Syma X8C

Колыван
yurik_sl:

Их там не бывает

Достанем Аську - появятся. Проверенно.
Хотя мы же без лопат…

WeeZee

Думаю брать такой, владельцы, скажите часто бывают потери связи на версии с камерой?

Dangor

Антон Фирсов а можно вопрос по конкретнее сформулировать?

WeeZee
Dangor:

Антон Фирсов а можно вопрос по конкретнее сформулировать?

ну бывает такое что летаешь летаешь а потом бац и квадрик падает и на пульт не реагирует?

Aleksman
Dangor:

можно вопрос по конкретнее сформулировать?

Я так понимаю, речь о X8W, где камера глушит сигнал от пульта.

MARANTONO
X-STATE:

тянет такой вес? как управление?

да фиг знает)) до этого муляжный вес тянул (вешал 250 гр и катал его).
вчера попробовал повесить камеру с подвесом и ногами… короче после жесткой посадки сломал подвес. ноги целы.
заклеил подвес - вот сохнет. клеил эпоксидной смолой.

Bera:

проводок под AV\DC для Xiaomi.

ну как? получилось запитать КСЯОМКУ от 3.5 джека 5v?

Дачный

Привет всем ! Как думаете на сколько реально летать с двумя аккумулятора ми на симе ? На али нашел проводок для спаривания двух батареек.
www.aliexpress.com/item/…/1677374692.html
Вес родного аккумулятора 118 грамм , вес купленных в китае по совету форумчан 98 грамм. Получается лишний вес всего 70 грамм. Подвес у меня в точности такой как в сообщении #4365 . Увеличитс ли время полета хотя бы в полтора раза ?

otradnez

привет симоводам!уже месяца 2 учусь летать,но от этого ума не прибавилось)Прочитал посты о профилактике…разобрал смазал,собрал через недельку…по снежку вышел в огород,положил лист пластика.Дал газу.Квадр перевернулся , пробил его и винты как ножичком срезало об края пластика.Остался я без любимой игрушки.Потом я понял что два двигателя поменял местами из за этого и крутонуло .Оказывается плюс минус распайка на разных осях разная.Суть в чем:…мож кто угостит ссылками на Алли.Где можно расходники заказать…На форуме где то есть…но времени найти надо долго сидеть.Блин! что бы вот так ушатать…Ладно улетал он от меня vk.com/video309694407_171527230?list=40478146f172a… а тут собственными руками угробил

Lord_Roman

как называется коннектор на аккуме с круглыми контактами ?

MARANTONO
Lord_Roman:

как называется коннектор на аккуме с круглыми контактами ?

БАНАНА

yurik_sl
Lord_Roman:

как называется коннектор на аккуме с круглыми контактами ?

MARANTONO:

БАНАНА

HXT 3.5мм по-научному 😃

X-STATE
Aleksman:

Берите сразу G-моторы

А разве разные моторы в C G W версиях симы?

yurik_sl
X-STATE:

А разве разные моторы в C G W версиях симы?

Есть интересный блог, где ответы на многие вопросы по Симе: rcopen.com/blogs/239990/21084

SergeFSW
X-STATE:

А разве разные моторы

G на испытаниях показали что мощнее.

monstr188

Всем добрый вечер ! Идут мне два акума с Ali , и я вот решил еще к ним IMAX докупить так как еще много чего RC . И вот возник вопрос , соблазнительно его взять без блока питания , а блок у меня есть от ноутбука , вот подойдет ли он ? На выходе 19V и 4.74A /

SergeFSW
monstr188:

вот подойдет ли он ? На выходе 19V и 4.74A /

Потребуется лёгкая переделка. Imax ест мах 18 вольт, у вас 19. Значит надо кормить его через 2 мощных диода, на которых и упадёт лишний вольт.

monstr188

От диодного моста автомобиля подойдут ?

Да , видел Imax с питанием 19V

SergeFSW

От диодного моста автомобиля
,…
Я не знаю какие там.