Syma X8C

Michalych

Можно и камеру на 220 запитать таким макаром)))) так же купил у продавца с одним отзывом… По жтому товару… Я бы не спешил так, есть много продавцом с более чем 400 отзывам по камерам, они проверенные.
Когда получишь не врубай 12 сразу, попробуй 5.

Inkvizitor66
Michalych:

Можно и камеру на 220 запитать таким макаром)))) так же купил у продавца с одним отзывом… По жтому товару… Я бы не спешил так, есть много продавцом с более чем 400 отзывам по камерам, они проверенные.

я просто больше люблю заказывать сразу много у одного продавца, и ждать одну посылку а не несколько, этот заказ например выглядел так

Michalych:

Когда получишь не врубай 12 сразу, попробуй 5.

Ой, да ладно, что может пойти не так Так-то если будет не лень - можно будет и до лабораторного блока питания камеру дотащить и ещё и токи померить, но зачем?

Michalych

Ну раз такой самоуверенный, удачи тогда.

Лично я выбираю товар не только по продавцу, как и большинство тут. Лично мне более важно чтобы все работало а не пришло в одной посылке.

Inkvizitor66
Michalych:

Ну раз такой самоуверенный, удачи тогда.

Лично я выбираю товар не только по продавцу, как и большинство тут. Лично мне более важно чтобы все работало а не пришло в одной посылке.

Про самоуверенность - все же нет. реально многих моментов не знаю, потому и спрашиваю.

Ну а про количество посылок это беда с почтой россии, у которой “вдвое выросло количество международных отправлений… … не дошедших до получателя” (на правах шутки) поэтому да хочется чтоб пришло 1 пакетом, все равно с качеством лотерея, даже при положительных отзывах может прийти хурма. И тут уже важнее рейтинн продавца, чтобы он спокойно вернул деньги.

Toponog

Приветы всем. Сегодня поставил камеру на квадрик, думал полетаю - не тут то было. Квадрик не хотел взлетать, запускал в огороде, во дворе с тротуара взлетел, но норовил вниз упасть, как будто тяги маловато было. Был включен L режим. Думал, С движки слабоваты или они для камер типа SJ4000 подходят?

ALEKSANDR77
Toponog:

С движки слабоваты или они для камер типа SJ4000 подходят?

У меня нормально летал c SJ4000 и на С движках и на G/ один нюанс на С двигателях выше 150 метров не подымался.

Toponog
Michalych:

Попробуй Н режим, видать вес мешает

Не работает однако, даже зависнуть не удается - вниз тянет. А еще старта нет нормального, стоят ноги фантома и заваливает влево почему то, винты траву косят не хуже триммера бензинового.

Alextry
Zloy_alex:

Да моторы это подыхают.

Один точно раз в сторону ведет.

Toponog
Alextry:

Один точно раз в сторону ведет.

Проверил тестером моторы - пищат.

JUNov

Всем привет. Испытания продолжаются. Заменил передатчик Boscam Мини FPV Tx Только 7.3 г 5.8 ГГц 32Ch 200 МВт, на Eachine VTX03(погоня за весом). На последнем к моему сожелению нет передачи звука. Заменил движки на G. Летает в режиме “H” легко, но не долго, около 6 мин. Установлена камера EKEN H9R с пультом. Syma X8HW, полетный вес ~700г. Мешают полетам по FPV помехи от управления. Особенно заметно при снижении. Заказал фильтр по питанию. Не знаю поможет ли. Запитка FPV идет от балансировочного через понижайку DC-DC, а камера EKEN от джека 5в. Кто боролся с помехами и как?

www.youtube.com/edit?o=U&video_id=9s5k8B70acU

Alextry
Toponog:

Проверил тестером моторы - пищат.

Мотор может подклинивать. Вроде рабочий, а по сути нет. Надо по одному подключить к аккумулятору и посмотреть как работают и греются. Тот который не исправен будет сильнее греться.

Toponog
Alextry:

Мотор может подклинивать. Вроде рабочий, а по сути нет. Надо по одному подключить к аккумулятору и посмотреть как работают и греются. Тот который не исправен будет сильнее греться.

А винт с мотора снимать надо, или с винтом запустить можно?

Alextry
JUNov:

Мешают полетам по FPV помехи от управления. Особенно заметно при снижении. Заказал фильтр по питанию. Не знаю поможет ли. Запитка FPV идет от балансировочного через понижайку DC-DC, а камера EKEN от джека 5в. Кто боролся с помехами и как?
www.youtube.com/edit?o=U&video_id=9s5k8B70acU

Скорее всего помехи не от управления, частоты другие, а от контактов в разъемах. Чем меньше соединений через разъемы, тем лучше.
ЗЫ странно. Нажимаю ссылку на ютуб и попадаю на свои видеофайлы.

Toponog:

А винт с мотора снимать надо, или с винтом запустить можно?

Без разницы.

Toponog
Alextry:

Без разницы.

Сейчас попробую, на пол поставлю и минут 5 пусть покрутит.

Правый мотор против часовой мудрит, нагрелся хорошо и не сделал попытку квадрик поднять, остальные моторы целые.

Alextry
Toponog:

Правый мотор против часовой мудрит, нагрелся хорошо и не сделал попытку квадрик поднять, остальные моторы целые.

Что и требовалось доказать!

Toponog
Alextry:

Что и требовалось доказать!

Сначала на левой стороне крутил по одному, моторы на середине газа пытались поднять квадрик и падали, правый по часовой исправно тоже уронил квадрик, но против часовой верхний молчал даже при газе до упора и немного сделал слабую попытку приподнять коптер, но Симка слегка шелохнулась и все - моторчик обнаружен. Что то быстро он скис и 30 раз не отлетал. Хотя туда снег мог попасть из-за этого и накрылся.

Pershing
Toponog:

Проверил тестером моторы - пищат.

Что пищит?тестер?

JUNov
Toponog:

Хотя туда снег мог попасть из-за этого и накрылся.

У меня прошлым летом сима упала в воду. Я минут пять её искал. Думал всё кирдык. Просушил - и летает без проблем.

Toponog
Pershing:

Что пищит?тестер?

Да, тестер пищит на каждом моторе.