Syma X8C

Pent

А как их балансировать то? как понять куда ляпить?

EuGenE_New
Pent:

А как их балансировать то? как понять куда ляпить?

Ставишь винт на гвоздь - какая лопасть полезла вверх, на ту и лепить )

Zefol

Товарищи, кто в курсе биндится ли аппаратура управления Syma X8C (новой версии, что идёт с круглыми разъёмами аккумулятора) с платой, что и ещё со старым разъёмом Т-plug?

Planer

какой высоты достиг - незнаю, предположу, что метров 100 было 😃

Неужто всего 100? 😉 Так, как удалялась земля и уменьшались объекты на ней, предположил, что у вас бустер, ну или направленная антенна, и вы достигли 1 км. Ну или по крайней мере 500 м.
Ну не верится мне, что всего 100 м, наверное, разыгрываете нас? 😁

EuGenE_New

Подскажите, плиз, кто где выгодно брал нормальные аккумы на Симу. А заодно и Imax B6 или аналоги, желательно с БП

Zefol
EuGenE_New:

Подскажите, плиз, кто где выгодно брал нормальные аккумы на Симу. А заодно и Imax B6 или аналоги, желательно с БП

Бери где отзывов и заказов больше.
У этого не бери точно:
www.aliexpress.com/snapshot/6707679225.html?orderI…

EuGenE_New
Zefol:

Бери где отзывов и заказов больше.

Это всё понятно, но я спрашиваю конкретнее 😃 И ещё вопрос, кстати, сейчас в новых ревизиях контакты банан?

mrkrabs
Planer:

Ну не верится мне, что всего 100 м, наверное, разыгрываете нас?

честно, незнаю. как замерить то? коптер в небе просто точкой был, а про 100 это я наугад сказал 😃

Вот сегодня полетал с подвесом и камерой, между подвесом и коптером 2 вида паралона - жесткий и мягкий. Летал в режиме L - похоже, что желе практически нет!

www.youtube.com/watch?v=Lp8mJjSLvoY

SergeFSW
EuGenE_New:

Вычитал на rcgroups, что чел отбалансировал винты скотчем и тем самым уменьшил вибрации/желе

Давно вам настоятельно перелагаю это сделать.

Zefol:

У этого не бери точно:

И у этого www.aliexpress.com/snapshot/6731910512.html?orderI…

EuGenE_New

Дядьки, ну я ж просил у кого брали, а не у кого не брать или вы все с одним аккумом живёте?

EuGenE_New

Я эту новинку сегодня вижу где-то 25-й раз ) Вся RSS забита ей ) Можно делать ставки в какие сроки китайцы скопируют этот кубик )

Zefol
EuGenE_New:

сейчас в новых ревизиях контакты банан?

Именно он!

EuGenE_New:

Дядьки, ну я ж просил у кого брали, а не у кого не брать или вы все с одним аккумом живёте?

Мало ли не подскажут, а ты на цену позаришься:)

EuGenE_New:

Можно делать ставки в какие сроки китайцы скопируют этот кубик )

У SJCAM уже давно М10 есть. Осталось её развивать.
bestdigitals.ru/…/ekshn-kamera-sjcam-m10-cube/

EuGenE_New
Zefol:

Мало ли не подскажут, а ты на цену позаришься

Так разброс цен такой, что вообще неясно, сколько нормальный аккум стоит )

soundtrackstudio
Zefol:

У SJCAM уже давно М10 есть. Осталось её развивать.

Значит и Xiaomi скоро подтянется, выведет на рынок новый продукт:)
А что, представьте - Yi но в корпусе в два раза меньше и с весом как у Мебиуса.
Был бы интересный вариант…

bigeka

что лучше взять x8c или x8w ?
стоит ли переплачивать за не хреновенький wifi fpv если все равно потом ставить поприличнее прийдется ?

Zefol
bigeka:

что лучше взять x8c или x8w ?

Бери X8C. W версия не стоит того. Вообще симовские камеры просто для прикола. Для чего-то стоящего они не годятся.

Planer:

Вчера только думал об дальномерах. Может есть у кого знакомые охотники с дальномером?

EuGenE_New:

Так разброс цен такой, что вообще неясно, сколько нормальный аккум стоит )

Если до конца недели подождёшь, то я может посоветую тебе одного продавца. Аккумулятор в пути.

Ребят, прошу проверить свои коптеры (если не трудно) на предмет люфта пропеллера.
Мой перемещяется вертикально относительно оси примерно на 1-1,5 мм и горизонтально до 0,5 мм. Отсуда и вибрация походу.