформу для камеры, угол наклона не большой примерно 45 градусов, но тем не менее это значительно облегчает съёмки, нет необходимости сам квадрик вперёд наклонять(ведь в этом случае он полетит вперёд), а мне к примеру нужно что бы он на месте оставался и при этом снять то, что ниже прямого обзора. Минус один - это прибавка в весе,соответственно потеря времени полёта в полторы минуты. В общем вот первые съёмки с наклоном камеры:

Здорово! Я тоже на выходные достал свой с пыльной полки. Снял регик с машины, вес 69 грамм. Укрепил на ннрс8, взлетел уныло, максимум на полном газу метров 15 ввысь.. Картинка в фуллашди конечно супер но очень недолго, всего 2-3 минуты и вниз. Хотелось бы выложить но кодек регистратора мало кто понимает. Потом снял регик и оторвался. Апарат наш супер, если не убивать движки крашами то служат вполне. 4 запасных пока лежат нетронутые. комплект из 3 аккумуляторов хватает.

Простите, не смог удержаться. ПРОЧТИТЕ.

никому наш квадрик не нужен ? за 1т.р. состояние отличное только 1 мотор умер, полный комплект.

Всем привет. Прочитал тему и решил реанимировать мотор на своём H8C, донором послужил моторчик от детской машинки. Вынув из него щетки, подрезов и подогнув становятся туда как родные. Но хватает такой конструкции на 15-20 акумов потом начинает выгорать якорь.. Вся процедура занимает 15-20 минут.
    Вот сейчас хочу перевести на БК моторы, но стою перед выбором что лучше самоделка ценой в 12800 или XK STURN x350 ценой в 15500. Помогите с выбором, нужен быстрый и маневренный квадрик.

Цитата Сообщение от ZubnoyGod Посмотреть сообщение
    ценой в 12800 или XK STURN x350 ценой в 15500
    купите лучше мой)))

Цитата Сообщение от winged Посмотреть сообщение
    купите лучше мой)))
    Какой))))

Цитата Сообщение от ZubnoyGod Посмотреть сообщение
    Какой))))
    все завтра, я спать)

Цитата Сообщение от winged Посмотреть сообщение
    все завтра, я спать)
    ответил в лс.

Я своего КРАСАВЦА в полном комплекте продам, не дёшево.

подскажите почему при съемки видео изображение расплывается при просмотре?

Цитата Сообщение от mamont 1505 Посмотреть сообщение
    подскажите почему при съемки видео изображение расплывается при просмотре?
    ЭФФЕКТ ЖЕЛЕ, это от сильной вибрации.

Налетай за движками пока есть всего по 5.55 усд за 4 шт.

Ребята, с купоном движки по 1,11. Шара. Купил про запас. Не реклама а действительно шара, раньше брал по 2 с копейками. Еще прикупил F450 набор на АРМ2.6 с GPS и прочим. Полет по точках, возврат домой, телеметрия, режим Следуй за мной, управление с мобилки и все остальные печеньки около 120 обошлось. Без батарейки и аппы .

PIRRAT Добрый день .
    Классный у вас малыш получился , смотрел смотрел , но нигде и фото не нашел . Как моторы к раме крепили ?

Цитата Сообщение от exsentrik Посмотреть сообщение
    PIRRAT Добрый день .
    Классный у вас малыш получился , смотрел смотрел , но нигде и фото не нашел . Как моторы к раме крепили ?
    Здравствуйте, перелистайте на 3 страницу, с неё всё начинается.

Здравствуйте товарищи) подскажите хочу взять данный квадрик, как щас обстоят дела с запасными моторами и будут ли они в будущем, также может уже кто знает с чего другого можно влепить моторы.В Украине запчастей нет, а если есть то дорого поэтому интересуюсь, просто нашел такой за 40уе и альтернативы (чтобы не ждать) нету.

Цитата Сообщение от ggarry Посмотреть сообщение
    Поскольку был еще не совсем в теме то заказал пульт Мод 1. Так что первым делом апнул пульт, переделал в Мод 2
    Народ, я тоже по своей неопытности заказал пульт с газом справа (Mode 1), потом на замену - тоже Мод 1 ... .
    Разбирал пульт, однако как переделать его на режим 2 так и не понял. Инфы по данному пульту в сети не нашел.
    Если такая переделка возможна, подскажите, как это сделать?

Для переделки из мод1 в мод2 я выпаивал джойстики, менял их местами и потенциометры подпаивал с помощью перемычек. Деталей точно не помню, буду дома, вскрою аппу и сделаю снимок.

Джойстики выпаять и поменять местами не проблема. Но "раскладка" платы как была, так и останется. Если к снимку сделаете комментарии буду очень признателен

Вроде понятно без комментариев.

Посмотрел. Спасибо. Перестановки джойстиков и установки данных двух перемычек (два провода) достаточно для функционирования пульта в режиме 2? Я правильно разглядел?

Совершенно верно. Правда, я в своем пульте еще менял один резистор для того, чтобы питать от одной банки 18650 вместо горсти батареек. Какой уже не помню а снова разбираться лень.
    ПыСы. Там ноги процессора отпаяны от дорожек и перемычки припаяны "навесу".

Перепаял джойстики. Сделал перемычки 2 - из проводов. В итоге управление газом появилось на левом джойстике, однако оно сохранилось и на правом. Сильное триммирование назад. Наклонов нет. В итоге только эти меры не помогли. Пульт сделался «половинчатым».
    А у процессора только эти 2 "ноги" Вы отпаяли?

отпаял эти две "ноги" вторую и пятую - заработало. Ура!! Триммирование почему то увеличилось чуть назад и вбок, а так нормуль. Спасибо за информацию.
    Если не секрет, как решили эту проблему - сами подбирали или по ранее приобретенному опыту ?
    Еще раз спасибо!
    Последний раз редактировалось Nikolay1905; 27.02.2016 в 21:20.

Закрытая тема