Syma X8C

SergeFSW
sergey_brest:

берите у любого продавца,

Далеко не все покупатели проверяют товар правильно. И далеко не все продавцы честные.

monstr188:

А у Микки , это где ?

Микки это тут.

sergey_brest
SergeFSW:

Далеко не все покупатели проверяют товар правильно. И далеко не все продавцы честные.

Сергей, вы хотите сказать:

  • Микки проверяет свой товар? весь? при том количестве что он продает - вы серьезно?
  • Микки честный? а чем подтверждено? если у него движки G - то такие же как С, то мощнее. и как вы вообще определяете честность того или иного продавца на Али или на любом другом аукционе? я например смотрю на количество всего проданного товара+количество положительных отзывов+средний отзыв+количество отзывов и их величина по интересующему товару.

Так вот, 2 недели назад заказал себе комплект движков, комплект ног и защиты лопастей. сравнивал с Микки.
На выходе:

  • у Микки столько же отзывов как и у продавца что я купил (20к+)
  • средний отзыв - 4,7 из 5 (такой же у моего продавца)
  • положительных отзывов 96,5% (у моего продавца 98,3%)
  • средний отзыв про каждому проданному наименованию (что я купил) - такой же
  • при этом цена - на ноги у Микии на 1,5 бакс дороже, на защиту на 1 бакс дороже, а движки эт вообще умора. я купил комплект С движков на 10,5 бакс, а у Микки 2 (правый+левый) стоят 9,87, комплект ок 14. Теперь в чем смысл Микки?

P.S. согласно правил данного форума рекомендации определенного продавца с ссылками на его продажи - является скрытой рекламой - что запрещено правилами форума. или уже не так?

SergeFSW
sergey_brest:

Микки проверяет свой товар?

Я проверял его аккумы.

sergey_brest:

Микки честный? а чем подтверждено?

Моим общением с ним.

sergey_brest:

является скрытой рекламой

Скажите честно, у вас, что аллергия на меня? Что не напишу, то всё не так. Не читайте, не следуйте моим советам. Напишите жалобу на меня, если ещё не писали. Живите как хотите.
Прощайте.

John_Shoot:

Вот хороший аккум

С удовольствием бы проверил, но у меня аккумов уже 5 шт и пока нет желания брать 6й.

John_Shoot:

И давайте уже создадим FAQ!

Давно пора.

sergey_brest
SergeFSW:

у вас, что аллергия на меня?

с чего вдруг?
Сергей, вы меня извините, но все ваши доводы построены вокруг “мне так кажется”.
Вам кажется, хорошо. Это ваше мнение. Но голословные заявления про:

  • зарядное устройство
  • Микки проверяет товар
  • Микки честный
    Я не знаю как вы живете, но я считаю, что если что-то заявляете - нужно это подтверждать фактами. Вы купили у Микки аккум, он работает - хорошо. Только это не подтверждает что Микки его проверят, что Микки честный. Так что у других не покупать теперь? Вы с Микки лично общаетесь долгое время чтобы знать что он честный и порядочный? Ложь. Микки - это магазин, там наверное с пару десятков менеджеров. И вы всех знаете давно и здороваетесь за руки? НЕТ.

Вот поэтому еще раз напишу - Микки не панацея. Есть много других продавцов. С кучей положительных отзывов, чьи продаже так же оценены нашими соотечественниками (я имею ввиду весь бывший СССР) и чьи цены порой ниже чем у Микки. Так если нет разницы - зачем платить больше?

Bera
monstr188:

а вот где они нормальные чего то не нашел , может кто подскажет ?

