Syma X8C

Leshiy79
R717R:

самое смешное, что в МСК же и дешевле)))

Х8HG не дешевле)

SergeFSW

А на режимы работы пульта не может влиять то что версии передающей платы могут быть разные?

Ruslan K
Serk70:

Да, чуда не произошло.

Да и не должно было произойти, у нашего передатчика нечем переключать мощность, судя по схеме.

Mack5:

Так вот, пульт от X8 прекрасно работает со всеми версиями.

Даже вот с такой симой.

SergeFSW:

платы могут быть разные?

Скорее всего так, могут быть разные, рабочие и полумёртвые.

ice_daemon

подскажите, пожалуйста, есть X8G BNF и пульт от X8HG улетевшего в китай, как добавить баро датчик, что-бы работал режим удержания высоты? только заменой мозгов коптера или можно как-то добавить баро-датчик отдельно?
и может быть кто-то продает плату от X8HG?

q_pilot
ice_daemon:

и может быть кто-то продает плату от X8HG?

например, на али продается

SergeFSW

Скорее всего так, могут быть разные, рабочие и полумёртвые.

Может не стоит ёрничать, а посмотреть и убедиться, что платы действительно могут быть разные?

ice_daemon
domnet1:

ru.aliexpress.com/item/…/32687191813.html закажи и будет тебе счастье.

Спасибо, а в России нигде не купить? может кому -то не пригодилось, хотелось бы до конца месяца уложиться, с Али думаю за 10 дней не успеет.

Ruslan K
SergeFSW:

не стоит ёрничать, а посмотреть и убедиться, что платы действительно могут быть разные?

Про первое молчу, если они и разные, не думаю, что специально занижается вых. мощность передатчика, знаменитое Китайское качество ни кто не переплюнет. Для примера пульт от симы Х12S, передатчик, никакой, но на сто метров нормально хватает.

SergeFSW

Для примера пульт от симы Х12S, передатчик, никакой, но на сто метров нормально хватает.

Вот скажите, а причём тут он?
Повторю: в пультах стоят РАЗНЫЕ платы передатчика. Может от этого и зависит, что какая то переключается на другую мощность, а какая то нет.

Ruslan K
SergeFSW:

в пультах стоят РАЗНЫЕ платы передатчика.

Сам передатчик никто и звать его никак, им управляет проц, а он не может этого. Писали же выше изменяется частота, этим всё и сказано, вай фай камеры меньше мешает управлению.(касаемо версии с вай фай камерой)

Aleksman
SergeFSW:

в пультах стоят РАЗНЫЕ платы передатчика

Это подтверждённый факт, или всё же Ваше предположение?

SergeFSW

У меня в пультах разные. Если надо, то могу сфоткать.

Dachnik

Уважаемые! А кто подскажет: чтобы С в НС апгрейтить, с платой в коптер понятно, а пульт надо менять?

yurik_sl
Dachnik:

пульт надо менять?

Ну ежели чуть-чуть пошерстить форум, то можно найти, что пульт менять не надо, просто желательно подпружинить стик газа, чтобы он постоянно находился в центре. Ну или центр ловить ручками.

Aleksman
Dachnik:

а пульт надо менять?

Ну, как минимум - левый стик на подпружиненный.

Dachnik

Понял, спасибо! На днях обещали Н дать потестить, далее решу.

SergeFSW
Aleksman:

Ну, как минимум - левый стик на подпружиненный.

Что я и сделал.

RobertBogdashkin
Serk70:

Если плата слетела с креплений тоже будет такой эффект

Плата норм держится, не болтается

Priden
RobertBogdashkin:

Странно тогда. У меня уж точно не G-движки (внешне отличаются), раз уж в x8hw коптерах от x8c моторы, в чем тогда еще может быть проблема? Завтра поменяю моторы местями, и пойму в чем должно быть дело.

Почитай мои августовские посты. У меня тоже была проблема с моторами. Может поможет.