Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 139 из 240 ПерваяПервая ... 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,560 из 9595

Syma X8C

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от budnyi Такой можно сделать ничего дополнительно не покупая Я и ничего дополнительно не покупал...

Цитата Сообщение от budnyi Посмотреть сообщение
    Такой можно сделать ничего дополнительно не покупая
    Я и ничего дополнительно не покупал

2.  

Цитата Сообщение от yurik_sl Посмотреть сообщение
    Я и ничего дополнительно не покупал
    посмотрел как ты камеру приколхозил - сеня пойду тоже переделывать)) а то с болтом под хтатив как то не очень летается...
    ps последнее вчерашнее видео)) даже на это высоте немного стремно.. не всегда понимаешь куда летишь.....
    а вот при снижении с камерой у всех такой расколбас? и как праивльно снижаться на грузоподъемном квадре?

Цитата Сообщение от leador Посмотреть сообщение
    ps последнее вчерашнее видео))
    Смелый, однако, ты человек, чтобы в таких условиях лететь: вокруг дома, деревья и машины... Выше деревьев есть опасность ветра, у меня один раз так квадр унесло (правда рядом с водохранилищем летал).

Смелый, однако, ты человек, чтобы в таких условиях лететь: вокруг дома, деревья и машины... Выше деревьев есть опасность ветра, у меня один раз так квадр унесло (правда рядом с водохранилищем летал).
    ну рядом то с домом и интересно летать.. хоть что то посмотреть можно)))
    а в поле что изучать))) поле и есть поле)))

6.  

Записей в дневнике
    5
    Кстати, так как у меня теперь есть второй квадрик, то на симе можно летать, без страха ее в дребезги разбить, соответственно на днях тут сделал то, на что бы никогда не решился, будь у меня на симе установлена камера и fpv. Короче я научился делать флипы сам, без кнопки. Если кто не знает, делается так - полный вперед, ждем пока разгонится, лучше по ветру, потом резко полный назад и сразу за этим газ в ноль, и при запасе высоты сима делает медленный и красивый флип) На а после него сразу полный газ, чтобы об планету не удариться, и да... ноги лучше снять...

P.S. Если кому интересно, в моем дневнике есть и будут появлятся видео с моего нового 450го квадра...

даже на это высоте немного стремно.. не всегда понимаешь куда летишь.....
    а вот при снижении с камерой у всех такой расколбас? и как праивльно снижаться на грузоподъемном квадре?
    Расколбас у всех, единственный способ победить его, это дать полный вперед и минимальный газ, правда для этого нужно пространство. Квадрик будет "стабильно" пикировать. А для понимания где перед и где зад я поставил на перед винты другого цвета (оранжевые), очень помогает.

Без подвеса, с ногами, нет перевеса (( как быть ???? Уж очень нравиться этот подвес.

10.  

Цитата Сообщение от budnyi Посмотреть сообщение
    Без подвеса, с ногами, нет перевеса (( как быть ???? Уж очень нравиться этот подвес.
    ставить подвес более по центру квадрика... и тестировать....

Цитата Сообщение от sergey.brest Посмотреть сообщение
    и так коллеги - выручайте. или распишите у кого какие мысли.
    предыстория. не было погоды хорошей чтобы после покупки в поле опробовать свою симу. дома - все было пучком - станция и квадр друг друга находили, на 25% мощности где то квард отрывался от земли - во общем все было в лучшем виде. и вот сегодня удачная погода. решили запуск квадра совместить с прогулкой пса. квадр - в багажнике, аккум на всяк случай в теплый карман кофты (не куртки - спецом чтобы не охлаждался). 1,5 часа прогулки с псом прошли, подхожу к авто, достаю квадр, включаю станцию, вставляю батарею в квадр, включаю квадр и опа - срабатывают на мгновение левые (если смотреть на условный перед квадра) движки. т.е. они раскручиваются, что создают легкую подъемную силу где то на 0,5-1 сек и глохнут. причем левые (А и В). отсоединил камеру - тоже самое (причем необходимо отключить аккум - второй раз вообще не реагирует). диоды не загораются. думал, может он как то в авто охладился, но уже дома 2 часа. дозаряжена батарея до 100% - все тоже самое - подключаешь аккум, включаешь квадр (не важно станция включена или нет) и включаются на мгновенье только левые движки. с ним ничего!! не делалось. он стоял в квартире, ждал своего времени. стоял выключенный (на 100% - даже не переспрашивайте) ). единственное - в нем стоял аккум. но он не вздут, с ним все в порядке.