John_Shoot:

Вот хороший аккум: ru.aliexpress.com/item/ZOP-Po...rchweb201560_4

+100 На данный момент, лучший вариант цена\качество, это ZOP на 2200мАч…

SanSanich

В тему про Микки:
11.11 заказал Симу х8с на Али. Так же в запас (как раз у Микки) заказал доп аккум и пару моторов “С” (про “G” пока не знал). Через месяц Микки написал, что мой заказ вернулся к нему обратно и предложил на выбор снова отправить заказ или вернуть мне деньги. Т.к. к этому моменту уже выяснилось что G-моторы мощнее, попросил переделать заказ и вместо двух “С” заказал четыре “G” мотора с доплатой. Плюс ещё договорился о скидке за непришедший заказ.
Вообщем и у Микки бывают проблемы но можно договориться

SergeFSW
SanSanich:

Вообщем и у Микки бывают проблемы но можно договориться

Согласен с вами. Всегда получаешь быстрый адекватный ответ. И корректное решение проблемы.
Иногда до смешного: купил у него Симу, пришла, разглядываю: нет одного крепежа для пропеллера.
Написал что нет 1ой части, на следующий день была выслана посылка. При получении увидел, что там 4!!! крепежа. Мелочь? А приятно.

MARANTONO

Мужики!))) 2 вопроса есть, не ругайте - я новичок!))

  1. что такое “L” и “H”? мощность? расходы?
  2. как переключить “mode 1” и “mode 2”, и что это такое?
yurik_sl
MARANTONO:
  1. что такое “L” и “H”? мощность? расходы?

мощность = расход, то есть в режиме “Н” Сима становится более резвая, увеличиваются углы крена и тангажа. На улице лучше летать на “Н”.

MARANTONO:
  1. как переключить “mode 1” и “mode 2”, и что это такое?

Это когда меняются местами стики, то есть правый стик начинает отвечать за газ, а левый за крен/тангаж. Лучше не менять.

MARANTONO
SergeFSW:

Читайте.

там не описано что такое “mode 1” и “mode 2”, и про “L” и “H”, вернее есть “как включить” и всё.

SergeFSW
MARANTONO:

там не описано что такое

Ну извините, может потом пригодиться.

Silent312

Хочу переделать батарею из 3S в 2S. Можно просто распечатать аккум и отпаять 1 банку без последствий?)

monstr188
  1. как переключить “mode 1” и “mode 2”, и что это такое?[/QUOTE]

Зажимаешь правый триммер в любую сторону и включаешь аппаратуру .
Mode 1 левый стик газ и руддер , правый стик вперед назад влево вправо
Mode 2 левый стик газ и влево вправо , правый стик вперед назад и руддер

SergeFSW
Silent312:

Можно просто распечатать аккум и отпаять 1 банку

Да, только максимально аккуратно. НЕ прорезать. НЕ замкнуть.

LahtaNoID
ecco3:

Ребята кто что скажет о новые модельки

Цена не бывает недорогой. Недорогой бывает вещь… 😃

Вообще это не совсем профильная тема.
Но, …По-сути вопроса.
… бк альтернатива Симе, но…

минусы

  • маленький аккум (большего размера тупо не лезет)
  • малое полётное время
  • свой протокол передачи данных. насколько я помню не скрестить пока ни с чем чтобы использовать другую аппу
  • аппа без дисплея, что не даёт нам данных даже о состоянии встроенного аккума
  • полное отсутствие запчастей, что при скоростях данного квадрика как бы говорит нам: ну его пока нафиг! 😃
  • много она на борт не возьмёт.
  • мало предназначена для съёмки, это скоростной лёгкий аппарат

смотрите лучше HMX280 или стройте квадрик на f450

udodez
ecco3:

кто что скажет о новые модельки

очередная яростная попытка Китайцев (заметьте, с большой буквы) взять денег (поиметь нишу) на рынке, а с фантазией (отвлечённым мышлением) всё так же грустно…)))
этот квадр - сирота без дома. (никуда, ниочём. безколлекторники, пытается резвится И? но опять обратите внимание как рулит обзорщик и (вроде) не в FPV!)) )

Rovinn
ecco3:

Ребята кто что скажет о новые модельки

Странный агрегат, сверху вроде антенна GPS, а в описании нет. Возможно компас. Так по фото видно что есть возможность установки подвеса или просто камеры. Я все еще хочу на Syma поставить безколлекторные двигатели, но пока нет времени для этого.
P.S. Красивые фотографии с дронов.