Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 195 из 239 ПерваяПервая ... 185 193 194 195 196 197 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,761 по 7,800 из 9527

Syma X8C

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от AlexGLXi И хочется, и колется! Сообщение от yurik_sl установка вот такого приводила к успеху. Валкировский легче и корректируется ...

Цитата Сообщение от AlexGLXi Посмотреть сообщение
    И хочется, и колется!
    Цитата Сообщение от yurik_sl Посмотреть сообщение
    установка вот такого приводила к успеху.
    Валкировский легче и корректируется по углам наклона, стандартно, комплектной отверткой на плате, а гулевский править и настраивать только из софтины.

там чел нарезал подвес из белого пластика не толстого (вроде правда сервоприводный) но вес радикально уменшил не потеряв в прочности.
    В итоге, этот чел, вышел на валкировский вес, но стоит ли морока с колхозом? Если времени и желания вагон - то да, а так, дешевле готовое решение.

Цитата Сообщение от yurik_sl Посмотреть сообщение
    А по вольтажу что-там ничего не пишут... Как правило, подвесы идут на 3S.
    на валкире стоит от 7.4 и выше рекомендуют 12, но работает, по ощущениям, одинаково, может на 12 движки меньше греться будут.

2.  

Цитата Сообщение от bodya1508 Посмотреть сообщение
    А эти старые версии нормально летают? Нету каких то проблем в полете?
    Летают неплохо, только потом ни с чего начинаются проблемы. Например как у меня, квадр отказывается взлетать выше метра. Как исправить непонятно, официалы молчат. Из всех советов, которые я вычитал на форуме , остался только покупка новой платы. Вот такая вот китайская лотерея, и судя по отзывам не у меня одного проблемы. Подумайте.

Забанен
    А может быть есть в продаже комплект для подвеса, без корпусов? Плата и движки, никто не встречал?

В чем подвох? Почему так дёшево? В комплекте как бы все есть, и отзывы у продавца нормальные...
    Я два раза сталкивался на eBay с такими разводами. Китаец выставляет популярный товар очень дешево и цена в Австралийских долларах ( если не ошибаюсь). На MySku читал, что это делается для накрутки рейтинга. Как? Не спрашивайте. В итоге, два раза товар так и не был доставлен, хотя продавец дает рабочий трек. В одном из моих случаев товар через два!!!! дня был уже в Домодедово. А дольше все, конечная. Причем точно такой же трек он дает и другим покупателям. Не хочу вас расстраивать, но товара вам скорее всего не видать.

6.  

Цитата Сообщение от Aleksman Посмотреть сообщение
    За такую цену трекер будет скорее всего без гпс. Много есть похожих дешевых трекеров по GSM сети.

Цитата Сообщение от Symas Посмотреть сообщение
    За такую цену трекер будет скорее всего без гпс. Много есть похожих дешевых трекеров по GSM сети.
    Как без GPS? Это известный ТК-102. Все там есть, даже микрофон. Только тяжелый и огромный. И ослеживать придется по СМС с координатами гуглокарт, либо через сервисы GPS наблюдения. Короче, интернет и/или сотовая связь в зоне поиска должны быть.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	33.6 Кб
ID:	1233085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	126.6 Кб
ID:	1233086  

Пищалкой
    А как её подключить? Извините, лох я в этом деле, пока...

10.  

Цитата Сообщение от Syimon Посмотреть сообщение
    А как её подключить? Извините, лох я в этом деле, пока...
    Сзади инструкция есть. А так вероятность правильного подключения 50/50. Подключил, не пищит, значит переворачиваешь разъем на 180 градусов и радуешься.

Цитата Сообщение от Priden Посмотреть сообщение
    Не хочу вас расстраивать, но товара вам скорее всего не видать.
    Да я и так его ещё не заказывал, как раз таки хотел почитать что люди думают об этом)

Да я и так его ещё не заказывал, как раз таки хотел почитать что люди думают об этом)
    Я бы не рисковал. Бесплатный сыр сами знаете где)))

Я бы не рисковал.
    А я б рискнул, через РР. В худшем случае только потеря времени.