откуда начинать рыть? может у кого была такая проблема? (на форуме не нашел)

Всем доброго времени суток, Сергей у меня такая же ситуация с x8w как у вас, включаю квадрик два винта на секунду сработают и все, диоды не горят на апаратуру не реагирует, только купил не успел полететь толком, я после первого полета на включеном квадре решил камеру убрать, и выдернул шнур из гнезда и он вообще потух после этого все в точности как Сергей описал, скажите пожалуйста как решили проблему.

Цитата Сообщение от Дармен Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста как решили проблему.
    Самое простое - купить новую плату в квадрик.

Цитата Сообщение от SergeFSW Посмотреть сообщение
    Самое простое - купить новую плату в квадрик.
    А номер как узнать ее, или на x8 они все одинаковые?

Приветствую уважаемые дроноводы! Долго выбирал себе коптер и остановился на СИМЕ. Собственно хочу задать пару вопросов, ветку читал)) Итак. Где на данный момент выгоднее покупать x8c?

На ГБ за 60$...но что то я не верю в благотворительность gearbest.com/rc-quadcopters/pp_170052.html
    На Али у Микки за 7200 + аккум+ 3 подвеса. Но фактически у меня есть 3D принтер и я думаю распечатать подвесы (возможно даже с модернизацией, хотя они и так вроде хороши)

Вопрос второй про лопасти. В начале ветки натыкался на идею поменять лопасти на другие. Так же видел что один из форумчан укоротил лопасти на дюйм. Собственно я так понимаю что ничего лучше чем укорачивание лопастей пока никто не придумал?

Пы.Сы. Тапками только не забрасывайте))

и выдернул шнур из гнезда и он вообще потух
    А ведь наклейка на корпусе предупреждала об этом.

Сейчас китайцы вроде как только одну версию продают - V5. Главное - смотрите на коннектор батареи (они есть двух типов).

Цитата Сообщение от KoriSkull Посмотреть сообщение
    На ГБ за 60$...но что то я не верю в благотворительность
    Доставку не учли - 15$. Да и отгрузку ждать будете неделю-две (как повезёт). В общем, не советую Гирбест (из личного неоднократного опыта).

Спасибо Aleksman. Буду думать где купить симу дальше)

Я купил в этом магазине http://www.somebox.ru/catalog/multik...x8c_belyy.html доставка правда была платная (CDEX) 500р, но зато дошло за 5 дней. (Упсс...это не реклама, всё остальное у них очень дорого)

P.S. А сегодня пишут что CDEX уже бесплатно за 2-3 дня !!!

Ежели хочется быстро, то можно и здесь: http://radiogear.ru/syma-x8c

Записей в дневнике
    5
    Буду думать где купить симу дальше)
    Бангуд: 5500 за С-шку. Но, я бы подождал версию Н, если уж так хочется именно Симу.

А вообще, есть и более интересные варианты по цене/возможностям. Уж извините, что в этой теме, но сейчас можно взять Тарантулу за 3000 руб. Или Х1 на БК моторах всего за 5600!
    Оп-с... сегодня уже Х1 за 5600 нельзя. Вчера ещё можно было. Сегодня за 6900.

Да вот и я думаю. На радиогир я его видел. За сайт serk70 спасибо. С одной стороны можно купить в РФ и не париться о гарантийный случаях и т.п. переплатив 2000 по сравнению с ГБ, зато сразу и не ждать. Кстати , на радиогире черный сим фигурирует как x8c venture. В чем отличие от обычного x8c ?

Записей в дневнике
    5
    как x8c venture. В чем отличие от обычного x8c ?
    Нет отличия

Цитата Сообщение от LahtaNoID Посмотреть сообщение
    Бангуд: 5500 за С-шку. Но, я бы подождал версию Н, если уж так хочется именно Симу.

