Syma X8C

Drov
Портос:

Ответы на последних страницах уже есть, не ленитсь читать.

Ткните носом, не вижу. 😃
Вижу обсуждение вольтажа и тяги квадрика с разными двигателями и аккумами. Но про время или зарядники - ни слова.

Портос

Ищите. А за тридесятую попытку снова обсуждать зарядники в этой теме может последовать вечный бан 😛
Потому что для них есть даже не тема, а целый агромадный раздел: rcopen.com/forum/f88

SergeFSW
Портос:

без излишеств типа корпуса и пр

Это кишки из какой то знаменитой экстримкамеры.

Портос:

Хорошо бы реальное видео с нее посмотреть

Видео по ссылке есть. Покупатели сбрасывали.

Drov:

но подешевле и попроще imax’а?

Вот www.p ar kflyer.ru/38645/product/403244/

Drov
Портос:

Ищите. А за тридесятую попытку снова обсуждать зарядники в этой теме может последовать вечный бан 😛
Потому что для них есть даже не тема, а целый агромадный раздел: rcopen.com/forum/f88

Так основной вопрос был о времени полёта на 3S-акках. Понял что есть прирост тяги. Понял, что больше 25С брать не стоит. Но про время…

Портос
SergeFSW:

Видео по ссылке есть. Покупатели сбрасывали.

Посмотрел одно такое видео…

Жесть! Про 5 МП - развод чистейшей воды :wub: Там если 0,3 есть, и то хорошо.
Цветопередачи никакой. В-общем, на уровне родной камеры Syma.
Не зря одн из комментаторов написал:

Возьмите лучше мобиус на сайте mobiuscam.ru (не реклама) Качество в разы лучше, были у меня оба образца уж поверьте мобиус снимает резче, картинка более четкая и детализированная)

В-общем, еще раз убедился - лучше Мобиуса зверя нет! 😄
Уточню на всякий случай: для Syma X8.

raps
MadGrizly:

Весят, конечно.

от F450 полегче будут 52гр и по шире

Vasinsky

мда… поставил я эти новые “фантомовские” ноги. закрепил на 4 болтика 4*7 + 4 гайки + 8 шайбочек. + подвесил влагозащитный чехол от камеры.

поднялся на 20 см от полу)) видимо придётся на суперклей зажать )))

или клеевым пистолетом делать “клёпки”

SergeFSW
Vasinsky:

4 болтика 4*7

М4 то нафинг? Я их на те же саморезы завернул.

Vasinsky

М4 то нафинг? Я их на те же саморезы завернул.

ща попробую.

OlDin

Привет, честной компании.
вот и первый удачный полет))) не кидайте помидорами. Вопрос по желе, насколько присутствует.

камера закреплена жостко, без какой либо виброзавязки. Да и камерой то не назовеш))))

Syma_Flieger
swoofer:

Syma_Flieger, возможно эта статья вам поможет )) www.*************/ru/blogs/view_entry/12768/

Ссылка че то вся в звездочках, что там вставить нужно?)

MadGrizly
OlDin:

вот и первый удачный полет

Фильтры конечно придают драматизм данному видео, но слишком увлекаться видео эффектами не стоит. ))
Для первого полета нормально, даже хорошо.

OlDin
MadGrizly:

Фильтры конечно придают драматизм данному видео, но слишком увлекаться видео эффектами не стоит. ))
Для первого полета нормально, даже хорошо.

Фильтров то и нет никаких. Как снял с флэшк так и загрузил, без обработок. Если тол ко сам фотик чудит ченить. Или наводки от движков

Vasinsky

посадил фантомовские ноги на родные саморезы - подымает.
прикрепил влагозащитный кожух без камеры - усё 20 см тока тянет - выше не идёт.

придётся чтоли родные ноги заказывать…

Syma_Flieger

Vasinsky, сочувствую, я в первый месяц полетов две ноги тоже поломал, заказал новые и передние раскорячил как тут на форуме предлагалось - проблем нет!

Vasinsky

Vasinsky, сочувствую, я в первый месяц полетов две ноги тоже поломал,

угу. тут уже заказал.

ru.aliexpress.com/item/…/32358020122.html

растроился я канешь. сима даже ольше на валкиру стала похожа, но с этими ногами даже штатную без кожуха не тянет) тока если ваще распотрашить и в корпусь впаять спереди - как курсовую.

ну этот квадрик я брату летом отдам, ему и со штатной пойдёт поиграться.

а себе я уже на бк движках присмотрел.

тока я ниче не понимаю, тут на видосе ноги валкиры + вибро+2D подвес + экшн камера и взлетает до небес…

Jonson
Vasinsky:

растроился я канешь. сима даже ольше на валкиру стала похожа, но с этими ногами даже штатную без кожуха не тянет)

Такое ощущение кому как повезет. кто то грузит серьезный вес и при том еще и норм летает, а кто то поставив ноги подняться не может.

raps
Vasinsky:

посадил фантомовские ноги на родные саморезы - подымает.
прикрепил влагозащитный кожух без камеры - усё 20 см тока тянет - выше не идёт.

придётся чтоли родные ноги заказывать…

Яна своей симке убрал крышку батарейного отсека,вырезал дыру в пузе под батареей ,убрал все крышки gopro в боксе подымает метров на 5 максимум,а дальше медленно приземляется зато без камеры просто снаряд.

John_Shoot
Vasinsky:

посадил фантомовские ноги на родные саморезы - подымает.
прикрепил влагозащитный кожух без камеры - усё 20 см тока тянет - выше не идёт.

придётся чтоли родные ноги заказывать…

А может G-движки и 3s lipo?

OlDin:

Вот мой чудныц девайс для сьемок))

Большой вес