Как без GPS? Это известный ТК-102. Все там есть, даже микрофон. Только тяжелый и огромный. И ослеживать придется по СМС с координатами гуглокарт, либо через сервисы GPS наблюдения. Короче, интернет и/или сотовая связь в зоне поиска должны быть.
    Корпус то TK-102. Но самые дешевые версии бывают без GPS. Полно в продаже таких. Сам имею такой с gps, и видел такойже без GPS, приносили мне на ремонт, т.к неточно показывал.

Вы наверное не в теме. Похожие - да, но не такой.
    Да, это клон. Но работающий довольно сносно за свои деньги.
    З.Ы. Почитайте описание. Что мешает открыть тикет, если не будет GPS?
    Кстати, в вопросах/ответах поддержка пишет, что мол это оригинал ))

Цитата Сообщение от SergeFSW Посмотреть сообщение
    А я б рискнул, через РР. В худшем случае только потеря времени.
    Ну если есть время и желание позаниматься возвратом средств, хотя и при поддержке Палки, то тогда почему бы и нет. Особый вид покупательского мазохизма.

Получается пищалка работает только при разряженном аккумуляторе? А если аккумулятор полный, а моторы в траве зажевало. Ждать пока разрядится аккумулятор?

Цитата Сообщение от ChilloutDi Посмотреть сообщение
    Получается пищалка работает только при разряженном аккумуляторе? А если аккумулятор полный, а моторы в траве зажевало. Ждать пока разрядится аккумулятор?
    К сожалению это так. Порог срабатывания устанавливаете вы сами. Или по критическому разряду или для поиска можно установить максимальное напряжение и будетелетать с достаточно мерзким писком сразу. Надо выбирать. Это не поисковая пищалка, а сигнализатор разряда. К поиску её приспособили.

Особый вид покупательского мазохизма.
    Скорее лотерея.

Цитата Сообщение от SergeFSW Посмотреть сообщение
    Скорее лотерея.
    Все верно, только в лотереях процент выйгрыша обычно маленький. Я не играю в лотереи, особенно с государством. )

А я вот не пойму - о чём спор то? Были высказаны разные мнения. А дальше каждый выбирает то, что ему больше подходит.

Сегодня снова летал, добрался до высоких расходников - это вещь ребята))). Три дэ флип не получается, правой верхней кнопкой. Есть идеи?

Забанен
    Сначала правую верхнюю жмешь затем правым слишком задаешь направление флипа. Инструкция рулит!)

Напомню у меня пациент X8HW.
    Провел тесты грузопотаскания. 235 грам - отрыв на 30-50 см т пола,
    200 гр. Летает до потолка набирает, но тяжко ей
    150 гр.полет более уверенный. 115 гр. И меньше - Без проблем совсем.
    Автопосадка работает с любым грузом и со включенной штатной камерой W версии. Но это дома!
    Заметил на телефон пишет совсем убого по вафле, а на флешку в камере намного лучше!

Тесты показали двухосевой подвес лишь в мечтах и останется...
    Печально.
    Последний раз редактировалось AlexGLXi; 20.07.2016 в 20:53.

Сначала правую верхнюю жмешь затем правым слишком задаешь направление флипа. Инструкция рулит!)

Напомню у меня пациент X8HW.
    ......
    Тесты показали двухосевой подвес лишь в мечтах и останется...
    Печально.
    Движки на этом звере какие? Нужно чтобы были "G". Далее максимально облегчаем тело: снимаем защиту винтов, колпачки двигателей (снизу), даже колпачки светодиодов. Выигрываем грамм 15 - 30, что уже бывает достаточно для установки валкерышного подвеса. Почитайте страницы 35 - 45, много интересного

Тесты показали двухосевой подвес лишь в мечтах и останется... Печально.
    Вот. А кто-то здесь рвал рубаху на себе, что мол нету разницы между С и G моторами. Ну-ну...