А вообще, есть и более интересные варианты по цене/возможностям. Уж извините, что в этой теме, но сейчас можно взять Тарантулу за 3000 руб. Или Х1 на БК моторах всего за 5600!
    Где это такие цены интересные?:-)
    Сима понравилась грузоподъемностью. Так как я супруге года два назад подарил GoPro 3 камера есть. Покурив форум понял что сима тянет. Причём хорошо. Собственно цель именно имеющейся камерой поснимать. Кстати ещё вопрос) WiFi управление GoPro андроидом не забивает канал управления?

Записей в дневнике
    5
    Сима понравилась грузоподъемностью.
    Сима 8 гарантированно тянет только в версии G. Или на G-движках. В остальном как получится. Лотерея.
    Тарантула тянет гарантированно ГоПро. Сейчас цена в 2 раза ниже Симы. На эти деньги можно купить ещё 3 аккума и движков с винтами. Или наоборот: движки и доп аккум.( Кстати, аккум от Тарантулы подходит для Х1.)
    На сегодняшний день кмк это более разумный выбор.

WiFi управление GoPro андроидом не забивает канал управления?
    Забивает. Забудьте про управление по WiFI. И вообще про ФПВ WiFi.
    Последний раз редактировалось LahtaNoID; 31.03.2016 в 21:30.

Сима 8С гарантированно тянет только в версии G. Или на G-движках. В остальном как получится. Лотерея.
    Тарантула тянет гарантированно ГоПро. Сейчас цена в 2 раза ниже Симы. На эти деньги можно купить ещё 3 аккума и движков с винтами.
    На сегодняшний день кмк это более разумный выбор.
    Кмк?
    Да, про движки я в курсе. Но ведь в тарантул позиционируют как гоночный. Разве нет?

Записей в дневнике
    5
    о ведь в тарантул позиционируют как гоночный. Разве нет?
    Это Вы как сами его спозиционируете. Такие цены сейчас на Бангуде. Я вообще не агитирую. Это Ваш выбор. Я только указал на существующие на данный момент, кмк, ( ) другие возможности.
    Сейчас вообще на рынок выходит очень много интересных квадриков, присмотритесь внимательно.

Это Вы как сами его спозиционируете. Такие цены сейчас на Бангуде. Я вообще не агитирую. Это Ваш выбор. Я только указал на существующие на данный момент, кмк, ( ) другие возможности.
    Сейчас вообще на рынок выходит очень много интересных квадриков, присмотритесь внимательно.
    Приведете примеры, если не сложно?

Записей в дневнике
    5
    Приведете примеры, если не сложно?
    Не сложно - лень. Зайдите на известные сайты посмотрите раздел новинки или предпродажа.
    Потом, непонятно, что мне приводить в пример? Ценовая категория, задачи, время доставки и т.д.?
    Я написал навскидку, что прям вот в голову пришло сейчас.

Цитата Сообщение от Aleksman Посмотреть сообщение
    Какая? Где? О чём?

http://www.gearbest.com/rc-quadcopte...pp_298519.html
    Последний раз редактировалось SergeFSW; 01.04.2016 в 00:01.

скажите пожалуйста как решили проблему
    я покупал в Польше. написал продавцу что мол такой косяк, выслал видео - тот сказал высылайте обратно, поменяю. в течении недели получил обратно исправный. в чем проблема - не разобрался. но если есть желание или знакомые радиоэлектронщики - пусть проверят опорные резисторы (R010), ключи и конденсаторы. а проще - купить новую плату

На Али у Микки
    насчет Микки - были тут жаркие споры, кое кто даже Микки рекомендовал. Потом оказалось что у этого Микки много косяков, многие из наших форумчан получали движки от него с проблемами (в честности Марат, правда он сейчас в другой ветке - то ли Х380, то ли V303). К тому же Микки ок. 3 месяцев назад зачем-то открыл новую площадку.... вас это не смущает?

Какая? Где? О чём?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1248.jpg
Просмотров: 25
Размер:	34.0 Кб
ID:	1192024

http://www.gearbest.com/rc-quadcopte...pp_298519.html
    «Out of stock»

Оп-с... сегодня уже Х1 за 5600 нельзя.
    Уже несколько дней, как нельзя. Раньше можно было применить купон с 20% скидкой (я писал об этом в соотв. теме), теперь нет. Просто акционная цена 100 баксов и всё. Китайцы, как всегда, «хитрят».

