Syma X8C

Toponog

Поддерживает планшет эту ерунду. Но изображения так и нет. FPVDroid ставил, Виевер ставил, ПокетФпв ставил - безтолку.

Toponog
Aleksman:

OTG, надеюсь, поддерживает?

Ежели флешку в usb отсек вставляю и файлы гляжу, то поддерживает. В том же Покет фпв пишет connect, значит видит передатчик, а изображения шиш. А может камера мудрит?

Michalych
Toponog:

Ежели флешку в usb отсек вставляю и файлы гляжу, то поддерживает. В том же Покет фпв пишет connect, значит видит передатчик, а изображения шиш. А может камера мудрит?

Если бы он не работал то на экране у вас был бы снег. а к ноутбуку или компу подключали, работает?

Toponog
Michalych:

Если бы он не работал то на экране у вас был бы снег. а к ноутбуку или компу подключали, работает?

Так это надо другой кабель вставлять. А в комп приложение ставить что ли?

Комп вообще определил передатчик как веб камеру.

cuba

Https:drive.google.com/open?id=0Bzr4U7GOGvNJUjNGZ2… - приложение для проверки.[/QUOTE]
Проверял этим приложением , выдал все характеристики телефона ,но UVS драйвера нет.
Хотя мышка через отг кабель работает, а вот веб камера нет. Телефон jiyau s3.

SergeFSW
cuba:

а вот веб камера нет.

Может тока не хватает?

Michalych
Toponog:

Так это надо другой кабель вставлять. А в комп приложение ставить что ли?

Комп вообще определил передатчик как веб камеру.

Погодите, в планшет вставляется через отг переходник с USB на mini USB устройство захвата , оно же трансформирует аналоговый сигнал в цифровой, например такой вот ru.aliexpress.com/item/…/762318328.html?algo_expid…
А вы как сам передатчик подключали?
Дело в том что надо подключать приемник а не передатчик. Схема такова: сначала антенна, потом приемник аналогового сигнала потом конвертер аналога в цифру, потом переходник и потом уже в телефон , планшет или комп.
Опишите вашу схему, по моему там какая то шибка судя по вашему последнему посту

Toponog
Michalych:

А вы как сам передатчик подключали?

Я же фотки выложил - вот rcopen.com/files/59b8f5fe99707300774f8117 это передатчик и есть или приемник, бес его знает, как он называется, а шнур вставлен в планшет.

Aleksman
cuba:

Хотя мышка через отг кабель работает, а вот веб камера нет.

UVC - это передача потокового видео по USB.
Т.е. одно другого не заменяет. Для работы этого FPV приёмника (либо веб-камеры) в смартфоне/планшете должна быть поддержка и OTG и UVC.

yurik_sl

Кстати, а каналы-то приема/передачи совпадают?

Toponog
yurik_sl:

Кстати, а каналы-то приема/передачи совпадают?

Там непонятно как настроить, на фпв дроид вообще 3 канала можно выбрать, один канал совпадает с частотой 2 на камере.

yurik_sl

Я на Али прочитал, что там еще программулины надо ставить, всё стоит?
-----------------
Как обнаружить ли телефон поддерживает usv приемник:
http:/v.youku.com/v_show/id_XMTc1MDEwMDc4NA==.html
FPV-системы программного обеспечения видео:
http:/v.youku.com/v_show/id_XMTgxNzc2MTEyMA==.html
USV2.1 последней версии учебник:
v.youku.com/v_show/id_XMTgwNTQ0OTA2MA==.html
Обнаружение мобильного телефона ПРИЛОЖЕНИЕ загрузки программного обеспечения;
pan.baidu.com/s/1c1HdVVE
FPV-системы скачать приложение программного обеспечения
http:/pan.baidu.com/s/1i4ZkQvr
Вышивка Крестом Пакет включено:
1*5.8 Г FPV-системы приемник (есть два вида дизайна, отправить наугад)
1 * OTG кабель (5 В подключения телефона)
АПК ссылкой для загрузки файла:
www.dropbox.com/s/…/Go-FPV_v2.2.1pakage.apk?dl=0

Toponog
yurik_sl:

Я на Али прочитал, что там еще программулины надо ставить, всё стоит?

Нет у меня никаких программ.

Я это тоже читал и как выяснилось это не есть действительность, действительность это реальность, реальность есть истина, истина это правда, так вот что там есть - неправда. Но есть обман. Го фпв у меня есть, толку нет.

cuba

Задавал вопрос по этой теме на 4 pda месяца два назад. Народ ответил, что у меня в телефоне процессор MTK и через отг кабель разная периферия будет работать типа флешки , мышки, клавы и т.д., так и есть работает, а вот вэб камера, эндоскоп ни фига. Кака я то проблема процессора с драйвером uvs , и что со многими телефонами в принципе так…

yda4a

Такие вещи типа Easycap и uvc работает на гаджетах с процессорами типа Snapdragon и Intel,на Exynos только старые процы. И ещё есть easycap на чипе (точно не помню названия типа x…yo) вот он работает с новыми Exynos, но качество картинки не очень.

Toponog
yda4a:

Кому нужен пакет для Lipo за 0.99

Фигня это, а не пакет.

Michalych
Toponog:

Фигня это, а не пакет.

Поделитесь ссылкой на хороший бокс

mkll

Коллеги подскажите пожалуйста, может у кого было подобное-на x8hg перестала работать штатная камера, индикация не горит, квадрик особо не падал, один раз сел на дерево, повреждений нету. Куда в первую очередь смотреть?