Забанен
    Движки стоковые стоят. Защиту пропов не использую. Снимать защиту двигов считаю не безопасным, (краш с 12 этажа показал что они нужны, иначе пострадала бы плата двигателя) с рассеивателями красивей. На этом этапе подвес пусть мечтается пока что, ато и движки G, и подвес в немалые деньги выходят.
    Созрею позже и куплю.
    Квадрокоптер 6к. мне стоил. Далее я заказал зоп акб , ноги штатные и фантомовы, движки, пропеллеры, пищалка, и трекер. Итого на почти 3500. Так что стопэ пока что.))

P.S. Но сам тот факт, что Н версия и на стоковых 200гр. поднимает, и держит высоту барометром - впечатляет и обнадеживает. Значит в будущем движки G сделают из нее Коня грузового)))

Всем доброго времени суток. Вместе с симой китаец прислал мне вот такую штуку

Типа для одновременной зарядки 3х аккумуляторов. Сам утверждает что это безопасно и для батарей и для зарядника. Хочу спросить совета у знающих, можно ли так заряжать. Спасибо.
    Зарядник родной

Цитата Сообщение от Romin_kam Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Вместе с симой китаец прислал мне вот такую штуку

Типа для одновременной зарядки 3х аккумуляторов. Сам утверждает что это безопасно и для батарей и для зарядника. Хочу спросить совета у знающих, можно ли так заряжать. Спасибо.
    Зарядник родной
    Ребята писали, что кабелек ненадежный, некоторые банки недозаряжает, у самого такой же, лежит без дела. Прикупил себе пару зарядников вместо оригинального аймакса, вышло 800 рублей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-07-18 10-11-43.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	36.6 Кб
ID:	1233356  

Ребята писали, что кабелек ненадежный, некоторые банки недозаряжает, у самого такой же, лежит без дела. Прикупил себе пару зарядников вместо оригинального аймакса, вышло 800 рублей.
    А что за модель? или ссылочку? Пожалуйста

А что за модель? или ссылочку? Пожалуйста
    пожалуйста http://www.banggood.com/ImaxRC-B3-PR...p-1015140.html

Всем доброго времени суток. Вместе с симой китаец прислал мне вот такую штуку. Типа для одновременной зарядки 3х аккумуляторов. Сам утверждает что это безопасно и для батарей и для зарядника.
    Про балансированную зарядку банок можете забыть, а так, зарядит конечно, правда долго будет, пропорционально включенным батарейкам.

Прикупил себе пару зарядников вместо оригинального аймакса,
    Тоже "аймаксы".

Значит в будущем движки G сделают из нее Коня грузового)))
    У меня не сделали, тот же вес 200 гр., те же 6 мин. и сам садится силы подняться не хватает, чудес не будет видимо конструкция такая у Симы, ни разу не конь, тем более грузовой.

Цитата Сообщение от Aleksman Посмотреть сообщение
    Вот. А кто-то здесь рвал рубаху на себе, что мол нету разницы между С и G моторами. Ну-ну...
    У меня С движки поднимали 300гр, правда на свежем аккуме и буквально 1-2 минуты. После сотни аккумов один из движков стал резко проседать по мощности перегревался и тянул не стабильно из за чего дрон просто падал после 3 минут полёта. Поставил G движки, получил 330 грамм 1-2мин. Waw эффекта не было, думаю мне просто попались хорошие C движки.

улетела syma x8c после недели полетов.кому нужен весь комплект кроме квадрокоптера ?

https://www.avito.ru/moskva/sport_i_...inty_810489488

Забанен
    Цитата Сообщение от Ruslan K Посмотреть сообщение
    У меня не сделали, тот же вес 200 гр., те же 6 мин. и сам садится силы подняться не хватает, чудес не будет видимо конструкция такая у Симы, ни разу не конь, тем более грузовой.
    Ну и зачем рушить мои детские не состоявшиеся мечты!?
    Цитата Сообщение от arsen3 Посмотреть сообщение
    улетела syma x8c после недели полетов.кому нужен весь комплект кроме квадрокоптера ?
    Наверное забанят тя как меня, приношу свои соболезнования. Пульт забрал бы за пясот.