Но ведь в тарантул позиционируют как гоночный. Разве нет?
    Да, в том плане, что он легче и маневреннее. Что для съёмок не есть хорошо.
    К тому же у Паука моторы слабее и пиньоны быстрее изнашиваются.
    Последний раз редактировалось Aleksman; 01.04.2016 в 02:21.

Записей в дневнике
    5
    Гружёная Тарантула висит так же "стабильно" как и Сима. Моторы - да, горят часто "и пиньоны быстрее изнашиваются."
    Так всё равно это не надолго потренироваться, понять, что нужно и идти дальше. Или не идти.

Что для съёмок не есть хорошо.
    А Сима 8 для съёмок хорошо? Вы же сами видите, что те кто хочет более-менее качественно снимать с подвесом и не потерять при этом камеру с тем же подвесом уходят с Симы на другие аппараты. Примеров тому в этой ветке есть немало.

А Сима 8 для съёмок хорошо?
    Лучше хотя бы тем, что она в два раза тяжелее, а значит не так сильно подвержена воздействиям ветра, как Паук. Съёмка без двух/трёхосевого подвеса получается более мягкой (менее дёрганой).

Примеров тому в этой ветке есть немало.
    А также в этой ветке есть примеры, где в Симу вложено немало средств и она успешно используется для любительской съёмки.

З.Ы. В любом случае - это чисто моё ИМХО, которое я никому не навязываю. Каждый сделает сам свой выбор .

Записей в дневнике
    5
    А также в этой ветке есть примеры
    Ну, Марат и Владимир (СимаЛетун ) уже используют другие аппараты для съёмок, насколько я понимаю.

А я всё к тому, что если изначально хочется нормально снимать, а не поиграться или попробовать, лучше сразу брать другой аппарат.( А Иван вроде как именно для съёмок хочет аппарат.) И будет это не сильно-то и дороже. Начать можно с простейшего контроллера с бародатчиком, например.

А я всё к тому, что если изначально хочется нормально снимать, а не поиграться или попробовать, лучше сразу брать другой аппарат.( А Иван вроде как именно для съёмок хочет аппарат.) И будет это не сильно-то и дороже. Начать можно с простейшего контроллера с бародатчиком, например.
    Позвольте вмешаться новичку))
    Я вот решил поснимать видео с воздуха. Камерка ЭсДжы кам есть, но черт меня дернул купить тарантулу.. Повторюсь, это вообще мой первый дрон. И я пока не решаюсь собирать самостоятельно из запчастей.
    Он хлипкий, что-нибудь отваливается при каждом краше. Ноги сломались, защита.. На пятом акк сгорел движок... Я конечно его восстановлю, но дома его запускать ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО (лично для меня). И в связи с такой ломучестью он обходится дороговато))
    После него купил Симу х13. Кстати, цена в магазине на букву ЮЛ была как в Китае...
    И кстати на симу х8с цена сейчас у них 7 с копейками тр.
    Так вот х13 намного стабильнее. Купил его для тренировки полётных навыков)). Но только дома, на улице его сдувает в ветер..
    После почитал этот форум, сперва хотел купить Х380 или СХ 20. Но почитал про улеты аппаратов обратно в кИТАЙ, решил купить х8с. Я понимаю, что Сима тоже улетает, но и цена на нее другая.
    Заказал для него карбоновый подвес с резиночками, приколхозил его к родному крепежу камеры.
    Летает х8с! Дома даже можно летать! И камеру поднимает! Я еще заказал G моторы, но пока не ставил, не доехали еще. Да, она не висит на одном месте, но качество хорошее, по сравнению с пауком крепкая. В планах возможно поставить на нее плату с барометром, как выйдет HG модификация.
    Еще дополнение. Мне не нужен ФПВ, я хочу снимать с воздуха для "домашнего видео". Для дополнения видео с нормальной ручной камеры..

Цитата Сообщение от kshn Посмотреть сообщение
    Мне не нужен ФПВ, я хочу снимать с воздуха для "домашнего видео".
    Ну по большому счету, для того, чтобы более - менее снимать для "домашнего видео", нужно видеть что снимаешь, ИМХО. А для этого как раз ФПВ и нужно, причем видео сигнал нужно брать именно с пишущей камеры.

Ну по большому счету, для того, чтобы более - менее снимать для "домашнего видео", нужно видеть что снимаешь, ИМХО. А для этого как раз ФПВ и нужно, причем видео сигнал нужно брать именно с пишущей камеры.
    Это смотря какое "домашнее видео" снимать Если что-то мелкое и близко то да, а если лес, речку, поле например, то необязательно. У камеры угол обзора огого, поэтому она же снимает всё впереди себя.

Но будущее покажет.. ВОзможно, увлекусь и сделаю ФПВ.

А Сима 8 для съёмок хорошо? Вы же сами видите, что те кто хочет более-менее качественно снимать с подвесом и не потерять при этом камеру с тем же подвесом уходят с Симы на другие аппараты. Примеров тому в этой ветке есть немало.
    После Galaxy visititor 2 , я думаю Сима будет очень хорошо. Да и у каждого своё требование к "снимать".

Симы уже нет, а модуль телеметрии остался новый. Если кому нужно, обращайтесь в личку.

У меня не было.

«Out of stock»
    Это я последнюю купил, что ль? Целых 6.30$ отдал!

Интересная статья о поиске пропавших летунов.
    http://www.p a r kflyer.ru/ru/blogs/view_entry/13650/#position=read_moar
    как всегда убрать пробелы.
    Последний раз редактировалось SergeFSW; 01.04.2016 в 11:39.

Цитата Сообщение от kshn Посмотреть сообщение
    Позвольте вмешаться новичку))
    Я вот решил поснимать видео с воздуха. Камерка ЭсДжы кам есть, но черт меня дернул купить тарантулу.. Повторюсь, это вообще мой первый дрон. И я пока не решаюсь собирать самостоятельно из запчастей.
    Он хлипкий, что-нибудь отваливается при каждом краше. Ноги сломались, защита.. На пятом акк сгорел движок... Я конечно его восстановлю, но дома его запускать ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО (лично для меня). И в связи с такой ломучестью он обходится дороговато))
    После него купил Симу х13. Кстати, цена в магазине на букву ЮЛ была как в Китае....
    я вот тоже новичок в этом деле но полностью согласен с всем выше сказаным!
    Купил симу, достал из коробки - летай! ничего собирать не нужно...
    захотелось прикрепить камеры - наколхозил, сделал - летай снимай! (На С движках она летает но ей немного тяделовато....)
    я вот тоже увлекся этим делом, уже заказал ФПВ... теперь сижу жду, учусь пока плавности полета!

По мне так как только "вырастишь" из СИМЫ и если хочется дальнейшего развития - тогда уже можно задумывать о покупке квадров за 25+ тр. с возвратами домой... и т.д.моежт быть на тот же фантом прицениваться...
    НО ОПЯТЬ ЖЕ!
    нужен тренинг! и нужно научиться летать, чувствовать его и еще очень много аспектов)
    поэтому я не разу не жалею что купил Х8 - единственное - нужно было сразу брать G версию)) ну или сразу заказывать G движки

я вот тоже новичок в этом деле но полностью согласен с всем выше сказаным!
    Купил симу, достал из коробки - летай! ничего собирать не нужно...
    захотелось прикрепить камеры - наколхозил, сделал - летай снимай! (На С движках она летает но ей немного тяделовато....)
    я вот тоже увлекся этим делом, уже заказал ФПВ... теперь сижу жду, учусь пока плавности полета!

По мне так как только "вырастишь" из СИМЫ и если хочется дальнейшего развития - тогда уже можно задумывать о покупке квадров за 25+ тр. с возвратами домой... и т.д.моежт быть на тот же фантом прицениваться...
    НО ОПЯТЬ ЖЕ!
    нужен тренинг! и нужно научиться летать, чувствовать его и еще очень много аспектов)
    поэтому я не разу не жалею что купил Х8 - единственное - нужно было сразу брать G версию)) ну или сразу заказывать G движки
    Покупать G версию на мой взгляд не логично. Стоит в 2 раза больше C а движки от G можно и в РФ купить если приспичит.

Я просто не вижу смысла покупать тот же phantom что бы им играться. Ну а если купил, тогда пусть прибыль приносит.

Упс. Не коммерция , не агитирую ни на что. Исключительно личное мнение.

Не коммерция , не агитирую ни на что
    А это запрещено что ли?

+ Ответить в теме