А вообще считаю Большой ошибкой так быстро выставлять на продажу останки. Я когда что то потеряю, или украдут у меня жду пару недель шуршу Авито и пр. из рук в руки, ищу потерю! А так он же и купит и ехать ему рядом будет.
    Последний раз редактировалось AlexGLXi; 21.07.2016 в 20:03.

Всем добра. Есть вопрос, буду благодарен за любую идею! И так с чего началось. Была у меня Syma x8 простая, белая. Научился управлять, отлетал батареек 100, возомнил себя асом и был наказан, квадрик на высоте метров 100 попал в бешенный поток. Результат: заказан новый с G моторами без пульта. Пока ждал коптер пришла плата с бародатчиком и был переделан пульт. И вот момент истины: плата перепаяна, аппарат готов. Отлетал 5 аккумуляторов - все супер, кстати автопосадка есть, при выключении пульта квадрик потихоньку спускается с небес на землю. И вот сегодня ни с того ни с сего на высоте метров 30 моторы просто остановились, подхватил, высоты хватило, думал глюк, но такое повторилось в следующих 2х полетах. Все прекратил до выяснения. Камеры и WI-FI нет. Плату осмотрю завтра, может кто сталкивался с таким после установки платы с барометром?

Забанен
    Цитата Сообщение от rapido71 Посмотреть сообщение
    Всем добра. Есть вопрос, буду благодарен за любую идею! И так с чего началось. Была у меня Syma x8 простая, белая. Научился управлять, отлетал батареек 100, возомнил себя асом и был наказан, квадрик на высоте метров 100 попал в бешенный поток. Результат: заказан новый с G моторами без пульта. Пока ждал коптер пришла плата с бародатчиком и был переделан пульт. И вот момент истины: плата перепаяна, аппарат готов. Отлетал 5 аккумуляторов - все супер, кстати автопосадка есть, при выключении пульта квадрик потихоньку спускается с небес на землю. И вот сегодня ни с того ни с сего на высоте метров 30 моторы просто остановились, подхватил, высоты хватило, думал глюк, но такое повторилось в следующих 2х полетах. Все прекратил до выяснения. Камеры и WI-FI нет. Плату осмотрю завтра, может кто сталкивался с таким после установки платы с барометром?
    Обнуляй перед каждым полетом оба стика вниз и вправо! И вниз налево тоже не стесняйся! После этого проходит. Ато я прям ругаюсь сам тоже типа я не для того фантом Н версии покупал чтоб она об асфальт со всей дури шарахалась.
    Последний раз редактировалось AlexGLXi; 21.07.2016 в 20:17.

Ну и зачем рушить мои детские не состоявшиеся мечты!?

Наверное забанят тя как меня, приношу свои соболезнования. Пульт забрал бы за пясот.

А вообще считаю Большой ошибкой так быстро выставлять на продажу останки. Я когда что то потеряю, или украдут у меня жду пару недель шуршу Авито и пр. из рук в руки, ищу потерю! А так он же и купит и ехать ему рядом будет.
    да в таком поле потерял там безлюдно было. напиши в лс

Сначала правую верхнюю жмешь затем правым слишком задаешь направление флипа.
    1. Та же проблема. Нажал кнопку, джойстик вправо до упора - уходит на право без переворота. Расход на Н.
    2. Какая команда инициируется если правую верхнюю кнопку долго держать? Звуковой сигнал не такой как при быстром нажатии.

Цитата Сообщение от lumial Посмотреть сообщение
    1. Та же проблема. Нажал кнопку, джойстик вправо до упора - уходит на право без переворота. Расход на Н.
    2. Какая команда инициируется если правую верхнюю кнопку долго держать? Звуковой сигнал не такой как при быстром нажатии.
    Нужно нажать и держать кнопку нажатой, тогда можно делать флипы правым стиком.

Спасибо, в выходные попробую

вчера пробовал, работает.

+ Ответить в теме